30.10.2011 | отрицательный отзыв
Центр николь - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания напоминает секту. Сотрудников зомбируют. К людям относятся как к рабам. Ни о каком КЗОТе и речи нет. Молодой генеральный директор- мажор. Может позволить себе оскорбить сотрудников. Коллектив разбегается. Клиенты тоже.

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр красоты и здоровья НикОль»

Полнейшее отсутствие каких бы то не было процедур и правил. Черная зп. У всех сотрудников маленькая официальная часть, которая скидывается на карточку. Соответственно отпускные и больничный расчитываются из ее расчета. Оставшаяся сумма выплачивается налом. Кстати на собеседовании об этом не предупреждают. Чтобы получить полную зп обязательно нужно отработать минимум 2 субботы в месяц. Так же половина всех праздничных дней являются рабочими. Приказы об этом регулярно вывешиваются на инфо доске. В общем ребята привыкли работать как в 90е "по беспределу" и по сей день продолжают в том же ключе злостно нарушать законодательство. Коммуникации между сотрудниками и отделами на очень низком уровне.
Работают нормальные люди, которые не понимают что их обманывают. ... Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Межрегиональный центр делового и профессионального образования, учебный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу поблагодарить преподавателя этого Учебного центра по Сметному делу- Сопову Маргариту Геннадьевну за профессиональное обучение и подход. А также Учебный центр, спасибо, подошли оперативно и качественно к обучению. Качественно , много практики,

Липецк, Семашко, 1 - 306 офис

28.04.2018
Консультационный центр Кодекс - Очень мутный учебный центр

Очень мутный учебный центр. Нет никакой информации про них. Прикрываются другими организациями и их именами. При рассылках, от которых невозможно отписаться, используют посредников, шлют информацию от других организаций. В рассылках бред написан про заработок миллиона за полгода! У них нет даже сайта! Что же это за контора такая? В общем, очень все мутно Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Учебный центр Зерде", ТОО "Центр Зерде", Академия бизнеса Искер, Академия Искер.

Здравствуйте, под одним директором зарегистрировано 4 фирмы, даже 5 если учесть еще ОО "Институт проф. бухгалтеров". Остерегайтесь директора Бекенову Алиму Бейсембаевну. Когда я устраивалась на работу (при том что это было через знакомых даже, как она сказала мне тогда что с улицы людей не берет так как боится конкурентов) при собеседовании был обещан в 1 месяц оклад 75000 и со Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

А мне такой темп подходит, не люблю сидеть без дела и ждать когда рабочий день закончиться. Я сюда шел делать карьеру, а не «плевать в потолок».

03.09.2020 | положительный отзыв
ТФ Николь

Требования при принятии на работу высокие. И сразу становится понятно, что легко тут не будет, но для тех, кто готов реально работать, это не останавливает. Возможность для хорошего заработка есть. И не исключен карьерный рост, чего не могут предоставить некоторые компании.

28.09.2020 | положительный отзыв
ТФ Николь

Работой доволен, зп на приличном уровне. И главное отношение к сотрудникам адекватное! Если есть настрой на работу, то велкам. Просто сразу как приходишь - много задач и быстро надо вливаться в ритм, поэтому некоторые не вытягивают.

03.08.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Компания крупная, с годами только развивается. Нормы ставят высокие, не скрою, но если есть желание, то выполнить реально. Руководство мотивирует постоянно.

09.11.2020 | положительный отзыв
ТФ Николь

Я в Николь уже три года, сложно передать тот объем знаний и опыта, который приобрела здесь – пришла совсем зеленой) Работа довольна сложная, у нас постоянно идут процессы, нужно успевать все контролировать и вникать. В плане зарплаты – я довольна, но конечно возможность роста подстегивает и мотивирует)