17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Китайские-Перчатки.рф

Как начинается холодное время года, закупаю на этом сайте перчатки. Китайские-перчатки.рф отличный вариант закупки по оптовой цене с возможностью выбрать любые модели в необходимых количествах. Покупаю здесь уже второй год, идут на ура. В основном набираю на сумму от 30 000. Распродаю и делаю закупку снова. Торгую на базаре сумками, а когда холодно еще и перчатками. Никто не жалуется на товар, тем более что цены невысокие. Да и качество неплохое, сшиты аккуратно и на совесть. С доставкой обычно никаких проблем не бывает, бесплатно отгружают товар в транспортную компанию, я чаще всего заказываю на Деловые линии, а далее расплачиваюсь уже

Россия, Москва, 143026, Россия, г. Москва, Территория инновационного центра «Сколково»

29.09.2018
Новая Почта - Ложила перчатки - приехал свитер !!!!

Ложила перчатки на отправку , в итоге ей приехал свитер . Перчатки у меня с рук забрали и куда то унесли , дальше обслуживая очередь по компютеру , я еще удивилась всему этому ,на других отделениях так не обслуживают , но думаю ладно … раз им так удобно то пусть так и работают . Главное что бы результат был удачным Подробнее>>

19.02.2018
ИП Ланкин Е. Детейлинг студия "Белые перчатки"

Отвратительное место работы! Не советую устраиваться туда на работу т.к отношение к рабочим ужасное. График работы не соблюдается, могли и ночь работать и на следующий день опять работать. Так называемый "начальник" Евгений, сначала берет на работу, а потом увольняет всех. Обманывает с деньгами, весь нужный инструмент для работы не покупает, работали чем придется. Он называет себя "мастером своего дела" НО Подробнее>>

03.10.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 3 роддома № 1 - Грязные перчатки

О врачах и работниках регистратуры ничего плохого сказать не могу, с грубостью и невнимательностью не сталкивалась. Единственное, что меня искренне ошарашило - это в процедурном! Медсестры, что берут кровь у беременных, иногда не одевают перчатки и даже не моют руки! Но это еще цветочки. Не один раз видела, как медсестра берет кровь РЕАЛЬНО в ГРЯЗНЫХ перчатках. Видимо, она их с утра не снимала. Вот это КОШМАР.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Кудьминская улица, 1

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Кармен-Мед - Врач отказалась надевать перчатки

Я была записана на прием к стоматологу в клинике «Кармен-Мед». Раньше лечилась в другой клинике, но там сильно выросли цены, и больше там лечиться я себе позволить не могла, поэтому и решила найти другой вариант. С собой я взяла снимки, которые мне делали еще в старой клинике. Пришла на прием и оказалось, что врача, к которому я записывалась, не было. Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Республиканская стоматология - Врач после очередного пациента не меняет перчатки!

Я неоднократно посещала ГУЗ "Республиканскую стоматологическую поликлинику" с целью полечить зубы.Каждый раз была одна и таже картина-врач после очередного пациента не меняет перчатки! Конечно дезраствором перчатки обрабатывают, но тут же в этих перчатках берутся за кресло и т.д. Одноразовые перчатки видимо роскошь для этой поликлиники! Не знаю, как в платных кабинетах, но...что же делать, когда платное лечение не всем доступно!? Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Надра Банк - Сотрудники меняются как перчатки

Сотрудники меняются как перчатки. Каждый месяц новые лица, ничего не могут рассказать, только мычаттт. Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Trading Blog | Полунин Олег – телеграмм канал, блог по трейдингу и криптовалюте Полунина Олега.

Среди такого объема воды в инете можно захлебнуться, но когда я вышел по ссылке Олег Полунин отзывы, то понял, что Олег работает в нужном мне направлении. Не только по отзывам Олега Полунина, но я и сам убедился, что редко когда...

Посмотреть комментарии

08.08.2023 | положительный отзыв

Обучение дало мне более глубокое понимание того, как конкурировать на рынке и получать стабильный доход.

06.08.2023 | положительный отзыв
Блог по трейдингу и криптовалюте Полунина Олега.

Работы конечно проделано Олегом очень много. Продолжай делать что делаешь, ты лучший.