Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Заказали на дачу электрический полотенцесушитель G3 Energy. Менеджеры контактные, все время на связи, заказ оформили без проблем. Полотенцесушитель привезли по Москве достаточно быстро и четко (обычно курьеры путают наш дом с соседним корпусом), комплектность полная, без каких-либо изъянов. В общем, установили, работает пока без нареканий. Спасибо магазину

Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Заказывала в интернет-магазине "Сантехника комфорта" раковину.Проблем с оформлением заказа не возникло,всё просто,быстро и понятно.Доставили очень быстро.Раковина пришла целой и невредимой,никаких претензий к интернет-магазину у меня нет,наоборот хочу вам всем его порекомендовать) Так, после оформления заказа со мной связался менеджер и сверил все данные и марку раковины. На раковине не было никаких сколов и царапин,всем рекомендую данный Интернет-магазин!

Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Классный интернет-магазин с адекватными ценами и хорошим ассортиментом подобающего качества. Понравились обслуживание и быстрая доставка. Сам покупал в этом интернет-магазине унитаз. Всем советую. Стоит покупать.

Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Приобрел комплект микролифтов для пластиковой крышки-сиденья унитаза, покупкой доволен, всё работает. Понравилось обслуживание. Очень быстрая и качественная доставка. Проживаю в городе Сургут.

Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Покупал в этом магазине крышку для унитаза Rihard Knauff Aria, почитал отзывы, много отзывов были отрицательными, но заказывать где то надо. Заказал, через 2-3 дня доставили, вошла как родная. Об этом сайте много негатива, но они тоже люди и тоже могут совершать ошибки.

Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Хочется поделиться положительным впечатлением о работе компании. Месяц назад покупала биде под маркой Керсанит. Осталась довольна и обслуживанием интернет магазина и приятной ценой на товар. Особенно не ожидала такую быструю доставку до Калининграда.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Купили дом. Начали делать ремонт. Кухня, ванная, туалет. Везде сантехника. Расходы большие. Стали искать возможность купить сантехнику подешевле. Друзья посоветовали обратиться в интернет-магазин santexkomfort.ru. Понятная главная страничка сайта. Позвонили менеджеру. Объяснили просто и доступно. Понравилось. Купили чугунную ванну RECOR Vicky 170х70. Заказали доставку. Привезли быстро и вовремя. В г.Октябрьский, Башкирия.

19.03.2021
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Достоинства: ответственные, работают быстро, ассортимент огромныйСайт посоветовали знакомые как проверенный. Мое впечатление о интернет-магазине - позитивное, товара множество и цены не ломят. Месяц назад у меня начался ремонт в ванной, пришлось много бегать по складам, магазинам в поиске хорошего товара, все это я нашла в этом интернет-магазине. Проконсультировали грамотно, менеджер реально разбирается в сантехнике. Посоветовали купить шикарную овальную ванну со скидкой, подобрали раковину под стиль и мой дизайн. По доставке нареканий нет, ванная комната сейчас выглядит шикарно.Хотелось поблагодарить персонал, расскажут все доступном виде и магазин в целом. Сам заказ делала,через интернет магазин, конечно было страшно заказывать, но благодаря персоналу

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Заказали крышку-сиденье с микролифтом на металлических шарнирах с доставкой через сайт. С менеджером договорились о доставке, привезли (г. Видное) в обговоренные сроки, к товару претензий нет, все в целостности. Очень хороший товар, особенно, если дома маленькие детки, которые любят хлопать крышками, а тут спускается без звука.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Осталось хорошее впечатление об интернет магазине Сантехника комфорта.Заказывала здесь смеситель для ванной , понравилось быстрое обслуживание, понятно всё объяснили, оформили. Доставка была в город Будённовск, всё в обещанные сроки. Буду рекомендовать этот магазин своим знакомым, очень довольна, большое спасибо.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Живу в Черни далеко от города, выбора сантехники нет, но благодаря интернет магазину «Сантехника комфорта», приобрела подвесное беде Jacob Delafo Presquile,из огромного выбора на сайте, по тем параметрам, которые хотела выбрала, после оформления заказа со мной связался очень вежливый менеджер и через несколько дней моя покупка уже прибыла ко мне! Спасибо огромное!

