16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Руслан Авдеев о компании ТЕХНОЛОГИЯ

Просушка дерева отличная, прилегание без зазоров, усадка минимальная около 3%, высокого сучкования нет. Дом 47.4 м 2 с врезным фронтоном обошелся в 369 т. р. Строит компания Технология на совесть. Главное контролировать процесс. Всегда можно ненавязчиво вносить свои коррективы. Со временем, конечно, профиль изойдет мелкими трещинами, а пока можно даже не делать чистовую отделку.

03.12.2019 | положительный отзыв
Коттеджный поселок "Графская Славянка" отзыв Александр Авдеев

Александр Авдеев:
Мы выбрали этот посёлок из-за соотношения цена качество! Мы с женой действительно много мест посмотрели, но выбрали именно этот посёлок. И вам советую!

07.12.2019 | положительный отзыв
Коттеджный поселок "Графская Славянка" отзыв Александр Авдеев

Александр Авдеев:
В продолжение темы. Мой сосед когда купил участок (раньше меня) он оказывается уже имел участок в соседнем поселке, но из-за того что у соседнего посёлка нет выезда на Киевское шоссе, решился на покупку второго участка, лишь бы проезжать по построенной дороге! Вот такие дела :)

18.12.2019 | положительный отзыв
Коттеджный поселок "Графская Славянка" отзыв сотрудника Александр Авдеев

Александр Авдеев:
Раз уж не компетентные ЗАКАЗНЫЕ люди оживились и начали писать глупости не проверенные, расскажу про то что я видел своими глазами. 4.12.19 в СР я со своим другом приехал в МФЦ г.Коммунар, для того, что бы с ним лично убедиться в документах, которые мы получаем на руки после регистрации договора купли продажи. Мы внесли с соседом в середине ноября всю сумму стоимости земельного участка и сейчас УЖЕ получили доки о праве собственности (размежеван и статус ДНП) так что поздравьте нас)

02.11.2019
Авдеев Сергей Петрович

Жуткий аферист! Останетесь без жилья и денег. Обманул полгорода. Говорит, что оплатит долги коммуналку или заберут жилье. и оформляет все на себя, всех дураками выставляет. никогда не подписывайте с ним никаких договоров. не платите ему. лучше просто выкинуть деньги. Подробнее>>

01.09.2019
ИП Авдеев БрянскСтеклоДеталь

Цех находится в Шибенце,никакой доставки к месту работы нет,низкая зарплата,в которую умудряется окунуть руку наглое начальство...отношение к работникам отвратительное,к тем работникам,которые проработали по очень много лет...начальник производства для налаживания производства не делает ровным счетом ничего,заводит себе любимчиков,а остальных,в особенности ударную силу-бригаду резчиков и станочников,выполняющую всю основную работу-всячески пытается выжить. Зарплата низкая и несвоевременная. Начальства много-толку ноль. Никто ничего не хочет Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
ИП Авдеев Александр Сергеевич

В связи с расширением компании "Газпротект" требуется монтажник систем безопасности на постоянную основ- так начинается вакансия, где разводят!! На фонтанке 59 проходит собеседование, а именно вы заполняете анкету и все, вы приняты!) Теперь проходите обучение, как ходить по квартирам и продавать датчики утечки газа, после чего выдают удостоверение и спецодежду. И все, в поля... ходить, навяливать пенсионерам ненужные датчики в Подробнее>>

14.10.2018
КРАБ - контрольные и курсовые работы. ИП Авдеев

Данная контора занимаетсяпродажей и выполнением студенческих работ: контрольных, курсовых, дипломных. Начальник Авдеев Владимир - редкостное хамло, которое никогда не вступится за своих работников. При первой встрече будет казаться очень вежливым, однако потом, кроме мата и издевок вы от него не услышите. Если вы приходите на собеседование - ваши способности подвергнутся суровой проверке. Даже пройдя ее - не факт что вас Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
ООО Универсал Прибор отзыв сотрудника Данила Авдеев

Для меня моя работа, наверное, это обычное дело. Я не могу особо нахваливать Универсал прибор, и ругать не за что. Зарплата хорошая. Хороший коллектив. Мне главное – выполняй свое дело. Представлять клиентам, что их интересует так, чтобы заключить сделку. Оставить впечатление, чтобы клиент вернулся. Не зря у нас и тренинги были. Я и сам лично дополнительно учился бизнес общению. Все получается. Мне так кажется. Подробнее>>

12.04.2014 | отрицательный отзыв
Mosgroup-realty отзыв сотрудника Геннадий Авдеев

Кидают всех: и сотрудников, и клиентов. Заставляют брать с клиентов предоплату, пуская им пыль в глаза, говоря, допустим, что коттедж не сдан(хотя он давно сдан), а потом ни клиент, ни сотрудник этих денег не видит. В итоте возвращал из своего кошелька. На вопрос о деньгах последовало увольнение без причин. Собираюсь подавать в суд. Подробнее>>