03.02.2020
Плитка Подмосковья

Ни в коем случае не покупайте здесь НИЧЕГО!!!! Впервые приобретал плитку, и так получилось, к большому сожалению, была куплена в магазине «Плитка подмосковья» г. Пушкино Московской области. Первоначально в магазине продавец по предоставленным мной размерам рассчитала количество плитки, а также стоимость. Оплатив 100 % товар, я стал ждать. В назначенный день, как я просил, за один час мне позвонил доставщик, я заказал грузчиков, и встретились на указанном адресе. Разгрузка машины происходила на улице, при неудовлетворительных погодных условиях (снег с дождем). Осмотрев визуально упаковки, каких-либо повреждений не обнаружено, в связи с чем принят товар. Подняв упаковки с плиткой в квартиру, после вскрытия, было обнаружено, что вся плитка в упаковке полностью бракована!!! Также мастер, рассчитав количество плитки сообщил, что не хватает одной упаковки, то есть продавец неправильно рассчитала количество! По данным вопросам я обратился в магазин, где был заключен договор, и там ...

Дмитров г., Профессиональная улица, 131

28.09.2019
Плитка Подмосковья

Всем добрый день! Нашла отрицательные отзывы о компании "Плитка Подмосковья" и тоже хочу присоединиться к негативным отзывам. Работала в этой компании в 2018-2019 гг. Компания серая. хочу сразу предостеречь, что при увольнении может ожидать такой сюрприз, как невыплата серой части зарплаты. Компания-болото. Развития никакого. Про повышение заработной платы можно и не думать. Как придешь на 40 тыс.,так и останешься до Подробнее>>

20.05.2018
Ооо плитка подмосковья

Работал однажды водителем - экспедитором в ООО плитка подмосковья. При трудоустройстве у меня посмотрели вод. Уд. И паспорт, ни о каких заявлений оприйоме на работу и речи не шло. В первый рабочий день куча документов, спасибо другие водители помогли разобраться. Дальше интереснее. Склад! Самостоятельно находиш на складе свои кучки плитки, просиш господ работников что бы они соизволили помочь тебе укомплектовать Подробнее>>

03.03.2016 | положительный отзыв
Компания Компания «Земли Подмосковья»

Гость:
Хорошая компания, мы участок у них покупали где-то по осени, в прошлом году. Выбирали специально чтобы участок был без подряда на строительство, хотели самостоятельно всем этим заниматься. В итоге приобрели небольшой участок, в Подмосковье, в Каширском районе Московской области. Участок отличный просто, кругом природа, свежий воздух, а главное уже все коммуникации проведены. Что касается бумажных вопросов, этим всем компания занималась, нас особо таким ни чем не утруждали) Все чисто, компания надежная, можно доверять) Мы лично очень довольны своей покупкой)

Москва, Пересветов переулок, 2/3

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Бережки-Холл - Худший ресторан Подмосковья

Ужинали впятером во "Французском зале" 22.02.15. Официанты не знают меню. Еда всем не понравилась: шашлык из баранины недожарен, а свинина "сухая". На мой взгляд цены завышены. Через 30 минут после прихода врубили музыку так, что невозможно стало разговаривать, поэтому то, что написано на сайте: "Здесь всегда звучит спокойная музыка" - обман. В счет включают чаевые 10 % в обязательном порядке.

Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

11.07.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "Водочная компания Подмосковья"

ЛЮДИ!Обходите стороной эту контору,особенно отдел реализации и особенно Евдокимову Татьяну(самый невоспитанный и неадэкватный человек).Материться через слово это норма.Это дурдом,а не фирма. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Русский стиль Подмосковья, г. Хотьково

ООО Русский стиль Подмосковья, г. Хотьково не соблюдают нормы ТК РФ. Работают нелегалы. Платят копейки, меньше установленного МРОТ по МО. С трудовой инспекцией Сергиева Посада всё схвачено. Коррупция. Руководству ТИ светят нары. Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

От компании остались одни положительные эмоции. Я познакомился с ними в прошлом году. Когда встал вопрос о замене старого забора на новый. По рекомендации обратился в Московские заборы и ставить ограждение из профнастила. Цены там приемлемые да и ребята толковые. Установили все в срок и без недочетов. За зимний период забор никак не изменился. Все ок. Рекомендую.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Компания отличная, цены демократичные, работу сдают в срок. Отдельно хочется отметить бригаду, которая производила установку забора. Специалисты своего дела, своевременно и очень качественно сделали всю работу по изготовлению и монтажу забора из профнастила. Забор шикарный, установлен действительно надежно и не на один год. Огромное спасибо компании Московские заборы.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Московские заборы"

Заказали забор на дачу "под ключ" на сайте компании Московские заборы. Сразу же с нами связался менеджер. Быстро предоставил расчеты, прислал полное коммерческое предложение. Согласовали все вопросы, учли все наши пожелания, забор у нас сложный, из трёх видов: металлоштакетник, профлист и сетка-рабица. Монтажную бригаду назначили уже через неделю после согласования сметы и предоплаты. Монтажники приехали в назначенный день, накануне позвонили. Бригадир - мастер на все руки, настоящий специалист с большим опытом установки заборов. Установку сделали за 2 дня, быстро и качественно, учли все наши пожелания и замечания! Забором довольны! ...