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Заказывала в интернет магазине мыльницу и крючки, дабы понять о качестве магазина. Заказано крючков было 5 штук, не только для ванны. Приятно порадовало то, что на телефонные звонки быстро и без задержек отвечали, вопреки негативным отзывам. Ожидала долгой доставки, но прошло куда меньше времени, чем ожидалось. Товар пришёл в целостности и сохранности, в дальнейшем планирую и дальше пользоваться услугами сайта.

05.03.2021
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Старость, к сожалению, это то, что застанет каждого. Вместе с ней приходят ухудшения здоровья. Поэтому я заказала на сайте поручень, угол 90 градусов для своей матери. Эта вещь мне понадобилась очень срочно. Переживала, что доставка займет длительное время. Но, к моему удивлению, доставка в город Тула, не заставила себя долго ждать! Обслуживание так же очень порадовало, персонал очень вежлив. Обязательно вернусь на этот сайт ни раз!

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Из-за проблем со зрением решила купить себе настольное зеркало с увеличением и подсветкой.Понравилось зеркало из этого интернет-магазина.При заказе оператор объяснил все про оплату и доставку.Отдельно рассказал, как упаковывается для транспортировки такой хрупкий товар.К нам в Ульяновск зеркало доехало благополучно.Все отлично!

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Искал крышку для своего унитаза, купил в этом магазине. Заказал — в Ишим пришла быстро и целая. Сотрудники магазина были приветливы, нашли подходящий мне вариант. Я остался доволен заказом.

Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Делали ремонт и заказали подвесной туалет. Всё пришло в хорошем состоянии, причем по весьма приемлемой цене! Доставка очень быстрая (Ярославль). Очень удобно, что на сайте есть консультанты, которые готовы ответить на все вопросы. Помогли нам с выбором, туалет отлично подошел. Хороший магазиг

Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Заказывал в интернет магазине унитаз rihard knauff beautik. Всё дошло очень быстро и в срок. Но самое главное, что товар был качественный и всё меня устроило. Собираюсь ещё раз заказывать там, но в этот раз для своего друга.

Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

На даче построили баню, со временем подвели воду и решили оборудовать душ. Жена выбрала душевую стойку в "сантехнике комфорта". Не хотел связываться с заказом и доставкой, но оказалось, что заказ делать легко, консультанты подсказали полезные вещи, и получили прямо домой в Петербурге. Хороший магазин

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Всех приветствую! Хотел бы всячески порекомендовать данный интернет-магазин тем, кто ищет качественную и доступную по цене сантехнику. Заказываю через этот сервис уже не первый раз- на днях приобрел зеркало Noken и был в очередной раз приятно удивлен. Обслуживание на высоком уровне, прямо на сайте меня проконсультировали и рассказали о всех деталях заказа и эксплуатации этого зеркала. Доставили в Барнаул без проблем, без царапин и повреждений. Рекомендую!

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Заказали в интернет-магазине классное зеркало с подсветкой. Нам перезвонили и тут же рассказали о доставке и ответили на все вопросы. Хорошее обслуживание. Доставили в Ижевск товар в идеальном состоянии (я очень боялась по этому поводу зеркало заказывать). Но товар оказался хорошо запечатанный, как надо. Мы довольны заказом.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Здравствуйте. Заказывала через этот интернет-магазин ванну и комплектующие. мне понравилось то, что на сайте есть консультанты, которые действительно разбирались в моем вопросе. Они были терпеливы и в итоге подобрали то, что мне было необходимо. Огромное им спасибо. До Магнитогорска все дошло в целости и сохранности. Доставка быстрая.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Решила заменить зеркало в ванной. Недавно я обращалась в интернет-магазин "Сантехника комфорта" и была полностью удовлетворена качеством товара и обслуживания, поэтому вопрос где искать, отпал сам собой. Мои ожидания оправдались. Компетентный сотрудник терпеливо выслушал мои сумбурные требования и помог подобрать зеркало с подсветкой. Несколько дней ожидания и зеркало у меня! Очень довольна.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Я давно хотела заменить холодное пластиковое сиденье для унитаза на теплое деревянное. Долго бродила по просторам интернета, пока не увидела в интернет-магазине "Сантехника комфорта" подходящее! Позвонила в магазин, по контактному номеру. Мне ответил вежливый сотрудник, разъяснил как сделать необходимые замеры отверстий для крепления, чтобы крышка идеально подошла. Попросил прислать фото сантехники по WhatsApp. Через несколько дней товар был доставлен в Москву в удобное для меня время.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

