03.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Прима Питер отзывы о компании

Маляр:
Работали на эту недокомпанию в 2019 году, ОНИ НЕ ПЛАТЯТ!!! Задолженности огромные, занимаются откровенным кидаловом, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ!!! У них никогда нет денег, и это выясняется только в конце объекта...

Санкт-Петербург.

11.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО Прима Питер отзывы о работодателе

Владислав:
Добрый день очень жалею что связался с этой компанией, данная анная компания нанела нас для нанесени огнезащиты на металлоконструкций в Газпром и вроде бы все нормально пока речь не зашла об оплаты наших услуг, естественно на фирме сразу не оказалось денег аргаментируюя что за объект ещё не рассчитались, по обещяли что по приезду дамой всех расчитают, прошло более двух месяцев денег так не кто не увидел, будте осторожнее когда будите с ними работать, но я не рекомендовал бы.

Санкт-Петербург.

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «прима медика»

Атмосфера и работа ни чем не отличаются от государственных учреждений. Главный врач-молодящаяся мадам постклимактерического возраста, при трудоустройстве очень вежливая, в последствии позволяющая себе повышать голос на врачей, говорить и делать гадости за их спиной. Хозяйка и генеральный директор-тоже врачи. Девиз администрации "Пациент всегда прав, врач всегда виноват, чтобы ни произошло." Никакие объяснения не принимаются. Администраторы рецепции следят и доносят на врачей. При заключении трудового договора количество рабочих часов указывают как по закону, фактически некоторые врачи работают по 5, 6 или 7 дней в неделю по 12 часов. В трудовом договоре указаны сдельные условия оплаты труда: процент только за прием и манипуляции и больше ничего. Но если ты пришел и у тебя нет пациентов, не смотря на сдельную работу, необходимо находиться на месте весь день, безвозмездно т.е. даром, то же происходит, если врачи уходят в отпуск-приходится закрывать все смены, ... Подробнее>>

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мика о компании Прима-Центр

Менеджер по персоналу загоняет всех подряд на собеседование - типа показывает свою "работу". Не тратьте своё время.

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анедрей о компании Прима-Центр

холодные звонки

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миколай о компании Прима-Центр

Безобразное отношение к кандидатам.HR загоняет всех подряд на собеседование-показывает свою "работу".Люди едут через полгорода,чтобы заполнить противозаконную анкету(кто твои родственники,не были на территории,занятой врагом,сколько дней в году ты болеешь и прочий бред).А потом следует отказ под любом предлогом.Не стоит туда ездить.

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Прима-Центр

Холодные звонки. Выжимают все соки и увольняют.

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Прима-Центр

Руководитель достаточно старая женщина. Мое мнение, нужно давать дорогу молодым.

15.02.2020 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

arinaanshin:
Как такая ситуация возможна в 2020 году в частной клинике - загадка для меня. Клиника Прима-Стом, 17:55. -Здравствуйте, у меня назначен прием на 6 у доктора Морозова. -Придется подождать, сейчас идет операция, точно не могу сказать, когда она закончится. -А сколько приблизительно ожидать? -А сколько вы готовы? -Ну, допустим, час. -Только часик? Дело в том, что перед вами еще один пациент... Почему администратор дважды перед визитом по телефону предупреждает меня о том, что u0027нужно прийти заранее, чтобы заполнить медкартуu0027, но не считает нужным позвонить и сказать, что прием задерживается на несколько часов - по сути, до ночи? Почему частная клиника не может адекватно спланировать график врача, чтобы не возникало таких ситуаций? Единственная возможная причина такому дикому неуважению к клиенту и его времени, которую я вижу - офигевшая алчность. Я записалась на удаление нижних восьмерок за несколько недель, специально выбрав в графике время, когда я могу позволить себе выделить несколько дней на восстановление - такая возможность есть у меня не всегда. Потратила время на дорогу до клиники, так как живу очень неблизко. Переживала, так как операция не безболезненная и случай у меня сложный. И теперь я очень расстроена, потому что клиника Прима-Стом потратила кучу моего времени

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Прима Юст - отзывы отзывы

1970rfkeuf:
Писать не хотела, но случайно узнала о том, что адвокат Ягодин Дмитрий Валерьевич № 47/2032 продолжает свою практику, а доверчивые люди попадают в неприятную историю с этим мошенником. Ранее обращалась в юридическую фирму «Прима Юст» к этому «адвокату», по рекомендации от знакомых которых данный мошенник так же в последствии обманул. Дело о разводе и разделе имущества. Наслушалась его обещаний, договорились о гонораре и предоплате. Перевела деньги на его карту, на этом все практически и кончилось. Встречался это человек как мой представитель с моим бывшим мужем, лучше бы и не встречался, законов не знает, с элементарными правилами общения не знаком, хамит. К судебному заседанию не готовится, при этом рассказывает про дело как решенное и требует еще денег. После одного промывания мозгов от этого «адвоката» обратилась за помощью к другому адвокату, выяснилось, что по моему делу ни чего не сделано и к судебному заседанию не готово. Потребовала от Ягодина разорвать договор и вернуть предоплату (несколько сот тысяч руб), Ягодин стал прятаться, денег не возвращает, в телефонном разговоре хамит и угрожает. По рекомендации нового адвоката, подала жалобу на Ягодина Д.В в адвокатскую палату. Разбор

г Санкт-Петербург, ул Солдата Корзуна, д 1 к 2