22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal B1

Недавно купил себе этот Cardinal B1. Ну, в целом неплохая штуковина. Радует наличие микрофона и стабилизатора съемки. Жаль, что нет HDMI-выхода - чтобы посмотреть видео на компе или телике, придется вытаскивать карту. Но, в целом хорошая штуковина. Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal X4 Slim

Неплохой вариант за свои деньги, хотя модель, как по мне, не лучше и не хуже других девайсов, с какими сталкивался. Можно делать фото в хорошем качестве, если подвернулась интересная ситуация. Видео снимает в HD, угол обзора хороший. Расстраивает, что нет GPS. А так: записывает и воспроизводит аудио, есть ночной режим, аккумулятора хватает, есть детектор движения. Пока устраивает меня. Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal X5 Slim

Установил я его за несколько мгновений – просто одел сверху на зеркало заднего вида и всё. Работает нормально. Обычно очень сержусь, когда глючит какая-то электроника, но этот видеорегистратор пока не тупил. Что понравилось, так это рабочая температура до +40. У нас же, в последнее время, аномальные температуры, и летом вечно боюсь, что салон поплавится. Короче, покупкой доволен. Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal X5 Slim

В жизни была неприятная ситуация, когда по нелепой случайности не смог доказать свою правоту сотрудникам ДПС. В связи с этим, купил видеорегистратор, и сразу взял нормальный, чтобы уже наверняка. В нём есть всё: и GPS, и G-sensor, и фото, и видео, и камера выносная, да и сам он замаскирован под зеркало. Мне нравится – и не украдет никто, и всегда перед глазами, и лобовуха чистая от посторонних предметов. Нареканий никаких нет, всё нравится! Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal M16

Приобрел Cardinal M16 на прошлых выходных. В принципе, работой доволен. Угол обзора нормальный - позволяет снимать всю дорогу и обочины. Крепление надежное, регистратор не трясет во время поездки. Радар-детектор работает хорошо. По минусам – в сумерки немного резкость хромает, но номера видно. Карту поддерживает только до 32 гб., можно было и больше, но по сути, этого хватает и так. В остальном все функции в норме. Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal B3 Slim

Для меня Cardinal B3 Slim это второй регистратор и пока самый лучший, потому что первый заглючил примерно через 2 недели после покупки – пошли полосы и никакая прошивка не спасла, пришлось сдавать. У кардинала с этим проблем пока не наблюдается, видео и звук пишет нормально. Днём так вообще замечательно, а ночью качество немного похуже, но приемлемо, номера видно. Мне он достался по акции да еще и с Cardinal Magic Clip – удобное крепление для видеорегистраторов, позволяет снимать под любым углом и в любую сторону – гибкий держатель, поворот на 360 градусов. Рекомендую. Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Magic Clip

Все знают преимущества светильников на гибких штативах – можно повернуть в любую сторону. Искал такое же решение для замены крепления своего видеорегистратора, которое постоянно нервировало своей статичностью: то "мертвая" зона, то снимаем дома, а не дорогу. Увидел крепление Cardinal Magic Clip и прозрел, как мало надо, чтобы избавиться от неврозов. Немцы придумали подвижный гибкий штатив – золотая идея! Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal B1

Советую всем, особенно тем, кто ездит локально. Ничего лишнего и подходит по дизайну к интерьеру машины. Запись - 30 кадров в секунду, как раз то, что нужно. Плюсом является съемка ночью, хотя она и не самая качественная, шумы присутствуют. От трясок на дороге защищен стабилизатором. В целом - доволен. Стоит внимания. Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal B1

Выбирала Cardinal B1 для своей женской машины. Поскольку сложную технику я не люблю, консультант предложил эту модель, так как она легкая в использовании. И действительно, я сама смогла ее установить и быстро освоила, как ей пользоваться. Отличная запись получается, можно рассмотреть все детали и даже номера машин. Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal S10

Купил этот регистратор и во время съёмки пробовал записать звук – получилось очень плохо. То ли микрофон барахлит, то ли динамик, но звук с каким-то скрежетом получается. Я его один раз ронял и мне кажется, что там что-то болтается внутри. Ещё через пару недель начала отклеиваться присоска, может из-за жары, а может сама присоска такая. Думаю поменять её. Из-за этого впечатления от регистратора не самые лучшие. Подробнее>>