17.11.2018 | положительный отзыв
Second Hand

Лариса Ерохина:
В течении 3-х лет покупала здесь одежду для сыновей : можно выбрать довольно хорошие вещи, красивые и почти новые. Бывают совсем новые вещи. Продавцы - очень приветливые и вежливые, идут навстречу покупателям, стараются помочь выбрать те вещи, которые наиболее подходят покупателям. Мне нравится этот магазин !

Чита, Бабушкина, 98

25.07.2018
Hand master

Что за контора! Директорша беременная с плохим настроением. Разговаривает так как будто все ей должны. Я понимаю что свой центр это круто, но людей за людей не считать кто позволил? В соцсетях увидела страницу этого учебного центра и удивилась очень! Директорша все просвою личную и публичную жизнь постит... Даже свою беременность и узи афиширует. Будто всем доказать что-то хочет! Не Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
Diamond Hand

Хочу поблагодарить специалистов компании Diamond Hand за работу, недавно обращались сюда по поводу продажи наших старых офисных компьютеров, коих за годы работы у нас скопилось достаточно много. Решили навести порядок в подсобке, а у нас этих компов гора просто. Не выбрасывали, просто ставили туда. Сейчас решили что толку нам от них уже точно не будет и продали. Подробнее>>

Посмотреть комментарии