02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Простор-Риэлти»

Основное название: Простор-Риэлти Другие названия: АН Простор Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Сайт: www.naprostore.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,04/5,0 Просмотры: 13 Всего отзывов: 153 Автор: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 7 - 5 = +2 Всего комментариев: 12 Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Простор-Риэлти»

Основное название: Простор-Риэлти Другие названия: АН Простор Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Сайт: www.naprostore.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,04/5,0 Просмотры: 16 Всего отзывов: 153 Автор: Частник нерс.ру (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 7 - 8 = -1 Всего комментариев: 15 Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Простор-Риэлти»

ДУРЯТ. Говорят бесплатное обучение, а на самом деле платное. мало того что собеседование в 2 этапа, причем первый длится часа 2 в группе, да еще заплати им 2000 якобы за учебные материалы их суперучителей и кофе -чай, печеньки, которые ты будешь брать во время офисной работы. Самое интересное, что договор с вами подписывают после недельного обучения и оплаты 2000 рублей. Заявляют о гарантиях трудоустройства после такого "курса". В-общем, не советую туда вообще ходить. Когда ты ищешь работу, а тебе предлагают заплатить сначала, это называется ЛОХОТРОН Комментарии к отзыву
приятный офис и отношение вежливое ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дельта-Риэлти

не рекомендую эту компанию никому. Очень хотят купить нашу землю, мы продавать не хотим. Пишут на нас доносы во всевозможные инстанции(милиция, прокуратура, роспотребнадзор), чтобы задавить проверками. При этом в доносах используют данные людей, чьи докменты оформляют на куплю-продажу. Так что стоит подумать свазываться или нет с такими нечистоплотными людьми.
не найдены ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Простор-Риэлти»

с отрицательными боремся, и боремся успешно
И так, сам собой напрашивается ответ на заведомое враньё от Ивана и Милы. 1. Мы утверждаем, что в Просторе берут 2000 рублей, но это не плата за обучение, это обучающиеся платят за своё же питание в течение одной недели с утра и до вечера и заключительный фуршет по случаю окончания обучения. Кто не хочет платить – те и не ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Простор-Риэлти»

Основное название: Простор-Риэлти Другие названия: АН Простор Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Сайт: www.naprostore.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,04/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 153 Автор: Будущий сотрудник, (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Март 2015 г. Полезность отзыва: 4 - 2 = +2 Всего комментариев: 6 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Простор-Риэлти»

Основное название: Простор-Риэлти Другие названия: АН Простор Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Сайт: www.naprostore.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,04/5,0 Просмотры: 9 Всего отзывов: 153 Автор: Nikita (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2005 г. Дата увольнения: 2011 г. Полезность отзыва: 1 - 7 = -6 Всего комментариев: 8 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Биг Риэлти

Обещают одно, а договор дают на подпись другой. Когда стал вносить корректировки согласно договоренностей. Сказали что не нуждаются в моих услугах. Все обещания пустые. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Простор-Риэлти»

Основное название: Простор-Риэлти Другие названия: АН Простор Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда Сайт: www.naprostore.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,04/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 153 Автор: Герман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2009 г. Полезность отзыва: 1 - 2 = -1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Простор-Риэлти»

И так "ложь" о Просторе от Ивана и Милы: 1. Мы утверждаем, что в Просторе берут за обучение 2000р? Видимо это ложь и в Просторе учат бесплатно! 2. Мы утверждаем, что в Просторе агентов не оформляют по трудовой, а только по договору-подряду. Видимо это ложь и в Просторе всех оформляют по трудовой, платят "белую зарплату", больничные, отпускные, делают пенсионные и страховые отчисления. 3. Мы утверждаем, что в Просторе не платят за расклейку, прозвоны и раздачу листовок. Видимо и это ложь? И за все это в Просторе платят. 4. Мы утверждаем, что до первой сделки проходит не один месяц, а то и два и три, а между сделками может быть и по полгода. И за все это время вы не имеете ни чего. Видимо это ложь и между сделками вы имеете зарплату. 5. Мы утверждаем. что в Просторе страшная текучка кадров. ... Подробнее>>