21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

У меня Мазда 6, столкнулся с ситуацией, когда при ускорении после 50 км/ч какой-то шум начинался с заднего колеса. Приехал сюда, крутанули колесо, сказали мастера, что суппорт клинит. Опытные спецы, ничего не могу сказать, и ремонт сделали быстро, спасибо. Подробнее>>

11.08.2017
Мастертурбо

Виктор:

Пришлось менять турбину на Subaru Forester. К сожалению, восстановить не удалось, совсем конец пришел. Но мастера тут молодцы, досконально все проверили, до винтика-шпунтика, как говорится. Заказывал новую у них, потому что знаю, сервис серьезный, доверять им можно стопроцентно, я уже как-то ремонтировался здесь. Нравится отношение к клиентам, со сроками не тянут, делают «как себе». ... Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Большое спасибо всему коллективу компании Мастертурбо за доброжелательность, мастерство и хорошую работу. Каждый мастер знает свою работу. Обслуживаюсь здесь с 2013 года, нареканий не было никогда. Все делают в срок, четко и добросовестно. Недавно помогли и произвели качественно ремонт АКПП. Спасибо за понимание проблемы и своевременное ее решение. Очень доволен, сервис на уровне, так держать! Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Сервис хороший, персонал ответственный. Когда бы я не позвонил на сервис, всегда найдут время и все спокойно и адекватно расскажут и объяснят. После ремонта суппортов все работает исправно. Лишнего не навязывают, цены адекватные качеству. Я доволен и рекомендую этот сервис всем. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

По поводу ремонта турбины, обратился в компанию Мастертурбо. Когда провели диагностику, оказалось, что ремонту она не подлежит. Предложили заменить на новую отличного качества, изготовленную на заводе. Мастер установил новую турбину и дал несколько советов, как избежать в будущем возможных неполадок в турбине. Спасибо мастеру за толковые советы! Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Ремонтировал турбину в компании Мастертурбо на Grand Cherokee. Мало кто занимается качественным ремонтом турбин, но мы нашли компанию, в которой качественно выполняют такой ремонт. Позвонил в компанию, все обсудили, согласовали время приезда. Привез турбину, ее починили за сутки. Обошлось недорого, 14000 рублей вместе с деталями в сравнении с другими сервисами. Ценой и качеством работ остался доволен. Спасибо. Рекомендую всем! Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Несколько дней назад в Мастертурбо сделали ремонт суппортов. Очень хорошая работа! Муж цены сравнивал с другими компаниями - здесь нормальные. Сервис чистый. Менеджеры очень вежливые, ремонт сделали по моей просьбе очень быстро. Рекомендую, компания честная и имеет хорошую репутацию. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Когда у меня вышла из строя турбина, я обратился в компанию Мастертурбо, где был произведен качественный ремонт. Все просто, привез нерабочую турбину и через сутки забрал. Ребята работают организованно и четко. По деньгам вышло приемлемо, но самое главное еще и качественная работа! Спасибо. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Добрый день, у меня автомобиль VOLKSWAGEN POLO, недавно начала она немного барахлить. Приехал в сервис Мастер Турбо, там и нашли проблему с двухмассовым маховиком. Оставил ее на ремонт, там все быстро починили, только после ремонта в Мастер Турбо увидел и понял, что такое действительно качественный ремонт). Молодцы, настоящие профессионалы! Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Хорошая компания. Обратился сюда по поводу ремонта турбины. Профессионализм мастеров приятно удивил, также обратил внимание на наличие Мастертурбо современного оборудование для диагностики и ремонта, включая компьютерную технику и балансировочный стенд. Поэтому смело рекомендую обращаться в этот автосервис. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Турбина была неисправна- явно потеряла былую мощность, кроме того был слышен нехарактерный звук. С этой неисправностью обращался именно в эту компанию. Специалисты МастерТурбо провели полную диагностику, выявили все неисправности - как выяснилось были сильно изношены радиальные подшипники. Сам ремонт был выполнен очень оперативно и качественно, после чего турбина функционирует замечательно, как новая. Большое спасибо! Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

