16.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Центр правового анализа и юридических технологий" (ООО "ЦПА") и его руководители - Глызин Игорь Александрович и Булынкина Мария Александровна

Считаю необходимым поделиться информацией с людьми, которым по воле случая придется столкнуться с компанией под названием ООО "Центр правового анализа и юридических технологий" (ООО "ЦПА"), осуществляющей свою деятельность в г.Н.Новгород, а также и ее руководителями - Глызиным Игорем Александровичем и Булынкиной Марией Александровной, которые, кстати, также могут быть руководителями иных компаний либо позиционировать себя как частных юристов, "имеющих опыт адвокатской Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Центр Экономического Анализа и Экспертизы

Отличный и дружелюбный коллектив. Руководство всегда найдет время, чтобы помочь. Хорошие условия для работы.

22.02.2020 | положительный отзыв
Центр Экономического Анализа и Экспертизы, ООО - положительный отзыв

Саша:
Обратились для оценки оборудования, сделали быстро и смогли предоставить все документы. Молодцы.

21.01.2020 | положительный отзыв
Центр Экономического Анализа и Экспертизы, ООО - положительный отзыв

Званцев Артем:
Оценку интеллектуальной собственности у них заказывал. Работой доволен, оперативно все сделали, документы заверили и предоставили. Спасибо огромное компании.

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Центр иммунологии и репродукции отзывы - Возврат платы за сдачу анализа через интернет

Посетила 18.05.18 сей медцентр на Войковской, с целью сдать оплаченный 4 месяца назад анализ крови. За это время цена немного изменилась - хотела доплатить разницу на месте. Оказывается, в этом центре так делать нельзя - деньги онлайн принимает одна фирма, на месте расчет ведется, через другое юр. лицо. «Удобно». Хорошо, попросила заявление на возврат денег. В ответ администратор просит мой паспорт и, не спрашивая моего согласия, начинает делать ксерокопии его страниц, включая место прописки. Я спрашиваю, по какой причине делается копия моего паспорта. Ответ: "Нужно проверить данные, указанные Подробнее>>

14.07.2018 | отрицательный отзыв
Центр днк - Неверные результаты анализа

Сдавала кровь на тиреотропный гормон ждала неделю. Результат непонятный написано от руки больше 15 это что? Таких результатов не бывает. Уже давно цифры конкретные пишут. Деньги на ветер. Пошла в Инвитро быстро и более точный результат. Анализы не рекомендую там сдавать. По крайней мере ТТГ и Т4 свободный.

Курганская область, Курган город, Советская улица, 119

19.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Экономического Анализа и Экспертизы

Отличный коллектив, очень сильный руководитель, хорошее отношение к сотрудникам со стороны компании.
Компания плохая только для тех кто пришёл сюда просто просиживать штаны, а не работать. ... Подробнее>>

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Экономического Анализа и Экспертизы

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине,
нет ... Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
Центр Экономического Анализа и Экспертизы

В ООО "ЦЭАиЭ" в целях благотворительной помощи оказывают бесплатную юридическую помощь в виде устной консультации, по всем вопросам, не связанным с предпринимательской деятельностью, ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам I группы (или имеющим III степень ограничения способности к трудовой деятельности) и больным пожилого возраста, которые в силу своих физических или иных обстоятельств не способны самостоятельно реализовать свои права и законные интересы. Спасибо!!!

14.10.2018
ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

ФГБУ «ЦЛАТИ по ПФО» КАЗАНЬ Ул Вишневского д 26а Здравствуйте, я работала в секторе правовой и кадровой работы – кадровиком. При устройстве на работу было обговорено то что я буду заниматься только кадровой деятельностью, но сразу после подписания трудового договора начали требовать выполнения секретарских обязанностей. После разговора на данную тему с директором самой организации – директор обещал немного потерпеть Подробнее>>