10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МастерТурбо

Был здесь на ремонте турбины. Впечатление от сервиса хорошие, ребята здесь не халтурят, не пытаются обмануть или навязать ненужные услуги, цену озвучивают только после осмотра.Моя турбина отремонтирована капитально, я доволен качеством на все сто. Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МастерТурбо

Турбина "свистела" и издавала визжащий звук, не свойственный ей при нормальной работе. Выяснить причину отправился в эту мастерскую. Был приятно удивлен тем, что к диагностике ребята приступили тут же, в тот же день. После этого был проведен ремонт турбины с использованием оригинальных запчастей. Результатом я доволен - работает турбина как никогда хорошо. Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МастерТурбо

Стал замечать нехватку мощности двигателя, а также утечку масла. Заподозрил не ладное в работе турбины. Знакомый посоветовал обратиться в этот сервис. Приехал к ним без записи, но ребята меня приняли без проблем, выслушали и взялись за диагностику. Проблема в работе турбины была выявлена очень быстро и профессионально устранена. Я доволен. Большое спасибо! Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МастерТурбо

Плохого об этой компании ничего не могу сказать. Ремонтировал у них турбину. Сделали все на высоком профессиональном уровне. Мастера очень толковые, не халтурщики, работают с профессиональной техникой для диагностики и ремонта, что для меня показатель высокого сервиса. Турбина после ремонта работает замечательно, как новая. Советую обращаться в эту компанию. Подробнее>>

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МастерТурбо

Плохого об этой компании ничего не могу сказать. Ремонтировал у них турбину. Сделали все на высоком профессиональном уровне. Мастера очень толковые, не халтурщики, работают с профессиональной техникой для диагностики и ремонта, что для меня показатель высокого сервиса. Турбина после ремонт работает замечательно, как новая. Советую обращаться в эту компанию. Подробнее>>

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МастерТурбо

Реально помогли мне с ремонтом еще и за нормальную цену. Я думаю многие водители сталкивались с поломкой турбины и покупать новую это не дешево. Мне посоветовали это ТО знакомые, я очень доволен что приехал сюда. Сервис хорошо оборудован, ребята делают и компьютерную диагностику и на испытательном стенде тестируют турбину, вообщем есть все что бы хорошо делать работу. Мне отремонтировали все за 4 дня, я довольный забрал готовую машину. Могу только рекомендовать. Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МастерТурбо

Потребовалась профессиональная диагностика и ремонт турбины.По рекомендации друга обратился в Мастер Турбо. Специалисты этого сервиса произвели очень хорошее впечатление, видно что мастера настоящие спецы в ремонте турбин. Диагностику провели тщательно, очень быстро устранили выявленные неполадки. Спасибо за качественный сервис! Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МастерТурбо

Почувствовал резкое снижение тяги, сопровождающееся звуком, похожим на свист. Сразу определил, что проблема кроется в неисправности турбины. Ребята с сервиса, посоветовали съездить в «Мастертурбо», аргументируя тем, что там находятся "гуру" турбинного дела. К совету прислушался, так как знаю ребят уже давно, и уверен, что они плохого не посоветуют. Приехав в «Мастертурбо», обратил внимание, что у них там все довольно технологично. Приветливый сотрудник сервиса, предложил пройти компьютерную диагностику турбокомпрессора. После прохождения вышеупомянутой процедуры, оказалось, что нужно сделать ремонт турбины с электронным блоком геометрии (вместе с деталями ремкомплекта). Ремонт был сделан, сейчас моя ласточка, продолжает меня радовать. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МастерТурбо

Машина без турбины это, не хорошо. А турбина без хороших мастеров это, очень плохо. Вот почему я обращаюсь к ребятам из "МастерТурбо" имею Фольксваген Гольф. Бензиновый турбированный 200 л.с. И турбина с моей ездой очень часто выходила из строя, пока я не нашла ребят из этой компании.Спасибо им большое за помощь Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МастерТурбо

Купил у них турбину, качество хорошее, сразу видно что не контрафакт, не китайская подделка. заказ мой выполнили быстро, менеджер, очень приятная девушка проконсультировала, уточнила какая именно турбина нужна, приятно когда такое отношение к клиентам. Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МастерТурбо

Сломалась турбина на моей Audi А 4 1.8т, такая же проблема была у моего брата. Он посоветовал МастерТурбо, говорит там и гарантия хорошая и специалисты неплохие. Так и случилось, всё отремонтировали, гарантия на ремонт на год оказалась еще к счастью. Качественный автосервис с хорошими специалистами, можно и в выходные приехать в субботу. Делают еще диагностику. Очень доволен, авто теперь бегает лучше чем раньше, приходите, не пожалеете! Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МастерТурбо

У меня на машине недавно полетела турбина и по совету друга решила обратится в компанию Мастер Турбо. Они занимаются ремонтом турбин. Привезла к ним в сервис машину, с помощью автодиагностику посмотрели её и выявили проблему. А потом уже сделали ремонт. В общем получилось качественно и по цене недорого. Я осталась довольна сервисом. Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МастерТурбо

