14.09.2020 | положительный отзыв

Валаев:
Наконец-то добрался до отзыва. Мне хочется выразить огромную благодарность за помощь в продаже вторички и покупке новостроя. Все просмотры нашей квартиры всегда были четко согласованы с нами. Все четко, без срывов и отмен. Если кто-то, где-то отменялся, звонили заранее и предупреждали. Полностью помогли с оформлением ипотеки, все контакты с банком, подача документов, получение одобрения, подписание самого договора, все организовано на 200%. Документы на регистрацию также были во время сданы, в очередях нигде не сидели. Спасибо огромное за Ваш труд!

москва

30.08.2020 | положительный отзыв

Алина:
Est-a-tet одна из лучших  компаний с которыми я общалась по поводу недвижки. Каждый выбирает самостоятельно с кем и как работать, для меня это эстатет, каждому свое!

09.08.2020 | положительный отзыв

Рая:
Я пока ничего не покупала и услуг не заказывала, ходила на разведку, так сказать. Очень хорошее место, но больше всего меня поразил выбор новостроек - их действительно очень много!

26.12.2021 | положительный отзыв
Хорошая риэлторская компания

Отработал в компании несколько лет, но в итоге решил уйти, когда знакомые предложили хорошее место по моей основной специальности. Базовая проблема для начинающих - если нет подушки финансовой, то и думать... Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Риэлторская компания «Гармония Вашего Дома»

Большое спасибо Риэлторской компании «Гармония Вашего Дома» за хорошо выполненную работу.  Работают профессионалы своего дела, вежливые и ответственные сотрудники. Предложили и помогли выбрать решения, помогли с подготовкой документов. Рада, что обратилась в компанию «Гармония Вашего Дома».

Россия, Екатеринбург, Московская дом 195 офис 301

13.12.2021 | положительный отзыв
Хорошая риэлторская фирма

При поиске работы я наткнулась на эту фирму. Приняли на работу абсолютно без опыта работы в данной сфере. Коллектив хороший. Много подсказывали, как общаться с людьми. Огромное спасибо Сергею Смирнову,... Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Федеральная риэлторская компания «Этажи»»

Все хорошо
Хорошее обучение ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.10.2013 | отрицательный отзыв
Жемчужина-Риэлти - Самая совковая риэлторская контора

Пожалуй, самая совковая риэлторская контора в Нижнем. Директрисса уже в глубоком старческом маразме. Конторой рулят агентши с явными признаками дебилизма и ужимками уголовной шпаны. Клиентов разводят на уплату авансов по договорам на риэлторские услуги, обещая зафиксировать цену. Собрав авансы, устраивают клиентам заочные торги с повышением. Врут на каждом шагу, подставляют, теряют документы. Рекомендую воздержаться от работы с данной конторой (в особенности с Оксаной Шагаловой - полуграмотной черепашкой-ниндзя с амбициями Германа Грефа). Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
Риэлт-Бюро, риэлторская компания

Гость:
Продавали квартиру и покупали дом в области. Обратились по рекомендации знакомых. Остались очень довольны. Все подготовили и оформили. На показы нас вообще не дергали. Дома смотрели не по одному в день, а по несколько в день. Все объясняют - все риски, которые могут быть. Мы с мужем реально чувствовали себя VIP, хотя не такие уж дорогие дома мы выбирали. Так что, хотите оформить все и спать спокойно, обращайтесь к ним смело.

Нижний Новгород, Ильинская, 35 - 2 помещение, 1 этаж

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Est-a-tet Инвестиционно-риэлторская компания - отрицательный отзыв

Сергей:
"Эст-а-тет", Марина Меньшикова, никогда не имейте с ней дела.