25.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Все Ванны

Друзья, проработала в компании год, начиная с этого нового года начались задержки зарплаты, сотрудников вынудили написать заявление о работе не полный рабочий день, хотя на самом деле работали полный рабочий день плюс по выходным заставляли выходить, без задержек выплачивали только мизерную белую зарплату. В итоге компания не выплатила сотрудникам зарплату почти за полгода. Директор заставил сотрудников уволиться по собственному желанию выплатив только "белую" зарплату. Призываю всех ничего не покупать у этого господина, присвоившего деньги своих сотрудников!

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Луиза о компании Все Ванны

За два месяца работы здесь хапнула столько грязи сколько до этого за годы работы в других компаниях не испытывала. Зарплата полностью черная, берут в штат только спустя год, да и то если будешь ходить на коленях перед директором и умолять его. Коллеги все друг друга ненавидят, за лишнюю продажу готовы друг друг съесть с г.....м. Мои сделки не раз проводили под своим именем "коллеги", естественно это им шло в премию. Терпела все это из-за кризиса, но терпение лопнуло. Пришла однажды вечером домой в слезах и решила, что все. С

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Все Ванны

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Все Ванны

Больничный оплачивался по минималке, так как оклад маленький, а основная часть - премиальная.

22.09.2020 | положительный отзыв
Все Ванны

я одна из "старичков". Продержалась здесь год. По меркам гнезда это ооочень долго. Зарплатой сотрудников не балуют. Я даже не о премиях говорю, а о законной месячной зп. Постоянно задерживали выдачу. Ну и обещания кадристов и реальность не сопадают абсолютно. Моя зп не превышала 30 тысяч рублей. Работать здесь можно только если вам не надо кушать, покупать одежду, оплачивать коммунальные Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Все Ванны

По Машошину психбольничка плачет. Срывается на своих сотрудников постоянно. Все менеджеры ходят, как зашуганные третьеклассники. Я поработала три месяца мне хватило. до сих пор правый глаз периодически дергается. Не ждите кстати золотых гор, которые вам пообещают на собеседовании. Зп там ниже уровня. При том в конверте. Подробнее>>

04.08.2020
Все Ванны

За два месяца работы здесь хапнула столько грязи сколько до этого за годы работы в других компаниях не испытывала. Зарплата полностью черная, берут в штат только спустя год, да и то если будешь ходить на коленях перед директором и умолять его. Коллеги все друг друга ненавидят, за лишнюю продажу готовы друг друг съесть с г.....м. Мои сделки не раз проводили Подробнее>>

31.05.2020
Все Ванны

Не советую этого работодателя категорически. Тот случай, когда на собеседовании пообещают дружный коллектив, карьерный рост и бонусы, а на деле – бардак, неадекватные претензии руководства, и дикие переработки, чтобы получить хотя бы небольшую надбавку и поощрение. Еще повезло уволиться в начале года, те, кто остался, жалуются, что стало хуже. Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Реставрация моей старой ванны

В этой компании мне смогли вернуть к жизни старую ванну. В Жилсервис 64 я обратилась по совету знакомой. Она сама вызвала мастера на дом и ее ванна стала как новенькая.... Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
Качественная реставрация ванны

В квартиру купили новую ванную, а старую отвезли на дачу, предварительно её отреставрировав. За реставрацией обратились в компанию Жилсервис 64. Мастер всё сделал аккуратно, качественно, в итоге ванна почти как... Подробнее>>