07.03.2015 | положительный отзыв
Компания Ресторан “Bodrum Lounge Club”

Екатерина Чимпоакова:
Отдыхали здесь на свадьбе у сестры. Хорошая парковка, интересный экстерьер, территория большая: есть, где погулять. Зал просторный, имеется гардероб. Что не очень понравилось - так это отсутсвие общей стилизации ресторана. Сделан в классическом стиле, но если учитывать тот факт, что лаунж бар позиционирует себя как турецкий ресторан - то классика не очень вписывается. Что касается еды - то готов лично поблагодарить каждого повара и работника кухни. Потрясающие блюда с неожиданными сочетаниями (что для свадебных банкетов не типично). Официанты вежливые, работают оперативно. В принципе, для банкетов - зал то, что нужно. Но для вечерних выездов на ужин - не самое подходящее место, можно найти что-нибудь и поуютнее.

г. Москва, Новая дорога, д.11, с. 6

23.07.2014 | положительный отзыв
Bodrum Lounge Club

Банкет в ресторане Bodrum Lounge Club – это удобно и комфортно. Он находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро Электрозаводская. Залы: Основной на 60, Чайный на 30 и VIP-зал на 20 персон позволяет проводить в ресторане одновременно несколько разноплановых мероприятий, колоритных и не мешающих друг другу. Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан Bodrum Lounge Club

В нашем ресторане превосходные банкетные залы на любое количество человек! У нас вы сможете расслабиться и попробовать настоящую Турецкую кухню!Турецкая кухня - настоящий праздник жизни. Она настолько разнообразна, что может удовлетворить практически все гастрономические предпочтения. Овощи, зелень, рыба, мясо – далеко не полный перечень ингредиентов турецких блюд. Эта кухня также славится сладостями. Ресторан турецкой кухни Бодрум приглашает вас попробовать изысканные блюда! Звоните и приходите к нам, мы вам всегда рады! Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Royal Club

Сплошные выгоды и практически никого риска в этой программе, так как я не вкладываю большие средства, не покупаю франшизу, а просто использую полученные знания в деле. Наставник у меня супер! Он умеет всё доходчиво объяснить и направить, уже начала самостоятельно находить организации для подключения их к приложению, недавно автосервис подключила самостоятельно и по-настоящему поверила в себя, так что дерзайте, у всех может получиться.

08.07.2022
Отзыв : Royal Club

Главное, это есть у них обучение и при этом тебе не обещают манны небесной, а конкретную работу, которая в итоге приносит стабильный доход. Кстати подкупило еще то, что они партнеры Яндекса, это известный бренд, так что без обмана.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Royal Club

Я обычный офисный сотрудник, но давно хотелось найти что-то новое, хотя бы пассивных доход. Кэшбэком сегодня пользуются все, поэтому тема востребованная. Эта программа от Royal Club очень интересна, ей заниматься реально выгодно и благодаря понятному обучению, я постепенно всё больше набираюсь опыта. Подключаю ТСП в приложение, они своих клиентов туда добавляют и вот уже проценты со всех их покупок капает мне на счёт. Не скажу, что всё получается легко и просто, это такая же работа со своими трудностями, но уверен, я справлюсь со всем, желаю всем коллегам того же, главное не сдавайтесь ребята, только вперед!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Royal Club

Вчера получил свой первый кэшбэк за покупку в интернет магазине, прилично так капнул. Покупал в Мвидео ноутбук, при этом я пользовался дисконтной картой, и это совсем не повлияло на процент по кэшбэку. Это правдо классно когда можно вот так экономить, буду на Яндекс.Заправке пользоваться RC и читал, что скидку дополнительную дают на бензин. Я доволен

25.06.2022
Отзыв : Royal Club

Компания возвращает кэшбэк с покупок через свой сайт. Сначала регистрируешься, потом покупаешь товар через их сайт и нужно смотреть через сколько вернется кэшбэк (долго, от недели до 3х месяцев), далее он возвращается. Можно зарабатывать с помощью регитрации на сайте других пользователей (привлекать), а так-же и продавать идею (программу лояльности) с кэшбэками заведениям: кафе, рестораны и т.д. Грубо говоря зарабатывать с помощью привлечения новых людей и продажи программы лояльности для заведений. Я не планирую пока таким способом зарабатывтаь, но экономить - почему бы и нет. Тем более беслпатно. поэтому я пользуюсь бесплатным тарифом.Процент кэшбэковразный, от мизерного до огромного, надо смотреть

25.06.2022
Отзыв : Royal Club

Кто не понимает, как происходит получение прибыли от партнёрской программы Royal Club, тот ругает её, а на самом деле всё просто, я подключаю к сервису ТСП (кафе, салоны, магазины и т.д), а они через приложение подключают своих клиентов и вся эта цепочка получает свою выгоду, а я получаю проценты от кэшбэка. Все просто – это принцип работы любого агрегатора ( беру, алиэкспресс,яндекс и т.д) только стать партнерам этих компаний у меня не было возможности, а вот Royal Club дает возможность своим партнерам хорош зарабатывать от покупок в интернете.

12.03.2020 | положительный отзыв
Royal Wellness Club

научите сотрудниц hr составлять и заполнять текст вакансии грамотно. Вакансия ассистент hr менеджера почему то появилась в разделе Производство. В шапке вакансии вы пишите "без опыта", в тексте "от года обязательно". у вас нет ни производства, ни опыт не нужен. все фикция

Россия, Москва