Недавно заказал с рук по интернету турбину на Mitsubishi 200SX. как оказалось, турбина не была сбалансирована. после поисков решения проблемы я обратился в компанию Турболидер, которая доработала мне эту турбину и ещё дала гарантию на неё 3 месяца.Остался очень доволен всем советую. Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МастерТурбо

Нужен был срочный ремонт турбины, не знал куда обратиться так как никогда с этой проблемой не сталкивался. Знакомый порекомендовал эту фирму, сказал что там могут сделать быстро если очень нужно. В итоге обратился к ним и не жалею. Ребята молодцы, постарались сделать все в максимально сжатые сроки, очень им за это благодарен. По цене также сошлись. меня полностью устроило. Подробнее>>

15.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МастерТурбо

Автомобиль у меня устаревшей модели, турбина начала давать сбой поэтому сдал ее на реставрацию в Мастер Турбо. Все работы по диагностике и ремонту они провели в течение трех дней, хотя на такую оперативность я не претендовал:) Также хочется отметить цены, у них в сравнении с другими компания они реально невысокие. Словом все ок, буду к ним по мере необходимости обращаться и советовать друзьям. Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МастерТурбо

с турбиной были какие-то проблемы, точно уже не помню как именно эта поломка называется, мало в этом разбираюсь:))) нашла эту компанию в итернете, решила к ним обратится чтобы отремонтировали неполадку. ребята из Мастер Турбо взялись за ремонт в тот же день, когда к ним обратилась, не отфутболили, хотя приехала к ним без записи и предварительного звонка)))) сделали все очень оперативно (если память не изменяет через два забрала деталь после ремонта), и по цене нормально получилась приятно было иметь с ними дело)))) Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МастерТурбо

Улитки от турбины были в ужасном состоянии, частично повреждены в следствии коррозии. Ребята из Мастер Турбо предложили бюджетный ремонт, но я все же решил не экономить, и купить у них новую турбину, тем более что деталь была в наличие и не нужно было ждать доставки. Турбина отличная - просто зверь! Служит без поломок уже второй год))) Подробнее>>

Отзыв на : МастерТурбо

сдал ребятам из Мастер Турбо турбину на диагностику. оказалось, что ситуация совсем плачевная, ремонт стоил дорого, не было смысла его производить. поэтому заказал у них новую деталь. пришлось немного подождать, но зато турбина оригинальная, от завода-производителя. =))) Подробнее>>

Отзыв на : МастерТурбо

Устанавливал здесь новое компрессорное колесо турбины на мазду6. Сервисом остался полностью доволен, даже придраться не к чему))) Менеджер и мастера на своем месте, компетентны в вопросах ремонта турбин. Ценовая политика разумная. В общем компания заслуживает положительного отзыва, рекомендую обращаться))) Подробнее>>

Отзыв на : МастерТурбо

Ремонтировал турбину у них в начале августе. На тот момент у них немного был ажиотаж, но сумели выкроить на меня время не откладывая ремонт на конец месяца:) сделать все вовремя, как договаривались:). По цене получилось довольно таки приемлемо, все строго по прейскуранту без скрытых платежей. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МастерТурбо

Начала барахлить турбина на моём БМВ, решил поменять купил новую и не знал мне поменять, друг дал совет поехать в салон МастерТурбо.Приехал в МастерТурбо и уже через 2 часа я выехал с новой турбиной.Всё поменяли качественно и за приемлемую сумму. Остался очень доволен работой и персоналом. Большое спасибо!!! Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МастерТурбо

У меня были проблемы на машине так как резко упала тяга авто. Пришлось ехать в сервис чтобы сделать диагностику . Ну, как выяснилось позже, вышел из строя турбокомпрессор. А ребята из сервиса в течении нескольких часов смогли все починить. спасибо вам огромное за это. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МастерТурбо

У меня на машине турбина вышла из строя и обратилась за ремонтом в автосервис Мастер Турбо. в течении двух дней отремонтировали. Получилось все с хорошим качеством. Низкий поклон всем мастерам за их "золотые руки"! Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МастерТурбо

У меня на машине Ауди полетела турбина и решила сразу сменить её и обратилась за этим в компанию Мастер Турбо. Сразу приехала к ним с новой турбиной , и они за пару часов все сменили. В итоге получилась как новая, и теперь намного лучше работает, чем прежде. Спасибо вам за это. Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МастерТурбо

Первый раз столкнулся с поломкой турбокомпрессора. Сначала, машина начала издавать какие-то неестественные звуки, изначально подумал, что что-то с двигателем, так как резко упала тяга авто. Ну, как выяснилось позже, вышел из строя турбокомпрессор. После проведённой диагностики на специальном оборудовании, сотрудники "Мастер турбо", вынесли вердикт, что турбина ремонту не подлежит. Заказал у них новую, ребята посоветовали в дальнейшем почаще заезжать на диагностику, и менять ремкомплект. Подробнее>>