13.08.2016 | отрицательный отзыв
VICTORY MODELS

Теперь эта страшная бабка работает в http://top-fly.ru/. Оставляют в соц сетях вот такие объявления. Фотомодель 20 000 – 45 000 руб. без опыта гибкий график частичная занятость Обязанности: Фото и видео съемка в рекламных буклетах и каталогах одежды, съемка для интернет-магазинов одежды и украшений , участие в показах одежды, в промоакциях. Требования: Рассматриваем моделей разных возрастов и типажей. Условия: работа постоянная, временная, возможно совмещение с постоянным местом работы или учебы, з/п -за съемочный час, день или контракт. Top-fly Ксения +7 (937) 615-42-65 top-fly..[]..mail.ru http://www.top-fly.ru Звонишь, говорят приходите на кастинг! Приходишь на кастинг, рассказывают истории как все чудесно и как может измениться ваша жизнь! После кастинга, на следующий день звонят. И о чудо! Ты прошла (или прошел, мальчики там тоже были) кастинг! Но теперь нужно немного поучиться и сделать фоточки и всего за 5000 руб!! Зайдите на их сайт, посмотрите внимательно как обновляется инфа, где их типа представительства! Сразу все поймете! Судите сами! В этом объявлении ... Подробнее>>

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Victory Group

Виктория Мельникова не специалист, обычный развод на деньги. Была оплачена крупная сумма авансом (их требование) после чего по надуманным причинам оффициальный отказ в сотрудничестве! И аванс не возвратный, мелкий шрифт, классика. После угроз судом зашевелилась, приходилось звонить с разных номеров, иначе с ней не связаться, блокирует и всё. В итоге месяц пыталась от меня бегать, не вышло. Психанула и вернула аванс когда поняла что не отстану, откровенная мошенница. Если попались - идите в суд, с ней по другому никак!

11.07.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании Victory Models

Целеустремленнанатура с разносторонними талантами, очень люблю свое дело и серьёзно подхожу к своей цели, а цель у меня стать моделью высокого класса и радовать людей своей чувственностью выраженной в фото или видео, вообще говорить можно много, я хочу стать частью вашего агентства, вы лучшие))

27.05.2016
Отзыв пользователя наталья о компании Victory Models

Прошли кастинг, обучение получили массу положительных эмоций .Занятия проходили в непринуждённой атмосфере.Узнали много нового и интересного.Татьяна Владимировна талантливый и требовательный педагог .Хочется отметить Ксению - замечательного фотографа ,как человека ответственного и увлечённого своим делом .Ещё раз спасибо !

Казань

25.04.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Victory Models

Обман чистой воды! На данный момент кастинг проходит в Екатеринбурге по адресу: Шевченко 20 в фотостудии Призма. Приглашают очень много людей и тут начинается сие действо с заполнения анкеты, далее Татьяна Владимировна произносит убеждающую речь, о том какие они классные и как всем повезло, говорит что сегодня кастинг пройдут практически все, рссказывает о перспективах... замечу, что люди на кастинг приходят разного возраста, телосложения и отнюдь не все красавцы (это уже должно натолкнуть на мысли)... и далее после часовой обработки "будущих моделей" начинается фотосет: фото в профиль, анфаз, любая поза, Подробнее>>

12.04.2016
Отзыв пользователя Альбина о компании Victory Models

Как модель данного агенства,не могу сказать,что это лохотрон. Полностью согласна с Лолитой и Равилем. От себя хочу добавить: модели,у которых нет работы,вы не думали о том,что вас просто не выбирают? Татьяна Владимировна отсылает снепы заказчикам,тут от нее уже ничего не зависит,заказчик сам делает выбор. Подробнее>>

14.02.2016
Отзыв пользователя Анастасия о компании Victory Models

Обманывают людей, берут деньги и пропадают. Раньше ездили по городам и парили мозги о востребованности их агентства. На самом деле собирали по малой денежке, делали пару фоток, проводили пару встреч и все. А эти хвалебные отзывы наверняка заказные. Татьяна очень хороший психолог и умеет "обрабатывать" людей. Если отзывы свежие, то мошенники продолжают свое дело. Не попадайтесь на их удочку. Подробнее>>

02.02.2016
Отзыв пользователя Равиль о компании Victory Models

Я не молод ,уже 50,пришел как и все на кастинг.Пригласили на фотосессию, все как положено под договор.Пройдя обучение я понял ,что такое фотография(не надо путать с селфи в соцсетях) - это искусство! И все это искусство творит "злая и сварливая" бабулька Лясковская Татьяна Владимировна (дай ей бог здоровья с ее то темпераментом). Да ,она такая,но только для тех,кто пришел только " пофоткаться".Не надо путать злость с дисциплиной, а сварливость с требовательностью .Модельный бизнес - жесткий и жестокий бизнес не предполагающий зауськований, это требование времени.И Татьяна Владимировна такой руководитель! И Подробнее>>

30.01.2016
Отзыв пользователя Светлана о компании Victory Models

Прошла обучение и работаю в модельном агенстве Топ-Флай. Не первый год общаюсь с прекрасными, доброжелательными, открытыми , жизнерадостными работниками агенства Топ-Флай. Учавствую в интересных проектах . Это все реально происходит! Профессиональные преподаватели, квалифицированные фотографы и непринужденная атмосфера в студии - это Топ-Флай! Отдельно хотелось отметить замечательного , отзывчивого, веселого, доброго, талантливого учителя - Лясковскую Татьяну Владимировну. Она - сердце агенства Топ-Флай! Огромная благодарность Топ-Флай и процветания!!! Подробнее>>

30.01.2016
Отзыв пользователя Лолита о компании Victory Models

В ответ на предыдущие негативные отзывы хотела бы прояснить ситуацию. Во-первых, рекламно-модельное агенство "Топ Флай" никак не связано с Виктори Моделс. Во-вторых, я, как модель данного агенства, могу сказать, что это честное модельное агенство. Всегда оказывается всесторонняя поддержка моделям в работе. В коллективе моделей усилиями Татьяны Владимировны создается атмосфера дружбы и взаимоподдержки. За свою работу я всегда своевременно получала обещанную плату, причем очень высокую, если сравнить с зарплатами в целом по Казани. При этом все было документально оформлено, а оговоренные сроки работы всегда соблюдались. Особую благодарность хочу выразить Татьяне Подробнее>>