12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Victory LLC»

Основное название: Victory LLC Другие названия: ООО "Виктория" Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: victoryllc.ru Телефоны: 84953745871 Эл. почта: 55000victory..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Юридическая консультация, ведение дела в суде Автор: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Victory Models»

Дамы и госспода! рекламно-модельное агентство Top-fly теперь работает и в Краснодаре. Будьте бдительны и осторожны! Для наглядности расскажу о своем печально-поучительном опыте. В начале февраля 2016г. на одном популярном работном сайте я нашла объявление о том, что требуются модели для съемки в каталоге одежды, нужны разные возрасты, типажи, размеры.... все рассмотрим. Я созвонилась и меня пригласили на кастинг в фотостудию "Фотоген" (Мира, 61). Когда я приехала к назначенному времени, народу было очень много, все стояли на улице, мерзли и ждали. Позже в дверях появилась неприятная тетенька, раздала всем анкеты и ручки и скрылась в студии. То есть пришедшим было предложено будучи на улице заполнить анкету, что само по себе как-то дико и не красит компанию в том смысле, что ... Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Victory Models

недавно нашла эту группу http://vk.com/club54524819 и поняла что не одна я девоньки(((((( таня действительно хамло! наглая к тому же еще!!!! и фардеева вобще фоткать не умеет ни разу(((( вот думаю написать на них заявление в милицию и ли н а канал пойти наш местный
не нашла!!! ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Victory Models»

Еще и в Екатеринбурге были эти "замечательные" фотосесии. Почему-то сейчас наш город не указан, видимо, маловато таких лохушек, как я, оказалось, и замечательные фотографы, психологи, визажисты перекинулись в другие края. В Екб этот проект стартовал летом 2011 года. По сей день судьба кадров со мной, и со всеми девочками, которые приходили туда, неизвестна. Мне, честно говоря, плевать уже на деньги, которые мы отдали, мне жаль фотографии, из 10 съемок мне предоставили 3 серии фотографий, практически необработанных. В общем, девчули, не расстраивайтесь, кто попался на эту ерунду. Бог с ними. Мы от этого не обеднеем и красота наша не померкнет. Разбираться с ними по телефону-бесполезно, я проверяла(полгода им звонила периодически).
Тес ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
VICTORY MODELS

теперь они называются Top Fly их сайт http://top-fly.ru/ в казани они базируються
no... ... Подробнее>>

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Victory Models

Так же как и всех остальных людей развели, так и меня. Знайте этих мошенниц в лицо!!!!!!! Директор в этом псевдоагенстве Фардеева Виктория Рустамовна а помогает ей во всем злая и истиричная бабулька Лясковская Татьяна Владимировна! Еще они называются рекламным агенством "Новый формат". Рассылают всем смски с приглашениями работать в их агенстве. В итоге просят заплатить 7000 рэ и на этом все прелести заканчиваються!!! Отдаешь им деньги и они пропадают! Портфолио не сделают, никакой работы не получите! Не верьте им! Таня будет вас уговаривать заплатить им но не верьте!!!!! ЭТО ЛЛОХОТРОН!!! Я не знала о их лохотроне и отдала деньги к сожалению. Сейчас они пропали и я осталась без денег и без работы. Сейчас они разводят людей на ул. Солдатской д.8 оф 202. Почитайте отзывы в интернете и поймете что это развод и кидалово!
ничего не нашла положительного ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв

no... ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сирин", Интернет-агенство "Victory", Брендинговая компания "Кона дизайн"

Интернет-агенство "Victory",Брендинговая компания "Кона дизайн" - не добросовестные работадатели, управляют этими организациями семейство Мухиных. Все сотрудники, кроме директора(г-на Мухина Константина) и зам. директора (г-жи Мухиной Натальи) работают не официально и работадатель отказывается тебя устраивать официально, обосновывая это тем, что их организация не имеет возможности всех официально трудоустроить. Когда говоришь им что собираешься увольняться, то сразу становишься очень плохим сотрудником, заводятся Подробнее>>

07.10.2023 | отрицательный отзыв
ТОО Юридическая компания Victory

Проработала меньше месяца менеджером по продажам, на испытательный срок договор не заключали, на словах обещали оклад и % от продаж. В итоге продаж не было почти, поскольку заявок обещанных вначале мало было, потом сидела над ними и в выходные и вечерами. По факту, когда только начались продажи, сказали у вас мало их, вы нам не подходите и зарплату мы вам не дадим, поскольку ничего вы не заработали

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Victory Models»

Теперь эта страшная бабка работает в http://top-fly.ru/. Оставляют в соц сетях вот такие объявления. Фотомодель 20 000 – 45 000 руб. без опыта гибкий график частичная занятость Обязанности: Фото и видео съемка в рекламных буклетах и каталогах одежды, съемка для интернет-магазинов одежды и украшений , участие в показах одежды, в промоакциях. Требования: Рассматриваем моделей разных возрастов и типажей. Условия: работа постоянная, временная, возможно совмещение с постоянным местом работы или учебы, з/п -за съемочный час, день или контракт. Top-fly Ксения +7 (937) 615-42-65 top-fly..[]..mail.ru http://www.top-fly.ru Звонишь, говорят приходите на кастинг! Приходишь на кастинг, рассказывают истории как все чудесно и как может измениться ваша жизнь! После кастинга, на следующий день звонят. И о чудо! Ты прошла (или прошел, мальчики там тоже были) кастинг! Но теперь нужно немного поучиться и сделать фоточки и всего за 5000 руб!! Зайдите на их сайт, посмотрите внимательно как обновляется инфа, где их типа представительства! Сразу все поймете! Судите сами! В этом объявлении ... Подробнее>>