05.08.2010
ЗАО "Научное, производственное и инновационное предприятие "СШС"

Разговаривал с человеком, который назвался генеральным директором. ФИО я не запомнил. Зачуханый такой дед, постоянно курит трубку и рассказывает сказки о том, какая прекрасная компания, и как им хорошо. Что не хватает людей чтобы выполнить все заказы (правда при этом за 15 минут собеседования зашло два человека и интересовались, когда наконец заплатят зарплату за позапрошлый месяц? Прошел по офису - вроде чистенько, но раздолбанная и рассохшаяся мебель, какие-то железки тут и там, руководство на одном этаже, работать на другом, гнетущее впечатление в общем. Я туда работать не пошел, и другим не советую.
Не осталось ... Подробнее>>

24.03.2017
Отзыв о работодателе «ООО Научное обозрение»

Все нижеперечисленное ложь. От первого до последнего слова.
Не указаны ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Научное обозрение

Ужасное отношение к сотрудникам. Два директора просто перекинули ВСЮ работу на два офисных планктона, которые ночами спать не успевают, ведь если не выполнишь что-либо в срок - крики, ругань, унижение, уменьшение премии, чувствуешь себя дерьмом (прошу прощения за мой французский). И причем директор совсем не знает, что творится в компании. ТЕКУЧКА просто НЕРЕАЛЬНАЯ, и месяца работники не терпят. И ушла, отдала кучу времени и нервов на гнилую компанию с гнилыми директорами. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Научное обозрение

Добрый день. Хотелось бы рассказать об этой "замечательной" компании. Она не такая уж крупная, но клиентов у не много. Из чего состоит компания? Директор, главный редактор и целых ДВА сотрудника. И что они делают? Редактор и директор тратят деньги, а эти два сотрудника делают за них ВСЁ. За это получают каждый день крики от директоров, что вы здесь такие все Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Научное обозрение»

Общение с клиентами, график. ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Научное обозрение

Ужасная текучка кадров. Как бы есть директор, но их как бы нет. Свалили абсолютно всю работу на двух подчиненных. А появляются только тогда, когда наорать надо за косяки. Полное непонимание проблем отношений между сотрудниками, однако никаких подвижек. И просишь найти еще человека, ибо трудно, очень трудно, работаешь на исходе сил. А в итоге крики, за любую провинность пугают лишить премии. Подробнее>>

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Море Шоу

Очень жаль, что понятие УВАЖЕНИЕ к другому человеку, все чаще и чаще отсутствует в нашем мире. До работы в компании я не дошла. Меня сами нашли и пригласили на hh.ru на вакансию личным помощником руководителя. В вакансии было ясно написано, что нужен не бизнес, а именно личный помощник., который способен вести календарь руководителя. Решать его личные проблемы. По телефону сказали, что есть 3 этапа собеседования: тестовое задание, собеседование с руководителем, и тест. На тестовое задание я потратила почти целый рабочий день, т.к. задания были глубокими, объемными, сделать абы ...

26.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Шоу-школа

Компания стабильная. Работаю почти полгода. Не возникало никаких разногласий с коллективом или начальством. Зарплату платят без задержек. В целом хорошая работа, меня устраивает.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Шоу-школа

Менеджером по продажам работаю третий месяц. Работа интересная, дружный коллектив. Зарабатывать можно и не плохо, для этого созданы все условия. Платят своевременно, руководство лояльное.
Нет дмс

30.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Шоу-школа

Хочу поделиться своим опытом работы менеджером по продажам в Шоу-школе. Во-первых, я хотела бы отметить фиксированный оклад, а это значит, что я всегда могу рассчитывать на полную выплату без задержек. Это создает ощущение финансовой стабильности и позволяет мне лучше планировать свои расходы. Во-вторых, прозрачная система оплаты труда. Все условия оплаты были ясно оговорены в договоре, что позволяет мне понимать, как именно рассчитывается моя зарплата. Кроме того, компания предоставляет возможность роста по результатам работы. Это дает мне стимул работать более продуктивно и стремиться к достижению лучших результатов. Я чувствую, что у ...
Позитивный коллектив, за исключением одного зануды, который постоянно умничает и учит жить. Это, пожалуй, единственный недостаток.