У меня автомобиль VW и на автомобиле постоянно пропадала тяга, автомобиль никуда не ехал, еще и погнало масло с турбины в интеркулер. Отправился на диагностику в компанию Мастер Турбо, где специалисты сказали, что нужно продиагностировать сажевый фильтр и сделать капитальный ремонт турбины. Выполнил все рекомендации, остался доволен результатом! Спасибо) Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Срочно нужно было купить оригинальную турбину на BMW, но совершенно не знала куда обратиться. Один хороший знакомый порекомендовал обратиться в МастерТурбо, рассказал, что здесь не только ремонтируют, но и продают оригинальные новые и восстановленные турбины от завода-производителя. Я решила все же купить новую. Нужная турбина была на складе. Цена мне подошла. Покупку оформили очень быстро, в тот же день, выдали гарантию, в общем все как положено и на высшем уровне. Качеством детали я довольна. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Обращался в МастерТурбо пару месяцев тому назад по поводу ремонта турбокомпрессора. Отремонтировали хорошо, ничего не скажешь, и по срокам получилось быстро. Очень порадовал профессионализм специалистов и то, что для диагностики и ремонта использовалось современное оборудование. Общее впечатление о компании сложилось положительное, буду обращаться по мере необходимости и всем рекомендую. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Хочу посоветовать отличную компанию по ремонту автотурбин - МастерТурбо. Моей ласточке X5 3.0, как раз потребовался ремонт, этой самой турбины. Спасибо мастерам, все подсказали и сделали. Так же здесь можно заказать и купить новую, если ремонт невозможен. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Была довольно серьезная поломка турбины - тыльная сторона турбинного вала деформировалась и выгибалась. На ремонт отправился в МастерТурбо, ребята там молодцы, настоящие профи, провели детальную диагностику, а потом провели капремонт турбины. В оговоренное время и дату приехал за турбиной, она уже была отремонтирована. Турбина работает после ремонта отлично, как новая. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Турбина сломалась и ремонтировать было нечего, пришлось покупать новую деталь. Обращался в эту компанию. Остался- доволен и ценой и качеством турбины. Заказ был выполнен очень оперативно. Претензий к качеству детали у меня также нет, плюс предоставили гарантию на 12 месяцев. Рекомендую эту компанию. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Спасибо большое вашему сервису! За короткий срок и приемлемую цену ребята починили турбину на моем мерседесе. В других сервисах мне говорили, что турбина не подлежит ремонту, что запчасти нет в наличии и что ждать придётся несколько месяцев пока её доставят. По-честному меня разводили на деньги и не хотели ремонтировать. Совершенно случайно я наткнулась на компанию МастерТурбо, где сразу определили причину поломки и устранили её. Теперь моя машина снова в строю и уже три недели я спокойно езжу и моя голова не занята мыслями о том, где мне осуществить ремонт или где найти новую турбину! Спасибо! Всем друзьям и всем, кто Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Мне этот сервис очень понравился, после того как мне здесь мастера отремонтировали в моей машине турбину. Я и подумать не могла что есть такие мастера с золотыми руками, которые легко так справятся с работой. Сделали всё в срок и при мне всё перепроверили, ещё мне понравились достаточно демократичные цены при высоком уровне сервиса. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Я и подумать не могла что может машина сломаться в любое время и мне пришлось вызывать эвакуатор что бы довезти до этой компании. Мастера сразу увидели поломку и начали ремонтировать турбину, которая у меня так неожиданно сломалась. Мастера молодцы справились всего лишь за пару дней и сделали всё качественно и недорого. Я теперь всем знакомым буду советовать этот сервис. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Турбина не создавала необходимого давления, плюс расход топлива из-за этого увеличился почти в два раза. Обратилась в эту компанию. Первоначально думала, что турбине конец пришел и нужно будет новую ставить, но ребята из Мастер Турбо все таки смогли ее отремонтировать. После капремонта турбина работает отлично, как новенькая. Вообще сервис мне понравился - сделано все было не только качественно, но и достаточно быстро. Поэтому я рекомендую сюда обращаться. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

У меня в автомобиле умер патенциометр на турбине и я обратился в компанию МастерТурбо. Ребята, конечно, молодцы и настоящие профессионалы. Помогли мне в ремонте быстро и недорого. Времени много не заняло, поэтому даже понервничать не успел. Надежный салон, а главное специалисты ответственные и с ''золотыми'' руками. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : МастерТурбо

Ребята в компании Мастер Турбо очень профессиональные. Занимаются диагностикой и ремонтом турбин. Заказывал ремонт турбины для Ауди А5 – сделали все за один день. В общем, все делают на совесть и приемлемо по деньгам. Качество ремонта устроило! Спасибо! Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МастерТурбо

Спасибо ребятам – отличные мастера работают в Мастер Турбо! Не только починили турбину, но и нашли, почему она постоянно вылетала. Устранили неисправность и всё супер, отбегала уже 50 тыс. км – езда отличная. Рекомендую "Мастер Турбо" всем своим знакомым автомобилистам, столкнувшимся с похожей проблемой. Приятно, что дают гарантию на все выполненные работы! Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МастерТурбо

Огромное спасибо мастерам компании Мастер Турбо! Очень приятно иметь дело с профессионалами, готовыми разобраться в любых сложностях. Я уже не в первый раз обслуживаю свой автомобиль в этом центре и убеждаюсь в том, насколько быстро и точно они справляются с моим автомобилем. За это огромная благодарность, за ремонт турбины тоже! Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МастерТурбо

Ремонтировал здесь турбину, которая вышла из строя из-за попадания постороннего предмета в рабочую область компрессора. Мастера здесь толковые, не халтурщики. Ремонта сделан был качественно и быстро, ход турбины теперь отличный. Спасибо. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МастерТурбо

Откатал на ауди пять лет и пришло время турбину продиагностировать. Доверил эту работу ребятам из МастерТурбо, знакомый их рекомендовал как отличных спецов. В результате диагностики были выявлены кое-какие неисправности. Мастер заменил некоторые детали, провел балансировку, после чего турбина работает шикарно, мощно, как новая. Я доволен что обратился в этот сервис, и буду теперь знать, что мастера здесь действительно понимают в ремонте турбин,и буду обращаться, если что случится. Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МастерТурбо

Мне пришлось обращаться в компанию МастеТурбо для того что бы в моей машине отремонтировали турбину. Мастера принялись за работу сразу же, мне понравилось их отношение мастеров к работе, стоимость мне озвучили после работы и меня всё вполне устроило. Я доволен сервисом и приятным отношением, всем рекомендую центр машина моя ездит на высшем уровне. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МастерТурбо

В этот автосервис обращалась на днях, впечатления совсем свеженькие:) ремонт заключался в растачивании корпуса и шлифовке ротора, еще поменяли масло. Сработали ребята очень профессионально и оперативно. Вообще мастера очень токовые, приятные в общении, охотно идут на контакт и отвечают на все вопросы. Если еще возникнет необходимость в ремонте - буду обязательно обращаться сюда и всем советую! Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МастерТурбо

Отдал сюда на диагностику турбину. Понравилось, что после выявления неисправностей со мной созвонились, согласовали объем работы и стоимость, и только потом приступили к ремонту. Собственно к качеству проведенного ремонта также нет замечаний, все сделано на пять с плюсом. Подробнее>>