28.10.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Скай Фуд"

Проценты от выручки не выплачивают уже 6 месяцев, получается работали за "Спасибо"!!! Основным работникам зарплату задерживают на 3 месяца, а сейчас в компании "пертурбации" в руководстве, и всех отправляют в отпуск не менее 2х месяцев за свой счёт! Экономия руководства на всём - на продукции( т.е. её качестве!), рабочем инвентаре, и трудовых ресурсах!
Коллектив замечательный! Процентная ставка от выручки стимулировала работать продуктивнее - эта работа является "по совместительству"! ... Подробнее>>

27.02.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Скай Фуд"

задержки зарплаты по три месяца
отличный колектив.... был ... Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв
Дом мебели Скай - положительный отзыв

Гость Ирина:
У дочки совсем небольшая спальня, подумали, что громоздкая кровать будет здесь не к месту. Ни гостей позвать, ни самой не разместиться комфортно. Поэтому взяли кровать-кушетку. Она и визуально поменьше и физически места немного занимает. Покупали в Доме мебели Скай. Оформляла заказ через интернет. Связались со мной быстро. Привезли тоже по времени и в срок. В принципе, не могу сказать, что есть претензии. Разве что по телефону могли бы поприветливей со мной общаться. Какая-то девушка была отстраненная.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ОКНА СКАЙ

Вызывали до этого несколько фирм на замеры и расчеты, суммы предоставляли космические. В итоге, обратились в Окна Скай по совету знакомых, которые узнали о нашей проблеме. Уж не знаю, по какому принципу предыдущие фирмы нам такие суммы насчитывали, но эта фирма предоставила вполне посильную смету, причем остекление не самым дешевым профилем предполагалось. В итоге, конечно, работали с компанией Окна Скай. И абсолютно не пожалели. Все сделали качественно и аккуратно. Фирму теперь всем советуем!

Россия, Москва, ЕГОРЬЕВСКИЙ ПР-Д, 12

04.09.2016 | положительный отзыв

Игнат:
Хочу выразить свою благодарность специалистам фирмы по остеклению. Наконец-то я осуществил мечту о собственном 2-этажном домике. После постройки коттеджа и установки крыши встал вопрос заказать 8 окон, причем 2 мансардных окна не обычные, а арочного типа. Зашел на сайт, посмотрел цены, заказал обратный звонок. Менеджер предложил варианты выбора ПВХ профиля, объяснил разницу между фирмами. Я остановил свой выбор на Rehau Blitz, потому что это надежность и немецкое качество. Приехал замерщик, тщательно сделал все измерения, а ровно через две недели мастера привезли окна и установили. Сделано все быстро, качественно.

26.07.2016 | положительный отзыв

Максим:
Нужно было поставить новые окна теще — обратился в данную компанию и не пожалел. Вообще молодцы, всё быстро сделали — приехали, проконсультировали, замеряли. Даже скидочку сделали ей, как пенсионеру. Отдельное спасибо мастерам, – отличные специалисты, мастера своего дела. Скоро и у себя буду менять пластик — обязательно к ним обращусь. В общем, рекомендую.

25.07.2016 | положительный отзыв

Ольга:
Уже ранее обращалась к ним, когда надо было поменять окно маме — теперь же мой черед, надо было остеклить балкон. Описала своё видение мастеру,дали пару отличных рекомендаций и за полторы недели у меня уже новый балкон. Всё сделано быстро и профессионально. Всем знакомым теперь советую данную фирму, молодцы.

24.07.2016 | положительный отзыв

Валя:
Заказывала у данной компании услуги по остеклению балкона и лоджии. Впечатления от сотрудничества остались самые положительные. Соотношение цены и качества окон на самом высоком уровне. Окна сделаны из экологически чистых материалов и не вызывают аллергию, что для меня было очень важным, так как у меня маленький ребенок. Ну а сама работа по установке была выполнена быстро и в установленные сроки.

23.07.2016 | положительный отзыв

Федя:
Оставил свой телефон в специальной форме на сайте. Перезвонили через 5 минут. Вежливый менеджер рассказал об условиях, договорились о времени приезда их специалиста. Замерщик приехал на следующий день, Опрятно одет в униформу. Провел необходимые измерения на лоджии. Через неделю привезли все необходимое и за один день все застеклили. После себя убрали весь мусор. Оплачивал картой, очень удобно. Всем рекомендую эту компанию.

22.07.2016 | положительный отзыв

Александр:
Поставили себе окна, долго искали, чтобы не было как всегда "деньги на ветер"! Уже месяцев 8 радуюсь! А главное сделаны из профиля "REHAU" который зарекомендовал себя, уже больше 15 лет на нашем рынке, как самый качественный! У знакомых стоит больше 8 лет, и нареканий никаких. Монтажники приехали, Установили, всё за собой убрали, даже вытерли окно от пыли. Закончив работу, весь мусор в мешки собрали. Впечатление о них осталось положительное. Надеюсь буду так же радоваться окнам из "Окна Скай" как и мои знакомые, с окнами "REHAU". Удачи всем сотрудникам этой компании, и пусть долгие годы процветает компания, доставляя радость людям!