20.09.2021
Спектрум

З/пл. средняя, причем у каждого сотрудника при одинаковых обязанностях может отличаться. Руководители менеджеры, причем даже у технических специалистов, порой, а чаще всегда некомпетентны. Грамотному специалисту здесь делать нечего, а начинающим опыт не получить. Текучка в компании ежедневная. Отношение к сотрудникам как к цифре единице работника. На направлении аутсорсинга избавляются от сотрудника за 1 день. Упали объемы работы увольняют или предлагают

17.09.2021 | положительный отзыв

Степан:
Кто желает поработать на территории Украины в пророссийской компании — добро пожаловать! Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-Спектрум

Фрукты, овощи и продукты питания, товары народного потребления я рекомендую сжигать в инсинераторе Volkan 200. Мы утилизируем все, что было ввезено в Россию несанкционированно, все, что не прошло медицинский и таможенный контроль. Объемы утилизируемого относительно небольшие, поэтому также для сжигания отходов такого плана в небольших количествах подойдет Volkan 150. «Эко-спектрум» я знаю уже несколько лет, компания надежная и ответственная. Работой инсинератора доволен.

Россия, Краснодар, ул. им. Демуса М. Н., дом 52

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-Спектрум

Реально инженерная компания, все инженеры , от одела продаж, заканчивая производством с инженерным образованием, приятно пообщаться с граммотными людьми. Отвечают на все вопросы, много работающих объектов, во общем таких аналогов как эко-спектрум в России не нашел, ВСЕ ЧТО ЕСТЬ- ПЛАГИАТ , Будем брать Хурикан 150

Россия, Краснодар, ул. им. Демуса М. Н., дом 52

28.12.2020
Спектрум

Низкий уровень профессионализма менеджмента. Компания живет и получает заказы только потому, что один из её учредителей является депутатом, то есть только за счет коррупционных схем. Люди в компании это расходный материал. Не уважают личное время сотрудника, заставляют задерживаться и уезжать домой на такси, потому что общественный транспорт уже не ходит. Зп ниже рынка, обещают квартальную премию, но не выплачивают. Обстановка Подробнее>>

03.07.2016
Отзывы сотрудников о компании Спектрум

Настоящих профессионалов в этой конторе очень мало, хотя понтов и пиара – как у солидной организации. В основном, коллектив состоит из хамского начальства, которое умеет только надувать щеки, студентов, с горем пополам окончивших ВУЗ не далее как вчера и солидно выглядящих, но бестолковых менеджеров. Все сделано для получения проектных заказов и выбивания из клиентов денег. Все делается быстро и «без души». Собственного стиля, выработанного годами, нет вообще. Концепции делаются абы как, вкус хотя бы минимальный тоже практически отсутствует. Не рекомендую здесь работать, если вы хотите реализовать себя именно в

17.07.2016
Отзывы сотрудников о компании Спектрум

Большая часть сотрудников компании вообще бесполезна. Многие менеджеры целыми днями маются от безделья, не зная, чем заняться. С ассистентами дело обстоит точно также. В результате они развлекают себя придумыванием различных сплетен и распусканием слухов, что только ухудшает обстановку в коллективе. Офис расположен в не самом удобном месте.

01.08.2016
Отзывы сотрудников о компании Спектрум

Наконец-то я выбрался из этой клоаки. Только так я могу назвать компанию, официальное название которой звучит как «Спектрум». Путь сюда открыт только тем, кто хочет проявить себя в сфере сплетен, интриг и обмана. Двери здесь всегда открыты для некомпетентных людей, которые умеют только трепаться, и которым доставляет удовольствие подставлять нормальных сотрудников, получая за это поощрения и дополнительные премии от начальства. Если же у вас таких качеств нет, то лучше поищите себе другое место работы. Иначе вам придется работать не только за себя, но и за кучку менеджеров во главе

11.08.2016
Отзывы сотрудников о компании Спектрум

Руководство компании Спектрум – ярчайший пример маразма и неадекватности. Все ТОПы ходят важными, солидными, а простой персонал притесняется до такой степени, что сотрудники убегают, сверкая пятками, не успев толком поработать. Иногда за год меняется больше половины коллектива. Зато директор периодически проводит собрания, где промывает мозги, вещая, что у нас самая справедливая компания, честное руководство и вообще, мы скоро одолеем всех конкурентов и будем процветать.

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Спектрум

Недоплачиваемые переработки. С повышением сложно. Был случай в офисе, архитектор наш же не смогла выбрать столы и стулья друг под друга и столы пришлось ставить на бруски, начальство все это видело. В итоге у одного сотрудника из-за этого упал монитор и разбился, его заставили оплатить.

Россия, Санкт-Петербург