29.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газзачас

У магазин Газ За Час уже сложилась не плохая репутация, работаеют они честно, вежливы с клиентами и не пытаются обмануть на деньги. Обращался ни один раз, и все заказы были выполнены в срок. Заказывал не только газ, но и газовое оборудование разное, качество оборудования на уровне, баллоны с газом всегда полные, так что я уверен в этой фирме и полностью им доверяю. Обращаться или нет уже выбор каждого, я свой выбор сделал и не жалею! Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Всем привет!Такая тут у нас история случилась - внезапно мне в наследство достался дом)) Как так получилось не расскажу, т.к. история странная и долгая. Мы с любимым живём в коммуналке, поэтому, естественно, сразу же захотели в этот дом переехать. Оказалось дом этот - целый немаленький такой коттедж, но использовался хозяином как летний вариант, поэтому отопления там не предусмотрено. Газ в тот район не проведён (мы удивились, если честно, думали в подмосковье уже до всех дошёл прогресс). Уже на обратном пути в ненавистную коммуналку, услышали по радио рекламу Газзачас, я рекламе, особенно по радио, верю не особо...Но так как хоть Подробнее>>

12.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Этим летом наконец таки достроил свой дачный домик - не представляете как был рад этому событию. Хотел оборудовать его газовой установкой так сказать для хозяйственных нужд. Встал вопрос в какой компании лучше заказать эту установку. Перелопатил много вариантов в интернете. Но то цены не устраивали, то отзывы были какие то хорошие, то плохие. Короче долго не знал куда обратится. Пока как то не разговорился с соседом по даче. Он сказал мол есть компания "Газ на Час" которая предлагает требуемые установки с различным количеством баллонов и по хорошим ценам. О сам устанавливал себе такую в прошлом году и говорит работает Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Газзачас

Приобрел загородную дачу эти летом. Дача довольно большая, но вот осень наступила неожиданно быстро и на даче стало очень холодно, так что про шашлыки с ночевкой можно было забыть, но я стал искать варианты отопления дачи. Печи там не было, а устанавливать новую - это дороговато и затратно по времени. И тут я случайно где-то услышал, по радио по моему, рекламу установка под названием "ГазЗаЧас". Меня удивило то, что раньше я об этом чуде ничего не слышал. Купил установку ГазЗаЧас-4 (на 4 баллона), установил газовое отопление. Конечно, когда уезжаю с дачи, выключаю отопление, но вообще покупкой доволен. Хочу выделить сразу Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Газзачас

В этом году мы с женой всерьез задумались о зимовке на даче. У нас обычный дом из бруса, но печки там нет, в летний сезон хватало обогревателей, когда прохладно. Но и на глобальные вложения мы не были финансово готовы. И вот при поиске подходящего варианта, я углядел с сети достойный вариант. Групповая баллонная установка Газзачас оказалась решением. Это недорогая и высокопроизводительная система, способная без проблем отапливать целый дом. Подключил все сам к небольшому электрическому котлу. Собирается элементарно, при наличие минимального набора инструментов, который есть у любого дачника. Выбрал установку на четыре баллона, этого хватает больше чем на месяц непрерывной подачи Подробнее>>