27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайнер Сергей Корнилов

Мы с мужем купили квартиру-студию, а кто покупал такие знает, что пространство нужно сразу устраивать функционально. Но хотелось не только функциональности, а еще и комфорта, чтобы гнездышко было! Именно такой вариант нам и предложил дизайнер Сергей Корнилов. Он предложил самый оптимальный интерьер, где были зоны для меня и для мужа, мы разные по темпераменту. Получилось и уютно и удобно!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Стрельнинская, 11

26.05.2016 | положительный отзыв

не найдены
Главным местом в нашей квартире была гостиная. Это самая большая комната в квартире. Здесь мы принимаем гостей и в принципе проводим большую часть времени. Поэтому, когда решили сделать в ней ремонт, нужно было выбрать хорошего дизайнера. Нашли информацию о Сергее Корнилове и его психологическом дизайне. Давно хотелось чего - то неординарного, так что мы решились и не пожалели. Использованные яркие ... Подробнее>>

13.04.2016 | положительный отзыв

не найдены
Моя бабушка подарила мне свою квартиру. Это был шикарный подарок, больше не придется жить на съемной, даже не верилось в такое. Очень хотелось создать такую в квартире атмосферу, где каждый член семьи себя чувствовал бы уютно и комфортно. Благодаря Сергею теперь моя квартира с правильно подобранным дизайном, где на первом месте стоял психологический комфорт всех членов семьи, превратилась в уютное ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв

не найдены
Давно хотели уже начать ремонт в нашей квартире, но все время останавливало, то чувство неизвестности, что же будет в дальнейшем с нашим ремонтом, дизайном, интерьером. Наткнулись вконтакте на Сергея Корнилова и решили заказать у него дизайн-проект нашей квартирки. Объяснили как мы себе ее представляем, и понеслась. Сергей очень хорошо потрудился, проект безупречный, все вплоть до мелочей нам очень понравилось. Грамотно ... Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дизайнер Сергей Корнилов

Расширяли сеть магазинов. Купили квартиру на первом этаже, решили сделать из этой квартиры магазин, обратились за помощью к дизайнеру Сергею Корнилову. Мы рассказали что хотим сделать перепланировку квартиры под магазин, он отнесся очень серьезно, в кратчайшие сроки предоставил нам проект по перепланировке и дизайну. Сделал все очень качественно и недорого. Теперь будем пользоваться только услугами дизайнера Сергей Корнилова Спасибо огромное вы действительно мастер своего дела. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дизайнер Сергей Корнилов

Купили в Подмосковье участок, решили построить на нем коттедж, за дизайном обратились к Сергею Корнилову по рекомендации знакомых. Он нам создал шикарный проект, в котором был подробно описан каждый этаж, покрытие полов, стен, потолков, каждый нюанс, вся мебель, каждый элемент интерьера. По его эскизам строители быстро и без лишних вопросов воссоздали проект Сергея. Нам понравилось, что дизайн нашего дома эксклюзивный, больше нигде мы не встретим второй такой обстановки. На днях сосед заходил, восхитился дизайном коттеджа и контакты Сергея взял. Нам не стыдно приглашать в дом гостей, ведь у нас красиво, стильно и комфортно! Спасибо! Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в студии дизайна интерьеров BURO (Россия, Омск) - Красивый шоурум в центре города

Красивый офис в центре города Красивый шоурум, большой выбор плитки и сантехники. Удобное расположение. Можно заказать немецкие розетки. Хорошее освещение. Также есть дизайн студия. И кофе.
Красивый офис в центре города

23.06.2012 | положительный отзыв
КРЭП, клуб российских элитных производителей мебельных интерьеров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

положительные стороны? Устраивайтесь туда работать, а уж на вас положут, не сомневайтесь.
мутный невнятный "директор" Иванов. Это не директор.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Купили дочери вторичку. Но к сожалению ремонт оставлял желать лучшего. Решено было полностью перелопатить всю квартиру. Времени особо на это конечно не было. После не продолжительного семейного совещания. Мы решили отдать всю составляющую ремонта в "хорошие руки" В целом, все было сделано не плохо. Меня конечно смущают некоторые моменты, но я полагаю это из-за моей консервативности. Потому что дочери, очень даже нравится. Это в принципе и самое главное.

Россия, Москва, Щелковское шоссе 100 к 5

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайн студия интерьеров Артпланнер

Здравствуйте!хочу оставить отзыв о компании АртпланнерНачну с того, что это дизайн студия, которая удивит вас своим подходом. Хорошее отношение не может не радовать нас! Быстрота выполнения, учет прихотей.... ну что нам еще надо для счастья. Правильно, цена! А нас всё устроило.Теперь ждет окончания проекта в Московской квартиры, и уже разрабатываем план атаки на загородный дом!Ура УРа УРА! Спасибо!

Россия, Москва, Щелковское шоссе 100 к 5