22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : прочистнуа машина барабанного типа Electric Eel Model E

Наша компания приобрела Электрическую прочистную машину барабанного типа Electric Eel Model E. С виду и с первых дней работы эта машина работала не плохо, но дней через пять встала и все, ни туда ни сюда. Как оказалось все запчасти у нее китайские, хотя сама машина вроде как изготовлена в США. К сожалению в России нет сервисного центра по ремонту таких аппаратов, а ждать поставки запчастей из -за границы, да еще и за валюту дорого и нет смысла. Так и стоит наше дорогостоящее оборудование на складе под ветошью. Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Schneider Electric

Повёлся на рассказы HR - Наталия Кружалова собеседовала - о "престижной европейской компании", вышел на работу. Офигел что описание вакансии от Наталии отличалось от реальности процентов на 90%%, коллектив - в основном гопники и приезжие (без обид), не понял почему в ШЭ берут столько жирных женщин. Может из-за сниженной по рынку зп не хватает денег на нормальную еду. Мужчины такие, кому за пределами офиса руки бы не подал, скользкие. В HR и вице президентах на мой взгляд советские имбецилы. В целом пожалел что потратил время, ушел в

01.03.2022 | положительный отзыв
ооо GUSI ELECTRIC отзыв Виктор

Виктор:
  Работаю менеджером по работе с ключевыми клиентами в ГУСИ ЭЛЕКТРИК уже не один год. Достойная з/п, которую платят точно в срок. Нахожусь в добром коллективе, который всегда поддерживает. И даже несмотря на мелкие минусы (неоплачиваемый обед и т.д.) работать здесь нравиться Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Schneider Electric

Повёлся на рассказы hr [Н.] [К.] собеседовала о "престижной европейской компании", вышел на работу. Офигел что описание вакансии от [Н.] отличалось от реальности процентов на 90%%, коллектив в основном гопники и приезжие (без обид), не понял почему в шэ берут столько жирных женщин. Может из за сниженной по рынку зп не хватает денег на нормальную еду. Мужчины такие, кому за Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Global electric sistems

Куча фейковых отзывов от одного не очень умного сотрудника, который мстит компании за вычитание кражи из зп (попался на камеру).По факту:Старая сантехника, из крана тонкая струйка воды. Здание старое и санузлы некомфортные.Нет собственной раковины на кухне, так что контейнеры таскаю грязными домой.Ограничили печеньки :( когда пришла на работу постоянно было сладенькое к чаю. Теперь только чай и сахар. Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
ооо GUSI ELECTRIC

Я региональный менеджер не первый год. Много езжу в разные командировки. За них очень хорошо платят. Вообще мне работа в этой компании нравится.

24.01.2022 | положительный отзыв
ооо GUSI ELECTRIC отзыв Алексей

Алексей:
  Недавно устроился на работу в качестве регионального менеджера. В целом рабочий коллектив адекватный. Сразу оформили, чему я даже удивился. Что немало важно вижу перспективы, ЗП хорошая, но все зависит от оклада и % продаж и естественно премии. Также предоставляют оплачиваемый больничный. Единственный минус для меня - неудобное месторасположение Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
ооо GUSI ELECTRIC

Я работаю менеджером по работе с ключевыми клиентами в этой компании уже около года. Пришел сюда неопытным парнем с высшем образованием, но меня всему обучили. Зарплата в целом неплохая, зависит от бонусов и продаж, имеются премии. Так что есть куда расти!

28.02.2022 | положительный отзыв
ооо GUSI ELECTRIC

С первого дня работаю официально. Для меня главное, что зарплату не задерживают, спокойно хватает на оплату жилья, продукты и развлечения. С руководством мне повезло, отношения с ними нормальные.

06.03.2022 | положительный отзыв
ооо GUSI ELECTRIC

Полтора года работаю в Гуси электрик, трудоустроен по тк, зарабатываю нормально. С руководством отношения неплохие у меня сложились, меня как сотрудника ценят. Условия труда тоже меня устраивают, командировки нам хорошо оплачивают. Отпуск брал в прошлом году, так его тоже мне оплатили. Еще бы обеды оплачивали, а то постоянно самим за них платить надо, денег много тратится ...

Москва, в Московской области