01.02.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Компания Агора

Компания "черная". Официальная ЗП равна официальному минимуму, остальное в конверт. Имейте в виду, т.к. "рыба гниет с головы" в данной компании так все уже давно и происходит. Компания теряет ключевые контракты "Инкерман" и "Платантаже" (уже ушли), "Массандра" (уходит), и остается с никому неизвестным и просто ужасным брендом "Изюмов". Теряет контракты с федеральными сетями, а это уже большой знак, что "гнием"...Увольняют одним днем, без объяснения причин. Сейчас Сафронов Николаша (собственник компании) чистит кадры, уволил половину сотрудников. Просто, будьте осторожны.

02.05.2017
Отзыв пользователя Оксана о компании Компания Агора

Граждане, да успокойтесь уже. Татаренков Сергей умер вчера.

18.02.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании Компания Агора

Откликнулся на вакансию «региональный представитель», отклик просмотрели и в эту же минуту отказали, даже не прочитав, хотя я соответствовал всем требованиям вакансии. Вопрос, зачем тогда выставлять вакансию?

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Оценочно-правовая компания "Агора" (Россия, Оренбург) - отлично консультирует

Медленно выполняет договорные обязательства, Отсутствует красноречие

Оренбург

14.12.2015 | положительный отзыв

Александр:
Заказывали рулонный газон для придомовой территории загородного дома. Решили брать в компании «Горгазон» на сайте gorgazon.ru, потому что там был Первый сорт, который отбирается вручную по соответствию спецификации. Этот вид газона считается самым лучшим, практически идеальным. После содержательной консультации с менеджером компании, мы оформили свой заказ с услугой доставки. Доставка прошла вовремя, обошлась значительно дешевле, чем мы ожидали. И вообще, итоговая стоимость газона вышла оптимальной для нас. Постелили без проблем. Прошло уже около полугода, газон до сих пор в отличном состоянии.

07.01.2016 | положительный отзыв

Кирилл:
Решили облагородить территорию вокруг своего загородного дома в Подмосковье. Вариант с газоном нам сразу понравился. Это современно и практично. Стали искать предложения от разных компаний. Остановились на «Горгазон», нам эту организацию посоветовали друзья семейства. Заказали у них Первый сорт, ведь этот газон считается самым лучшим из-за того, что отбирается вручную. Наш заказ оформлял менеджер компании Михаил, который смог проконсультировать нас касательно особенности данного газона и о нюансах его доставки. Доставка вышла недорогая. Как потом оказалось, мы хорошо сэкономили, сделав заказ в «Горгазон, ведь в других подобных компаниях такой же газон намного дороже.

23.05.2016 | положительный отзыв

Оксана:
У нас большой дворик за домом и мы наняли дизайнеров ландшафтов. Когда стал вопрос о газоне, они мне посоветовали качественный первосортный газон в этой фирме. Обратились в их магазин, понравились их цены и качество предлагаемых газонов. Они сами доставили и услали газон. И это просто фантастик как сразу преобразился мой двор. Газон выдержал даже зимние холода, летом он был точно таким же зеленым, как и при первоначальной укладке. Теперь я с удовольствием провожу время с своей семьей на обустроенном дворе.

11.06.2017
АГОРА

Меня кинул мой же директор на зарплату. Компания АГОРА, занимается оценкой имущества. Отработав пару месяцев, зарплату так и не заплатил мне директор Котляров Станислав Львович. Как оказалось, у него большая текучка сотрудников. Никому зарплату не платит. С клиентов дерет деньги и потом скрывается. Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании АГОРА

не найдены
Мы с женой перебрали много разных языковых школ уже. Рады, что наконец нашли ту, которая полностью отвечает нашим требованиям. Особенно признательны сотрудникам за индивидуальный подход (всегда идут на встречу клиентам, иной раз даже неудобно становится) и профессионализм преподавателей! Сильно юных преподавателей здесь нет, все с опытом, кто наша любимая - не скажу, а то у нее и так учеников уже ... Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
Компания Агора

зарплату выдают походом в боулинг! А у нас вооще бурые есть. работают в 2-3 компаниях еще. А это блядиночка никого не пробивает, сидит клуша целыми днями на сайте знакомств.во к примеру, я в прошлой компании знал жану Мосявнина, так они оба хреначат и бабло в месяц пол ляма точно подымают. прикиньте, она ездит по его области и продает в ноль водку, шоб ее муж массандрочку проставил. А он, как и другие работает в нескольких компаниях Кадровичке пора пробить всю розницу в компании С2, бест-алко, и т.д.они все задваивают. А я че, пришел недавно, притераюсь.
начальника гринчучка целый день жует орехи вставной челюстью, майданутый на всю голову! начальника сказал: 10 марта у нас рабочий день. Всем прийти в красных труселях и с красными гвоздиками! Хохол сказал- русский подчинился! хорошо живем! У гринчука есть своя наложница- бандерша Настюха. у нее особое положение в офисе- царевна нацальника! русвинторговских операторов всех извели! одна Машка спаслась, маркетологи ... Подробнее>>