13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин atletic-food.ru

Мои друзья часто закупаются в сети магазинов Атлетик-Фуд и как только мне понадобились различные спортивные добавки мой выбор естественно пал на данную сеть магазинов, так как она для меня являлась проверенной, известной и риск встретить там подделку минимален. Покупал множество различных добавок, ценой и качеством остался доволен, в общем всё на уровне.

Россия, Москва, м.Теплый Стан - Новоясеневский проспект дом 1 корп 1. 2 этаж, павильон 29Б

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин atletic-food.ru

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о своём опыте взаимодействия с магазином спортивного питания Атлетик-Фуд Ясенево. Увидел необходимы мне товар на их сайте, позвонил в магазин и он оказался в наличии (как и числился), продавец учтиво мне его учтиво отложил. Конечно магазин привлёк своими ценами. Когда пришёл в магазин продавец учтиво со мной поздоровался. Я сразу обратил своё внимание на разнообразие товаров. Магазин чистый, уютный. Продавец порадовал меня своим уровнем знаний, мы хорошо с ним побеседовали. В общем уровнем сервиса и ценами я остался доволен, отличный магазин!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин atletic-food.ru

Хочу оставить свой отзыв о сети Atletic Food. Заказывал доставку и забирал заказ самовывозом в магазине в печатниках. Заказ привезли вовремя, курьер позвонил заранее. Когда оформлял самовывоз продавец позвонил своевременно, в общем сервисом остался доволен. Магазин в печатниках большой и опрятный, большой выбор товара, в общем магазин оставил о себе приятное впечатление.

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин atletic-food.ru

День добрый,друзья. Хочу поделиться с вами своими мыслями и впечатлениям о данной фирме. Первое моё знакомство с данной фирмой было в магазине в печатниках. На удивление продавец не сидел ковырявшись в носу как это зачистую бывает в магазинах,а сразу проявил инициативу и манерно начал помогать мне с выбором товара.Объяснял мне всё по полочкам и в конечном счете мы подобрали товар к которому в дальнейшем у меня были лишь положительные эмоции. Пробив в интернете всё что мне говорил консультант я был удивлён тем фактом что он во всём был прав и не обходил стороной негативные нюансы некоторых добавок. Впечатление было только Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://atletic-food.ru/

Заказывала в данном магазине товар несколько раз!! Качество не подводило никогда!! но один заказ чуть задержали, при этом мне раза 3 звонили из магазина извинялись и переносили, так как поставщик задержал товар на складе. Я ко всему спокойно отнеслась))) так как ребята никогда не подводили)) и представляете!! мне не только принесли все точно в срок(на котрый перенесли) так еще и подарили протбатончик за долгое ожидание!! тааак приятно!!)) Подробнее>>

Отзыв на : Интернет-магазин atletic-food.ru

Здравствуйте Меня зовут Виктор хотел рассказать вам о магазине спортивного питания. Покупал В Атлетик-фуд вот этот товар DYMATIZE ELITE WHEY PROTEIN вкус:шоколад. Раньше Подробнее>>

Отзыв на : http://atletic-food.ru/

нравится этот магазин довольно давно. хвалить его не устану наверное никогда, начиная с ассортимента, заканчивая персоналом и уютностью самих магазинов. нет лишних добавок, если вы ищите экстракт яичек мамонт, жившего счастливой жизнью, забитого гуманным путем, вам не сюда. Тут продают только РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИЕ ДОБАВКИ. Подробнее>>

Отзыв на : http://atletic-food.ru/

Отличный магазин,радуют постоянный акции и низкие цены, при этом отличный товар качественный,вежливые консультанты все хорошо объясняют подбирают что как принимать правильно,доставка быстрая :) хорошие курьеры :) Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин atletic-food.ru

Заказал кучу всего. Привезли в день заказа (я даже не ожидал, что так быстро, пришлось идти снимать деньги с карточки). Курьер все принес без накладок, предварительно позвонив. Был очень вежлив, пожелал удачного дня Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин atletic-food.ru

Очень хороший ассортимент, раньше закупался сразу в нескольких магазинах, а сейчас только в одном, не нужно в один день таскаться по разным местам, особенно радуют цены, гораздо ниже, чем у других. Магазин расположен рядом с домом, поэтому частенько туда захожу за батончиками. Вот только не понятно что со скидочной системой, закупился уже на 50.000, а скидка как была 5% так и осталась. Это пожалуй единственный минус, а так в основном всем доволен как удав)). Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин atletic-food.ru

Очень классный магазин спортпита! Такого широкого ассортимента не встречал еще! Цены радуют очень! Респект парням, которые там работают!дружелюбный персонал, удобное расположение, хороший магаз.В магазине продается не только спортивное питание, но и клевая мужская спортивная одежда. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин atletic-food.ru

Честный интернет-магазин!Делал заказ на большое количество позиций, привезли все в срок, но так получилось, что банка с предтреником оказалась чуть-чуть пробита. Мне предложили заменить или же сделать скидку. Проверил сроки годности продукта - свежак! решил не париться и взял скидку. Предтрен рабочий! действует! а такой небольшой косяк при транспортировке видимо произошел) но я доволен и все равно буду у них еще заказывать! цены РАДУЮТ! Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин atletic-food.ru

Здравствуйте Меня зовут Иван. Я часто заказываю в этой фирме Заказ №25926 и куча других моих заказов доставили вовремя и в срок.ну в общем как и всегда ! Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин atletic-food.ru

Изначально привлек этот магазин запоминающимся и удобным интерфейсом. Потом я сравнил цены с другими магазинами и вернулся к нему опять. По тем товарам, которые меня интересовали, дешевле цен я не нашел. Очень остался доволен пунктуальности доставки Всем советую. Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин atletic-food.ru

заходил чисто изза интереса посмотреть ,что там продают, консультант все объяснил,разъяснил что для чего нужно и как принимать, купил на пробу протеин-очень понравилось!!!! заходите все туда-не пожалеете!!! Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин atletic-food.ru

цены приятные!интересный товар! адекватные и вежливые сотрудники! рекомендую! заказывал себе большой заказ, выбрал самовывоз! пришёл и получил бесплатную консультацию у продавца,очень мило! спасибо большое,буду рекомендовать этот магазин всем! Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин atletic-food.ru

По-моему единственный адекватный интернет-магазин со спортпитом!!!!! Огромный ассортимент, даже есть те добавки, которые можно заказать только через иностранные сайты! Очень много продукции для людей, которые не занимаются спортом, но поддерживают в норме свое здоровье и следят за фигурой и за тем что потребляют!!! Вообще замечательный и приятный магазин во всех смыслах!!!)))))))))))Спасибо за качество, цены и дельные советы по применению данных продуктов!))) Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин atletic-food.ru

Давно искал данный сайт, тк всё удобно, дешего и близко к дому.Цены радуют, товар основной всегда есть в наличии, ребята, которые там работают всегда рады помочь)В общем, всё нравится, двигайтесь в том же духе! Подробнее>>