13.12.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Меня друг сюда привел грузчиком, а теперь я уже специалист по выдаче товара на пункте выдачи. Если хорошо трудится, то руководство это замечает, и можно идти выше по карьерной лестнице. Работа не скажу, чтобы была легкой. Во первых привередливые покупатели (не все, но все же попадаются такие). Во вторых нужно каждому показать, что товар пришел в целостности и сохранности. Но мне за это хорошо платят, и зарплата без задержек. В общем меня все устраивает.

11.12.2023 | положительный отзыв
Сантехника-онлайн

Увидел вакансию юриста, решил попробовать. Прошел собеседование и стал ждать звонка. Кстати при собеседовании вопросы все были адекватные и по делу. Через три дня, мне перезвонили и пригласили на оформление договора. ЗП мне еще при собеседовании озвучили, она меня полностью устроила. Сейчас я на испытательном сроке. Работы много, так как много договоров проходит именно через наш юридический отдел, и мы все должны посмотреть и утвердить. Начальник юридического отдела моей работой доволен, думаю я пройду испытательный срок, хочу продолжать свою работу именно тут.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сантехника 1ЯР

Гуманные цены на сантехнику. Менеджер в павильоне попался толковый, показал, рассказ о плюсах и минусах различных ванн. Заказ оформил быстро, в тот же день забрали со склада. Огненный сервис!

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Laparet сантехника

Давно хотела поменять всю старую сантехнику в ванной, которая нам от прошлых хозяв еще досталась. Выбирала все из одной коллекции Агат. Так оно выгоднее, и можно сразу по бесплатному дизайн-проекту понять, как все будет выглядеть вживую. Нам все поставили в ванную 3 месяца назад, мы заказывали зеркало, мойку и унитаз. Качественная сантехника и цена нормальная, отлично подошла взамен старой.

14.11.2023 | положительный отзыв
Сантехника Плюс

Большой выбор! Отличное качество! Обслуживание на высоте.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Laparet сантехника

цены в лапарет хорошие, выбирали сантехнику долго, но остановились на этой фирме. а искали мы унитаз и навесную раковину. пришло все в целости и сохранности, упаковка надежная, ничего не откололось. муж сам установил без особых проблем, хотя он не сантехник. пользоваться удобно, рада что выбрали заказать здесь

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Laparet сантехника

В лапарет покупали подвесной унитаз TETRA . Ухода за ним гораздо меньше, чем за обычным, мыть меньше поверхности. Ободка нет, из-за чего, опять же, уборка занимает меньше времени и скапливается меньше грязи на сидении. Рекомендую

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "Топ-Сантехника"      отзывы сотрудников

ООО "Топ-Сантехника" (они же ООО "СЭМС", они же ООО "Торговый Дом Нептун", возможно еще множество наименований) - мошенники. С зарплатой и оформлением кидают. Я судился с ними и отсудил обещанный ими на хх.ру фикс. https://mos-gorsud.ru/rs/tverskoj/services/cases/civil/details/85a38f51-cd2b-11ed-84a8-d5aa9f41be34. Если устроились, то хотя бы собирайте доказательства Вашей там работы, и чуть что - сразу идите в суд и в полицию. Они тяжелые и глупые, дотянут до решения по себе.
Нет.

03.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Топ-Сантехника"      отзывы

Стабильная работа, с белой и честной оплатой труда. График нормированный, поэтому работа не мешает личной жизни )
нужно работать, сидеть и просиживать не получится

04.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Топ-Сантехника"

Устроился сюда с большим трудом, можно сказать по блату, т.к желающих было много, за что отдельно хотел бы поблагодарить руководство и веру в меня ))) По самой работе сказать что выставлены какие то невыполнимые требования или что то подобное не могу, весь процесс налажен и спланирован, поэтому рабочий процесс всегда под контролем. График работы вполне устраивает, есть время и отдохнуть и перезарядится. Оплата всегда как часы, за все время работы никаких штрафов или чего то подобного, да и от других не слышал. Перспектива роста есть не только профессионально ...