В интернет-магазине "Сантехника-комфорта" заказывала крышку для унитаза, нужна была именно черного цвета. Нашла подходящую по размеру и цене здесь, были сомнения по поводу заказа, живу в г. Краснодаре. В службе поддержки, оператор помог определиться с параметрами крышки. Доставку осуществили быстро, товар пришел целый без сколов и царапин.

25.12.2020
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Покупали в магазине специальное зеркало и опорные поручни в ванную комнату для инвалидов. Приятно, что в обычном интернет магазине имеются в наличии такие товары и по приемлемой цене, так как в специализированных стоимость изрядно завышена. Связались с консультантом через ватсап - кнопка внизу справа, обсудили детали заказа. Оформили доставку на дом. В Краснодар покупка пришла быстро. Целостность упаковки не нарушена, товар в идеальном состоянии. При необходимости буду покупать сантехнику и комплектующие здесь.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Уговорила я своего упрямого мужа наконец-то купить себе зеркало с подсветкой. Решили заказать в этом интернет-магазине. Быстро выбрали красивое круглое зеркало с подсветкой, очень приятный оператор уточнил детали заказа и доставки. Доставили в Москву вовремя, с зеркалом все в порядке, хотя волновалась. В целом все хорошо, рекомендую!

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Прислали поврежденный товар-разбита крышка унитаза. Разбираться не стали, в скрывал дома, что может случиться с крышкой, ошибался, проще говоря-послали... Магазин разочаровал, в будущем-только не здесь...

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Приобрели в интернет-магазине "Сантехника комфорта" акриловую ванну Акватен 170*70см. Ценник 14308р. очень даже устроил, да и стоимость доставки до подъезда в Москве 900р. всего) Порадовало, что по телефону всё подробно разъяснили по заказу и оплате, да и доставили достаточно быстро. Спасибо интернет-магазину!

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

?Нормальный магазин. Как то приобрел нужную мне вещь, так все сделали как положено. Но это было давненько. Потом случайно нашел другой магазин по сантехнике - gidsan.ru и решил попробовать покупать нужную сантехнику у них. Предложили неплохую скидку. В процентном отношении, побольше чем у других магазинов. Ассортимент приличный. Доставка быстрая. Предлагают хороших специалистов для установки. В общем все мне сделали как положено. Остался доволен. Показал интернет магазин gidsan.ru своим друзьям, знакомым. Они в свою очередь своим друзьям и знакомым. Оказалось впоследствии что все довольны. Все пользуются по мере необходимости. Так что не зря искал хороший интернет магазин сантехники в нете.

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Отзыв об интернет-магазине «Сантехника комфорта» г. Москва, домены: http://santexkomfort.ru/ и http://megasantexnika.ru/ ИП Потапов А.М.Итак, 05 августа я сделал заказ на сиденье унитаза в интернет-магазине Сантехника комфорта, физически располагающегося в Москве, согласно данным их сайта: Москва ул. Рябиновая 28.офис 20 и г. Москва ул. Мытная д.7, телефоны на сайте: 8-495-649-02-79; 8-964-643-12-22; 8-495-789-08-77; 8-095-641-84-21; 8-903-757-16-47; 8 909-688-61-18 и мобильный Потапова, вероятного владельца-менеджера, из накладной 8-9032910004. Я заказал конкретную модель крышки и сиденья унитаза Sanart Vicount с микролифтом. Получив подтверждение именного этого заказа, я продолжил обсуждение деталей покупки с менеджером Потаповым Андреем Михайловичем. Я получил 13 писем с адреса магазина 6pam.82..[]..mail.ru Подробнее>>