29.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газзачас

У магазин Газ За Час уже сложилась не плохая репутация, работаеют они честно, вежливы с клиентами и не пытаются обмануть на деньги. Обращался ни один раз, и все заказы были выполнены в срок. Заказывал не только газ, но и газовое оборудование разное, качество оборудования на уровне, баллоны с газом всегда полные, так что я уверен в этой фирме и полностью им доверяю. Обращаться или нет уже выбор каждого, я свой выбор сделал и не жалею! Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Я заказываю в этом магазине аргон для аргоновой сварки. Выполнение заказа всегда на пять с плюсом, служба доставки работает отлично, все без опозданий. На счет цен тут ничего не скажешь, они не высокие. Баллоны заправляют полностью ,без обмана. Обращаюсь уже сюда давно, так что в целом доволен магазином. Всем советую Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Всем привет!Такая тут у нас история случилась - внезапно мне в наследство достался дом)) Как так получилось не расскажу, т.к. история странная и долгая. Мы с любимым живём в коммуналке, поэтому, естественно, сразу же захотели в этот дом переехать. Оказалось дом этот - целый немаленький такой коттедж, но использовался хозяином как летний вариант, поэтому отопления там не предусмотрено. Газ в тот район не проведён (мы удивились, если честно, думали в подмосковье уже до всех дошёл прогресс). Уже на обратном пути в ненавистную коммуналку, услышали по радио рекламу Газзачас, я рекламе, особенно по радио, верю не особо...Но так как хоть Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Магазин газ За Час по моему мнению сейчас лидирует в своей категории, сервис замечательный без всяких подводных камней, не обманывают и стараются помочь а не вытянуть как можно больше денег с клиента. Занимаюсь оформлением банкетов и заказываю тут гелий постоянно, все это конечно для шаров, хватает на долго да и ценник по которому они продают его, просто смешной. По объему тоже не обманывают, балоны продают полные...Доставка нормальная, конечно бывают опоздания, но я на это закрываю глаза, потому что опоздать может каждый из за дорожных условий, так что за это даже оценку не буду снижать! Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв