19.06.2014 | отрицательный отзыв
OOO Torg master

День добрый! Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
OOO Torg master , Ти Джи Кей Холдинг , TGK Holding, TJK

День добрый! В интернете объявления, что требуются множество сотрудников в OOO Torg master, не ходите на собеседование, не тратьте свое время! Это компании Ти Джи Кей Холдинг , TGK Holding, TJK. http://www.hr18.ru/news/150941.html http://otvet.mail.ru/question/88131497 Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ДП ЮСТ, НВФ Гарт, Torg-citi

Компания ЮСТ ДП по адресу ул. Победы 3а, 2эт., 23 каб. Находились так же, по-моему, на ул. Советская и Бизнес Букет. Просто катастрофа! Если вы нашли какую-то очень увлекательную вакансию, и вроде бы с ней все в порядке!. И вы уже сидите довольный, что скоро возможно у вас появиться работа вашей мечты (или просто интересная работа), и вы звоните по телефону, Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Ева маркет магазин torg - oborud.ru - Не возвращают деньги на карту

Купили у них плечики, по телефону сказали что заказ собран, приехали. Оказалось что недостает товара. (Ехать дико далеко и не удобно). Т.к. оплачивали картой, по предоплате, запросили позже возврат на карту, деньги возвращать отказались. В итоге: 1. Обманули - сказав что заказ полностью собран. 2. Отказались деньги возвращать на карту, или любым другим безналичным путем. Требуют приезда в офис а для меня это невозможно. 3. Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
opt.torg-parfum.ru - Мошенники

Не в коем случае ни чего у них не заказывайте.ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН. Отправила большую сумму денег .Из Беларусии в Росию, обещали подвести к автобусу. Написала им конкретно номер автобуса в какое время приезжает, номер водителя. Сначала сказали, что водитель не успел, потом вообще связь перестали держать. Две недели билась со всех телефонов звонила. Потом дозвонилась, не успели к автобусу подвести, привезите Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Оpt.torg - parfum.ru парфюмерия оптом - Жулики

Не заказывайте пожалуйста в этой так называемой компании товар.Это жулики.Я сделала заказ на 20тыс руб парфюмерии, со мной любезно пообщались.Очень все было достоверно и сайт оптовый и розничный интернет магазин(что и подкупило).Когда пришел товар, я была в шоке.Вместо заказанной мной туалетной воды на 20тыс руб пришла непонятного производства туал.вода (если так можно выразится)одного вида 40флаконов(тройной одеколон отдыхает)теперь что с этим Подробнее>>