07.04.2016 | положительный отзыв
Ювелир Карат в ТРЦ Жемчужная плаза отзыв сотрудника Алена

Продавцом в "Ювелир-Карате" работаю уже пол года. Пока все устраивает. Коллектив дружелюбный, приняли меня как свою, с девчонками общаемся и вне работы. Директор кстати тоже адекватный. В общем, нигатива на работе не испытываю, хожу с удовольствием. При устройстве на работу главную роль сыграла белая зарплата. Сейчас это редкость. Платят стабильно, без задержек. Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Компания Белый Бриллиант

Катя:
В магазине Белый бриллиант купила себе колечко золотое, мне оно так понравилось и подошло на мой палец. В магазине приятное отношение к клиентам, и помогают консультанты с выбором, а главное что все изделия качественные и собственного производства.

Санкт-Петербург, Пулковское ш, 25

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белый Бриллиант в МТРК Европолис

Покупала в Белом Бриллианте себе колечко и браслет из белого золота. Продавцы девочки все вежливые и приветливые, все расскажут, с выбором помогут. Выбор ювелирных изделий очень большой и главное куча разных вставок из драгоценных камней! Красотища! Всем советую отличный магазин. Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белый Бриллиант в ТРК «Лето»

Покупала в вашем магазине колечко из белого золото. очень понравилось обслуживание, продавцы очень вежливы, дают очень хорошие советы при выборе. выбор просто глаза разбегаются, особенно понравились колечки авторского дизайна, которое я в общем и приобрела. Скоро обязательно загляну с мужем! Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белый Бриллиант в ТРК «Лето»

Я покупала в ювелирном магазине Белый бриллиант, крестик своей маленькой дочке. Здесь большой ассортимент и легко выбрать, в магазине приятная атмосфера и вежливое отношение к клиентам. Мне понравился магазин, и покупкой я тоже довольна. Всем рекомендую магазин, собственного производства. Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белый Бриллиант в МТРК Европолис

Мы купили с мужем мне серёжки золотые высокого качества, в ювелирном магазине Белый бриллиант. Здесь широкий ассортимент и все красивые, девушка помогла мне сделать, очень вежливая, умеет расположить к себе. Вот теперь ношу с превеликим удовольствие. Отличный магазин) Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белый Бриллиант в МТРК Европолис

Очень понравился выбор в вашем магазине колец. Хотел себе со вставкой какого-нибудь редкого драгоценного камня. Подобрал себе авторский дизайн, качество золота отменное, продавцы очень мне помогли определиться с выбором, давали дельные советы. Кольцо просто замечательное. Всем советую, отличный магазин. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Жемчужная улыбка

Работаю совсем недавно тут, в целом все нравится. Коллектив дружный, начальство лояльное достаточно. Здесь все официально, для меня это важно было. Подробнее>>

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Жемчужная Россыпь, питомник Американских кокер-спаниелей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Купили собаку из питомника "Жемчужная россыпь" г.Чебоксары. Наталья Титова (заводчица) умышленно скрыла информацию о заболевании собаки (хпн), не выходила на связь. Через год собака умерла у нас на руках.

Чебоксары, Эгерский бульвар, 41

19.10.2015 | положительный отзыв
Компания Жемчужная Улыбка, стоматология

кристина:
Лечу зубы в этой стоматологии несколько лет. У разных врачей. Коронки ставила у Семенова Антона. Все устраивает. На ресепшене встречают всегда с улыбкой. В пролеченных зубах пломбы стоят крепко, по цвету не отличаются. Если бы не наследственность, была бы редким посетителем.

Санкт-Петербург, Невский район, пр. Искровский, 19, к.1