17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

С компанией ДСК "Загородный дом" меня познакомил мой старый друг. В своё время я очень хотел построить дачу под Москвой, да всё никак не мог набрать нужную сумму денег. А потом случайно узнал, что мой друг меня опередил и построил себе коттедж с помощью ДСК "Загородный дом". Качество и цена меня вполне устроила, поэтому я сделал звонок и буквально сразу заказал строительство дома. За два месяца моя мечта была реализовано. Сейчас я не знаю более уютного и комфортного места на земле, где бы я хотел проводить все свободное время. Большое спасибо ДСК Загородный дом за быструю и качественную работу. Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Очень долго искали строительную компанию для своего коттеджа, ДСК Загородный дом порекомендовали мне друзья семьи. Обратившись в компанию, я сразу поняла, что это настоящие профессионалы своего дела. Все началось еще с оформления заказа менеджером Сергеем, далее было общение с прорабом Алексеем. Сотрудники компании выяснили все мои пожелания и предпочтения, дали советы по воплощению моих идей при строительстве, далее начался сам процесс строительства. Сроки меня приятно удивили - всего 3 недели от момента заказа. Также порадовало и качество - идеально ровные стены, удобная планировка. Огромное спасибо компании за качественную работу! Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Я узнала об "ДСК Загородный дом" в интернете, количество положительных отзывов просто зашкаливало, что не может не внушать доверия. Один из менеджеров Сергей ответил на все интересующие вопросы и давал советы в случае незнания чего-либо) За короткое время построили наш загородный дом, везде предлагали в два рада дольше, и за большую стоимость. Понравилось, что учли все наши пожелания, и помогли с выбором мелочей.Хотелось бы добавить большое спасибо компании за своевременную и надежную работу. Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Как я познакомился с компанией ДСК Загородный дом? Давно лелеял мечту о своём доме, и вот наступило время воплощать мечту в реальность. Коллега по работе, только что отпраздновавший новоселье, посоветовал обратиться в строительную компанию ДСК Загородный дом. Доверяя товарищу, и побывав у него в новом доме я больше не раздумывал. В тот же день приехал в офис компании где имел очень продуктивную беседу с менеджером Сергеем, который рассказал мне об условиях строительства, используемых технологиях, сроках. Уже через неделю я заключил договор, а через два месяца въехал в свой собственный дом. Ещё скажу пару слов о высоком качестве отделки - стены Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Давно уже мечтала о даче, где можно было бы проводить свободное время и долго уговаривала мужа. Ну и наконец-то решились. Компанию ДСК Загородный дом нам посоветовала сестра мужа. Связались с менеджером Мариной. Хорошая и приятная девушка, знающая свое дело. Все наши пожелания учли, проект подобрали точно по нашим требованиям, оплачивали по этапам. Дом наш стоял уже через 2 месяца вместе с отделкой. Спасибо прорабу Алексею, он профессионал своего дела! Спасибо всей компании ДСК Загородный дом за ваш труд, терпение и понимание))) Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Строительную компанию "ДСК загородный дом" мне посоветовала одна знакомая, когда я побывал у нее в гостях на даче. Очень понравился дом, которые они построили, а мне как раз нужна была фирма для дома на дачу. Обратился в эту компанию. Связался с менеджером Сергеем, с которым обговорили примерные сроки строительства, примерную цену. Мужчина оказался очень терпеливым и отвечал на все мои вопросы. Дом они возвели достаточно быстро, да и еще очень качественно. Живу в нем уже несколько месяцев и никак не нарадуюсь. Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Фундамент под дом у нас был залит уже года два как. И когда муж созрел, наконец, для строительства, то мы начали искать подходящие варианты и очень удачно наткнулись на сайт компании "ДСК Загородный дом". Нашли проект идеально подходящий, с хорошей планировкой. Все оформили очень быстро, менеджер Марина оставила о себе приятное впечатление. Сам дом поставили буквально за месяц. Вышло прекрасно и по качеству и по внешнему виду! С отделкой еще не закончили, но я уже очень довольна. Прорабу Константину хотелось бы выразить персональную благодарность. Видно, что человек ответственно относится к своей работе. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Давно мечтала о собственном доме, купили участок, но после долгого размышления решили обратиться к компании, поскольку самим не хватает ни времени, ни умения построить дом. Муж долго искал фирму, способную осуществить нашу мечту, так мы нашли ДСК Загородный дом. Порасспрашивали знакомых, оказывается моя коллега обращалась в эту компанию для коттеджа своим родителям. От нее услышали только положительные рекомендации. В общем, теперь мы счастливые обладатели загородного домика)) Оформили договор и всего через 1,5 месяца справили новоселье! Дом красивый, теплый и уютный. Особое спасибо строителю Коле, очень аккуратный и доброжелательный молодой человек, вытерпел все наши вопросы на каждом этапе строительства) Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Мы с женой обратились в ДСК "Загородный дом" для постройки дома на нашей даче. О компании узнали в интернете. Общались с менеджером Мариной, которая нам доступно объяснила все технические вопросы. Заключили с ДСК договор и не пожалели об этом. Дом построен из панелей по уникальной немецкой технологии несъемной опалубки. Все стены идеально ровные. Внешний вид дома очень красивый. Дали гарантию на строительно-монтажные работы 10 лет. Мы очень довольны Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Жена поставила вопрос "ребром" или продаём участок, или начинаем строить. Участок хороший - лес, речка не большая, продавать не хотелось. Подошел я к поиску подрядчик еще в Декабре. Искал долго... Решил на майские съездить шашлык пожарить с семьей. А у соседа уже коробка стоит. Порасспрашивал строителей, соседа. И выбор пал на ДСК"Загородный дом". Выбрал их типовой проект, когда соседу накрывали крышу, мне начали возводить фундамент. Сейчас уже коробка стоит. Осталось: крыша, окна, двери и отделка фасада. Строители молодцы, порядок на участке, грязи нет, делают качественно. Вот вот и сбудется моя мечта - Собственный дом. Всем рекомендую!!!Спасибо большое ДСК"Загородный дом" Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Данным сообщением, хочу выразить благодарность и низкий поклон компании ДСК Загородный дома за быстрое и качественное строительство дома. В начале нам понравился проект дома, который мы решили купить у компании для строительства. Затем нам предложили монтаж дома под крышу за 1 месяц. Мы конечно засомневались, что такое возможно, но когда посмотрели в живую построенный дом, то сразу решились на заключение договора, чтобы не тянуть время. И не пожалели.Прошло 5 недель. Дом стоит под крышей. Заканчиваются фасадные работы. За свои 2,5 млн. мы получили настоящий 2-х этажный особняк отделанный в европейском стиле.Быстро. Скорость и качество работ изумительная. Условия оплаты привлекательные. В Подробнее>>