26.07.2015 | положительный отзыв
Железнодорожный вокзал - Начальник вокзала не справляется со своими обязанностями.

На железнодорожном вокзале города Семей не работает туалетная комната или начинает работать с 08.30. До этого времени ни обслуживающий персонал, ни пассажиры не имеют возможности сходить в туалет. Кроме этого на привокзальной площади, вплотную рядом со зданием вокзала находится свалка отходов. Это полная антисанитария. Начальник вокзала не справляется со своими обязанностями. Просим принять меры. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Кассы витебского вокзала - Неименные карты не принимают

Поехал с женой и ребёнком билеты покупать 20.07.2014 где то 9:30 утра. В кармане кредитка неименная (экспресс) Росгосстрах банка. КАРТУ НЕ ПРИНЯЛИ, в связи с тем, что она не именная. ЗАСТАВИЛИ ИСКАТЬ БАНКОМАТ И СНИМАТЬ НАЛИЧНЫЕ, что повлекло за собой проценты за снятие наличных и больший процент годовых по карте, т.к. снимал наличку. Считаю не оправданным отказ мне. Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Диспетчер жд вокзала - Не объявили о прибытии электропоезда

26 и 29 апреля 2014 года электропоезд из Пикалева в Волховстрой в Тихвин прибыл в 14 часов 20 минут на второй путь. Люди ждали на первом пути. О том что он прибывает на второй путь объявлено не было. 26 апреля Пассажиры бежали по путям, чтобы успеть сесть в электричку с обратной стороны электропоезда. 29 апреля пассажиры бежали перед идущей электричкой, Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Ярославский Вокзал - Неисправные турникеты ярославского вокзала

Отвратительно работают турникеты Ярославского вокзала по выходу пассажиров с платформы, где останавливаются электрички-Спутники. Турникеты при выходе пассажиров в тоннеле по направлению к метро постоянно не срабатывают. В час "пик", когда идет огромный поток пассажиров и когда каждая минута на счету, начинаешь метаться из одной очереди в другую: выйти невозможно. Охранники в тоннеле на эти неисправности не реагируют, т.к. нацелены только Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
ЦППК - Электрички белорусского вокзала

Добрый день! Уже месяц отвратительно ходят электрички днем по пятницам Москва-Можайск. Из-за ремонта дороги электрички переносят и идут они намного дольше. В пятницу выехать из Москвы это всегда проблема в дачный период, вечные давки, сидячих мест никогда не хватает, люди стоят все 2 часа пути до Можайска, заходишь в электричку-ощущение, что попал в парилку!!! Я понимаю, что дороги надо ремонтировать, Подробнее>>

13.06.2024 | положительный отзыв
сайт Ильи Клишина ilyaklishin

много интересных статей

Посмотреть комментарии

24.09.2023 | положительный отзыв
О вакансии Охранника от Ильи Кучанина

Хорошо устроился в данной компании. Работаю охранником с 2019 года, всё устраивает.Зарплата моя в 80к тоже устраивает, также дают без задержки. Работодатель хороший и ответственный человек. Технологий хватает для комфортной работы.

26.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв об услугах Ильи Ворлоста

Довелось мне как-то наблюдать сверкающие пятки моей невесты прямо на свадьбе в обнимку с моим лучшим другом, так что я теперь никому не доверяю. Ни мужчинам, ни женщинам. И те,... Подробнее>>

15.12.2021
Уникальный Кузовной Ремонт - студия Ильи Проскурякова

Не нашел
Много работы. Все машины бизнес и премиум класса. Материалы 3М, Глазурит и тд - вообщем очень приятно работать. Летом 2021 сделали капитальный ремонт помещения, заменили все подъемники, камеру и обновили почти все оборудование. Спасибо Илье за возможность работать и обучаться! ...

19.09.2016
Компания Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича

Эдуард:
Хочу здесь написать и выразить свою благодарность за профессиональный подход и умение объяснить более развёрнуто и грамотно, адвокату Гришанину Илье Константиновичу за качественную юридическую консультацию и защиту моих интересов в Канавинском районном суде г. Нижнего Новгорода. Немного предыстории примерно где-то течение одного года страховщики тупо отписывалась на мои законные требования о получении материального ущерба по моему ДТП. Я обратился к адвокату Гришанину И.К. который мне помог составить пакет документов для подачи в суд. Результат не заставил себя долго ждать грамотно и квалифицированно составленные документы помогли мне в положительном решении моего дела в суде. Страховщики мне выплатили всю сумму поданного иска и плюс получили компенсацию. Теперь я совсем по-другому оцениваю работу адвокатов главное, что мне посчастливилось что у меня такой адвокат грамотный и честный человек, как Илья Константинович, прежде всего у меня теперь есть вера в правосудие. Гришанин И.К. и его коллега Чигарёва Наталья проявили инициативу, и высокий профессионализм, оказалась людьми небезразличным к чужим проблемам. Я высоко оцениваю его работу и коллег, и любовь Ильи Константиновича к своей профессии, очень тактичный в общении с обычными людьми, готовый оказать профессиональную помощь в трудной жизненной ситуации. Очень благодарен Вам.

Нижний Новгород, ул.Малая Покровская, дом 4, офис 14