17.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в АндерСон отзывы

ssdet:
С Татуловой Анастасией Анатольевной знаком заочно: предлагали "порешать" через нее один вопрос, еще когда она была омбудсменом по мсп. Помнится я тогда охренел это ценника этой мадам. Да при этом еще и результат с той стороны никто не гарантировал: мол, плати, а там как получится. Такая вот "бизнес-модель": без лоха и жизнь плоха. Сейчас же, глядя как Анастасия Татулова пиарится где только можно - и Гордеевой интервью дает, и Собчак - удивляюсь, почему ее об этом никто не спрашивает: ну ведь кидалово же на кидалове! Всем известно, как она "отмазывала" компанию "Что-Куда" с Дальнего Востока, которой доначислили аж 70 лямов. Я, понятное дело, свечку не держал, но на личном опыте астрономическую сумму "услуг" Татуловой Анастасии знаю. По итогу ничем кроме громких слов в защиту гендира она не помогла: суд он как известно проиграл с треском. Такая вот "решальщица". Посему мой добрый совет: завидев Анастасию Татулову - бегите от нее и не оглядывайтесь. Подробнее>>

28.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в АндерСон отзывы сотрудников

Мелисса:
Дискриминация на основе внешних данных и национальности. Не ожидала от крупной сети семейных ресторанов подобного расистского отношения. Это абсолютно неприемлемо и является административным правонарушением. Не рекомендую, если вы не хотите столкнуться с дискриминацией и предвзятым отношением. Подробнее>>

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в АндерСон отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
На так называемой фабрике, руководство просто отпрыски 90-х. Анжела HR, проводя пол дня в столовой, а остальную половину нося кофе Александру ген директору, считает что вы должны за месяц успеть выстроить структуру и победить весь мир. А если не получится, уволить вас одним днем, без предупреждения. Крайне не советую данную компанию, все человеческое, какие то морали, полностью разрушены. Жаль что Анастасия Татулова, которая везде на слуху, напрочь не вникает что у неё происходит в бизнесе Подробнее>>