11.08.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Скай Рент»

Директор неадекват. Большая текучка кадров. Был момент что ушёл ВЕСЬ коллектив, включая бухгалтерию ))).
Возможность воровать ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Скай Парк»

Знаете как говорят :"Рыба гниет с головы" . Сначало тебе мило улыбается Екатерина Игоревна,а потом говорит что занята и на вопросы о зароботной плате не отвечает , а говорит умными фразочками и скидывает все на бухгалтера.Которой в тот день не было на месте.В общем в первый же день моей стажировки на администратора я стоял на гардеробе))).Когда же мне удалось пообщаться с бухгалтером то она тоже не смогла ответить на четко поставленный вопрос за что платить тот будут за смену или за часы. Все очень размыто расказывают.Обещают 5000-5500 грн в месяц.А потом говорят что это если фирма заработает то заплатят. Требуют сделать ЧП, расказывая что за зарплаты уже давно некто не работает.Ужастная руководетель.Сплошное высокомерие и не уважение к персоналу.В целом организация всего слабенькая.Остались самые отвратительные ощущения после работы в компании. Эксплуатация студентов (завуалированная конечно)- низкая зарплата и гигантские требования(с "идеальной" многоступенчатой ... Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Скай Сервис" (Россия, Москва) - Разбили телефон и отказали в гарантии!

Обман на обмане и обманом погоняет - девиз этой компании (судя по её отношению к к лиентам). Делать по гарантии - свеше их сил, за деньги - всегда пожалуйста! Подробнее>>

05.01.2017 | отрицательный отзыв
02.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Скай Сервис" (Россия, Москва) - Отвратительный сервис центр.

отвратительный сервис.такое отношение встречаю первый раз. Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо "группа компаний "скай"

ООО "Группа компаний "СКАЙ" или ООО "Русская строительная компания", за этими юрлицами стоят одни и те же люди. Офис - Москва, м.Волгоградский проспект, Остаповский проезд д.3, стр.5, офис 206 Сайт www.sky-technology.ru Более двух месяцев не выплачивают деньги за построенный объект, находящийся в городе Троицке. Выполнялись работы по монтажу трех мультисплитсистем Mitsubishi Electric в загородном доме. Заказчик к качеству выполнения работ по кондиционированию Подробнее>>

18.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании ГК Скай Инжиниринг

Масютин конченый козел и кидала. Постоянно бухие работяги которые работают за пузырь,раздувающий щеки начальничек Игорь Масютин,у которого зарплату получают раз в полгода в лучшем случае. Бегите подальше от этой чмошной конторки.

Воронеж

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Скай парк

Sky Park Kiev – це дитячий парк активного дозвілля, який пропонує понад 3700 м активного відпочинку, а також влаштування незабутніх днів народження та свят. Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Скай Парк»

Пригласили меня на должность руководителя отдела продаж, общался с Еленой. Впечатление, что ей лет 20 и она не знает, что такое деловой этикет, да и просто нормальное общение. Пришел в назначенное время. Поднялся по ступенькам, дверь закрыта. Хотя все указатели есть на месте. Как оказалось что нужно подниматься только на лифте. Это уже говорить о клиентоориентированности - пофиг на все. Звонил несколько раз, не отвечали. Зашел на рецепцию, сидят 2 девушки лет 15. Говорят снимайте обувь и идите в носках в хол. Спросил по поводу тапочек, предложили мне купить. Я пару раз сказал что я на собеседование, но видно у них такой способ заработать, приглашают всех на собеседование потом заставляют купить тапочки. В итоге я звонил Елене, она не отвечала, набрала меня через 15 минут после назначенного времени. Никому не советую туда ходить. Комментарии ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Скай-Принт»

Опасно! Здесь кидают
Ничего нет ... Подробнее>>