30.11.2014 | отрицательный отзыв
"Седьмой Континент"

ну че, про седьмой континент Бля даже не знаю, как об этом написать. Кароч, Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Седьмой континент

ОАО Седьмой континент - типичный масковский лохотрон - работников лишают премии за воровство и взяточнество руководства - директор Сафарян В.- украл более 2 млн рублей на том что поставки не попадали в магазин а уходили на "лево" - уволили с полным расчетом , Бойко Андрей и его "жена" Сучкова Мария - устроили настоящий бизнес на взятках откатах порче товара и Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Седьмой континент гипермаркет НАШ

Много раз писали руководству компании жалобы на директора гипермаркета Чалову Т.В., но результатов нет. Значит такая же "гнилая" вся компания как нынешний деректор. Человек настолько "гнилой"и мерзкий, что весь коллектив только и ждал когда-же будет инвентаризация, чтобы ее мняли с должности, но бедные не дождались. Инвентаризация прошла с хорошим результатом. Но это совсем не благодаря "отличным" качествам директора, а потому Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Обслуживание

Безобразное обслуживание в "Седьмом континенте" по улице Зарайской в колбасном отделе. Можно простоять 20-30 минут и будет отпускать один продавец, хотя рядом стоит второй продавец ( делает нарезку колбасы не по заказу покупателей, а просто не хочется на просьбы отвлекаться) и не обращает на твои просьбы помочь отпустить товар. Очень часто видишь такую картину и просто уходишь выбирать штучный товар. Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Онлайн-гипермаркет «Седьмой Континент»

Хотела себе оформить доставку продуктов домой через сайт седьмого континента, в самом начале меня начали постигать неудачи и поражения, так как мне пришлось 3 раза заполнять корзину с кол-м товара свыше 50 позиций, потому что были какие то лаги в системе видимо. На этом ошибки системы не закончились. Когда я наконец, в 3й раз заполнила корзину, и благополучно установила время доставки с 12:00-16:00, ошибка дала о себе знать, выдав следующее: ваша доставка будет осуществлена с 9:00-13:00. Я особо на это не обратила внимание, но боже, как же я пожалела об этом утром. Проснувшись в 12 часов, и ожидая звонка, я Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Ужасная продавщица!

В этом магазине в отделе гастроном работает очень мерзкая дама! Каждый раз, когда ее вижу, сразу портится настроение. У нее ничего невозможно попросить, она постоянно отказывается нарезать колбасу или сыр, и не просто отказывается, а делает это так, будто мы ей что-то должны. Эта женщина ведет себя просто ужасно, не следит за языком, болтает лишнее. Плюс ко всему от нее Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент»

оформили и посадили за кассу в 10.00 и заставили работать как по-настоящему. при получении зарплаты оказалось оформленной через три дня. 2 работающие кассы не могут обслуживать нормально поток, предназначенный на 5 касс. ко всему прочему быдлячий старший кассир вручил поменять ценники и в ответ на мое:"не успеваю", по-быдлячьи рявнкнула :"А ты как хотела, мила моя!".в столовой нет ни ложки , ни вилки. все, что ты купишь себе на обед, отстояв в очередь в кассу и потом на подпись этого к охране, может быть сожрато кем-то в столовой. тебе -то и поесть не дадут, потому что время твоего обеда закончится пока ты стоишь в очереди. ну и есть там такая кабыла Рая, которая еле передвигается, она естественно ни ценника поставить не может, ни просто приподняться на стуле. так вот несмотря на свою ущерность, она считает себя пупом земли. бестактное, грубое, ожиревшее ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент»

Работаешь за четверых платят как таджикам, и все равно ты говно не чего не делаешь. директриса Наталья сана на Щелковское шоссе д 8 вообще дура не адекватная постоянно кричит употребляет мат как сапожник .
НЕТ НЕТ ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент»

Основное название: сеть магазинов Седьмой Континент Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома» Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: www.7cont.ru Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76 Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,81/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 171 Описание деятельности: гипермаркеты Автор: Юлиана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Помощник бухгалтера Дата собеседования: Май 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Хамство

1. До каких пор в магазине Седьмой континент на Боровском шоссе 56, будет работать такое количество быдла, а именно продавцы в зале, ни в одном отделе нет адекватного вежливого сотрудника. В шале бардак, мусор, полки пустые, а они стоят болтаю о своем личном , на вопросы покупателей отвечаю хамством и невежеством. 2. В отделе овощи/ фрукты на прилавке лежали заплесневелый Подробнее>>