23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Cardinal Z15 - нафаршированный и удобный аппарат. Есть даже GPS. Поставили такой гаджет на служебную машину и можно проверить: кто и куда ездил. В остальном тоже всё в порядке. Разрешение записи высокое, пользоваться просто и от дороги не отвлекает. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Вот уже как два месяца пользуюсь видеорегистратором кардинал z15. Что могу сказать о качестве? я более чем доволен - в устройстве есть GPS Logger, G-Sensor. Также мне понравилось, что регистратор удобен для просмотра видео. В общем, модель хорошая, рекомендую. К тому же, мне очень быстро привезли товар - это тоже хорошо! Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Я занимаюсь частным извозом на микроавтобусе. Пассажиры попадаются разные – и скандальные, и подозрительные. Для безопасности решил установить в салоне скрытую камеру. Для этой цели выбрал Cardinal Z15. Эта модель компактная, имеет удобный угол обзора, и дополнительную камеру, которую можно поставить в салон. Порадовало качество съемки. Даже в темное время суток, в тусклом салоне, рассмотрели как карманник вырезал кошелек у одной дамочки, которая сидела рядом. Подробнее>>

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Использую видеорегистратор Cardinal Z15 примерно полгода. Впечатления самые хорошие. Не было ни одного сбоя за все время эксплуатации. Управление простое, понятное, крепление удобное и легкое. Есть встроенный GPS-модуль, который сохраняет все координаты движения, так что потом можно проследить по карте свой маршрут. Да и выносная камера дает массу удобств: её можно использовать как камеру заднего вида, или поставить в салон, чтобы следить за пассажирами. Полезное устройство. Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

На прошлой неделе купил видеорегистратор Cardinal Z15. Привлек он меня своей небольшой стоимостью и характеристиками. К примеру, в нем есть защита от скачков напряжения и это плюс, т.к. у моего знакомого регистратор замкнуло, когда он пытался завести машину. Снятое видео очень удобно смотреть на экране, а выносную камеру можно цеплять куда угодно, я например повесил на заднее стекло. Из минусов могу отметить, что файлы довольно медленно копируются на компьютер. В остальном я своей покупкой доволен. Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal Z-15

Что можно сказать, нормальный регистратор. Запись с него отличная, в режимах ночной и дневной съёмки изображение чёткое. По сравнению с предыдущими моделями, которыми я пользовался, это лучший вариант. Да и цена не самая дорогая, учитывая его характеристики. Короче, я считаю, что Cardinal Z15 нормальный регистратор. Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal S10

В интернет магазине get-jet.ru заказал видеорегистратор *** ЛС400В (пишу название таким образом умышленно, что бы не подумали, что я ими торгую, а он есть в семье на втором автомобиле), перезвонили довольно оперативно и быстренько уговорили на Cardinal S10, т. к. у них сейчас акция, а 3 года гарантии, оптика carl zeiss и настоящее немецкое качество делают это предложение совершенно уникальным. Привезли Cardinal S10 уже на следующий день. Один день я протестировал его в светлое время суток при ясной погоде и в лёгких сумерках, сравнил качество записи с уже имевшимся видеорегистратором, был удивлён "немецким качеством", при этом все настройки стояли на Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal S10

Купил этот регистратор и во время съёмки пробовал записать звук – получилось очень плохо. То ли микрофон барахлит, то ли динамик, но звук с каким-то скрежетом получается. Я его один раз ронял и мне кажется, что там что-то болтается внутри. Ещё через пару недель начала отклеиваться присоска, может из-за жары, а может сама присоска такая. Думаю поменять её. Из-за этого впечатления от регистратора не самые лучшие. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal S10

Муж мечтал о видеорегистраторе, решила подарить Cardinal S10. Во-первых, цена довольно хорошая, во-вторых, параметры оптимальные. Сюрприз удался, поставили его в машину в первый вечер. Крепление порадовало, зафиксировалось прочно. Пробовали снимать вечером: ночная сьемка хорошего качества. Причем снимает не только то, что прямо перед камерой, а и обочину замечательно видно. Дисплей хотелось бы больше, но зато есть подключение к телевизору, так что можно видео и дома посмотреть. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеорегистратор Cardinal S10

Видеорегистратор вообще штука нужная и полезная при всяких там дорожных конфликтах, про ДТП и не говорю. А Cardinal S10 можно и в "Дорожные войны" отправлять, ибо качество съемки отменное, а с углом обзора 170 градусов ничего интересного мимо не пропустишь, видно и в тумане и в сумерки. Выходы HDMI и TV вообще в тему оказались - всё интересное скидываю потом себе на комп легко и быстро. Крепится он в машине намертво. В общем не пожалел - цена/качество тут оптимально, советую. Подробнее>>