09.12.2020
"Неро электроникс"

Данная часть касается работы участка объемного монтажа.Низкий уровень навыков пайки у монтажников рэа в виду отсутствия у них компетенции в области пайки как таковых(знания после колледжа нулевые, либо человек без образования(хотя с таким как показывает практика проще)). Как следствие монтажник делает закономерный брак изделий, тратит время на исправление, получает штраф за брак и пониженный коэффициент производительности, что отражается на з/п. Подробнее>>

05.10.2020
"Неро электроникс"

Не удалось полностью рассмотреть хоть какие то плюсы, кроме внешних. Была только на монтаже, но после общения с нач.произв. Геннадием никакого желания работать в фирме нет. Даже после одного собеседования ясно, что все негативные отзывы правдивы. Рекрутеры меня сами пригласили, дважды я отказывалась. Во время интервью Геннадий разговаривал так, будто это мой последний шанс найти работу в жизни. Перечислял

Беларусь, Минск

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Тамара Анатольевна Неро

Тамара Анатольевна Неро, специалист, помогает в любых жизненных ситуациях. Целительство: лечение порчи, сглаза, рожистых поражений кожи, заговор лишая, восстановление дермы, восстановление мужской потенции, лечение геморроя, лечение заикания, лечение энуреза, лечение младенческой грыжи, испуга. Восстановление силы. Контакты специалиста: tel.: +79806574337 сайт www.tamara-anatolevna.comhttps://vk.com/public179186125Тамара Анатольевна Неро поможет в решении проблем любой сложности. Ответит на любые вопросы! Не откладывайте свои проблемы на потом, обратитесь за помощью прямо сейчас.

Россия, Санкт-Петербург, https://vk.com/public179186125

22.09.2020
"Неро электроникс"

Верно, люди пишут негативные отзывы об этом и/магазине – подтверждаю! Я бывший их клиент, купил товар на 500$, дали визитку – огрызок на следующую скидку 5%, но она действовала всего лишь 12 мес. , (это от них ноу хау). 7 дней назад позвонил, сказал, что я хочу, купит товар за 250$ и спросил, сделают ли они мне скидку? Сделали сброс

Беларусь, Минск

20.08.2020
"Неро электроникс"

Была на собеседовании в данной организации. Сотрудник отдела hr (Екатерина) проявил себя как максимально некомпетентный работник и человек с крайне хамским поведением. Во время беседы задавала глупые вопросы и откровенно оскорбляла, в финале собеседования сказала, что на таких как я можно «сэкономить». На минуточку, я человек, окончивший университет с красным дипломом и получающий, в данный момент, кандидатскую степень. Вообще Екатерину всю беседу очень коробило мое образование, видимо сама этим похвастаться не может. А вообще странная компания, находящаяся вечно в поиске новых сотрудников. Скорее всего немыслимая текучка, что неудивительно, с таким отношением к людям. Находятся далеко за городом, добираться тяжело, да еще и нужно было выслушать о себе много нелицеприятного. Не советую, особенно людям с хорошим образованием и тем, кто себя уважает .
Нет ...

Минск

15.07.2020
Неро Электроникс

Обращаюсь ко всем соискателям! Если Вы хоть немного цените себя и свое личное время, не соглашайтесь на собеседование от этой организации. Расскажу немного о своем опыте.в один прекрасный день, мне позвонил сотрудник hr и пригласил на собеседование. Назначил встречу на 14.00 во вторник. Через некоторое время на почту с его адреса было отправлено письмо, где говорилось о том, что собеседование Подробнее>>

21.05.2020
"Неро электроникс"

Расположение не очень удобное без личного транспорта проблематично добираться (сэз Шабаны). Рядовой коллектив дружелюбный и общительный, но руководство просто атас! Полностью соглашусь с предыдущим отзывом: директорам либо плевать, что происходит, пока не припечет, , либо сразу начинаются поиски стрелочников, при чем вообще без разбора. В лучшем случае пообщаться с руководством можно выловив и прижав к стенке, а так они любят Подробнее>>

18.05.2020
"Неро электроникс"

Руководство как будто живет на другой планете варятся в своем котле, периодически выплескивая то что набурлило на тех кто под руку попадется. Собственники Бобров и Прохоров подходят не с точки зрения бизнеса и логики, а с точки зрения технарей, которым главное быстро сварганить на коленке продукт и продавать, а все остальное их мало волнует, и просчитывать свои действия больше чем Подробнее>>

16.04.2014 | положительный отзыв
Компания ИНТЕНТО-НЕРО ООО

Гость:
Требовалось изготовление шкафа-купе и библиотеки в прихожую. Обращалась в разные компании. Эта привлекла тем, что при разработке проекта мне не приходилось исходить из размеров готовых модулей, а учитывались мои пожелания по размерам. Шкаф -купе удалось совместить с обувницей на торце, а в библиотеке, которую мы принципиально заказывали до потолка, уместились все наши книги, еще и место осталось. А у нас порядка 18-19 метров книг (если считать сумму длин старых полок). Сейчас все очень компактно и аккуратно. Порадовало то, что в отличии от других компаний, здесь нам согласились сделать фасады распашных шкафов из алюминиевых профилей в комбинации с зеркалом(для обувницы) и со стеклом(для библиотеки). В других фирмах такое сложно найти, либо это ощутимо влияет на стоимость. На этапе доставки возникла проблема по комплектации - кромки деталей ДСП меня не устроили, но в этом есть и моя вина - я заранее не уточнила, будут ли утолщеные кромки ПВХ 2мм либо стандартные меламиновые. За замену кромок пришлось доплачивать, но это и понятно, ведь ПВХ кромки стоят дороже. Все элементы с кромками забрали, переделали, оперативно вернули, все установили. Проблем не возникло. С замерщиком-конструктором так же наваяли пескоструйный рисунок на зеркале шкафа купе, который

Москва, Кировоградская ул., д. 15, ТЦ Электронный Рай

02.07.2014 | положительный отзыв
Компания ИНТЕНТО-НЕРО ООО

Елена:
Два месяца искала шкаф. Рассмотрела десятки вариантов в различных фирмах. Счастливый случай привел на Пражскую. В салоне Интенто-неро менеджер внимательно выслушала мои пожелания и предложила рассмотреть вариант распашного углового шкафа конструкции "Ласточка". Меня очень заинтересовал этот вариант. Уже через день ко мне приехал дизайнер, а через неделю! готовый шкаф был собран. Я в восторге! Сказочно красивый, функционально удобный шкаф. Как правило, угловой шкаф выглядит очень громоздко и в небольших комнатах надвигается на тебя, как "монстр". Этот же шкаф, при большом внутреннем объеме, создает иллюзию внешнего пространства. Цена же (по сравнению с другими мною рассмотренными вариантами) очень лояльная. Спасибо всей команде, которая приняла участие в создании моего шкафа: менеджеру Елене за неравнодушное отношение и понимание клиента; дизайнеру Вячеславу (особо!) за создание шедевра; сборщикам Александру и Рушану за виртуозную работу. Очень хорошая, качественная и интеллигентная работа.

Москва, Кировоградская ул., д. 15, ТЦ Электронный Рай