07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Букет Лета"

Заказывала маме на день рождения букет с доставкой через компанию "Букет лета". Во-первых, у компании бывают большие скидки на букеты, и можно приобрести за приличную цену. Цветы доставили свежими и благоухающими, порадовали глаз. Большой плюс в том, что доставка работает 24 часа в сутки, захотели порадовать любимых и близких в любое время можете это сделать, не важно какое это время суток. На разное время цена у доставки разная, но она невысокая. Можно даже отправить букет анонимно, курьер не раскроет вашего имени и вы останетесь инкогнито. Мне понравилась эта служба доставки своей оперативность и быстротой. Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Букет Лета"

Заказывала в этом магазине букет красивейших кремовых роз подруге в день рождения, в этот день меня не было в городе, поэтому заказала курьерскую доставку. Оформляла заказ примерно за сутки сразу на сайте, по телефону позже с оператором уже решали детали. Отдельное спасибо курьеру, доставил оперативно и с адресом не напутал. Заказывала я букет в коробке, мне всегда нравилось как это выглядит, да плюс ко всему свежесть сохраняется дольше, опасений, что розы помнутся не было. Подруга сразу мне позвонила, была в полном восторге...А мне было приятно, что я смогла порадовать близкого человека. Спасибо магазину "Букет Лета" за оперативность и качество! Подробнее>>

07.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Букет Лета"

Дарить букеты свежих цветов вошло у меня в привычку. Ведь это единственный подарок,который можно подарить любому человеку и он останется рад. Нет людей,которые не любят живых цветов. В этом интернет-магазине самые выгодные условия по покупке и доставке цветов. Именно тут я постоянно на все праздники заказываю букеты. Цветы здесь всегда очень свежие и приятно пахнут.Часто здесь проходят все возможные акции и бывают скидки. Доставляют всегда вовремя,без опозданий.Выбор всегда большой.Мне очень нравится этот магазин и вам советую воспользоваться его услугами. Останетесь довольными! Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Букет Лета"

Уже дважды заказывал тут букеты и остался доволен. Первый раз это было день рождение моей мамы у неё был 50-ти летний юбилей и заказывал букет из 51 белой розы (её любимые цветы) - она была в восторге, букет был шикарен. А второй раз совсем недавно делал заказ букета "33 поцелуя" на 3-летнюю годовщину с моей женой. Так же доставили всё во время и цветы в прекрасном состоянии и сами цветы и букет были классные. Так же хочу отметить, что купил этот букет с хорошей скидкой. Так что могу сказать только хорошие слова в сторону этой доставки - и товар и Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Букет Лета"

Сильно расписывать не буду.Скажу по делу:- удобный сайт- хорошие цены- хорошие менеджеры- цветы свежие и красиво оформлены- быстрая доставкаПолучатель довольна, а я тем более! Подробнее>>