17.02.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Пару лет назад взял себе для работы ноутбук ASUS U50V. Первое время все устраивало, пока компьютер не перестал держать заряд батареи и жестко тормозить. Обратился в данный сервисный центр. Единственный недостаток - нельзя вызвать мастера на дом. Но видно, что здесь работают толковые ребята. Провели полную диагностику и ремонт ноутбука, еще и объяснили, в чем заключалась неисправность. Я никогда и не задумывался о том, что можно с такой легкостью "убить" батарею. Сейчас все отлично работает. Спасибо вам за оперативную помощь!

Иван:
Смотрю и вижу, что большинство комментариев отрицательные, но не могу понять почему. Обращался в этот сервис для починки моего старого планшета. Выполнили всё быстро и оперативно, а главное качественно. Конечная цена за предоставленные услуги оказалась ниже чем договаривались. Работа сервиса хорошая и качественная, проверено на личном опыте.

Иван:
Это мой отзыв и оценка на нем 5+ , просто забыл указать это

7off-service:
За отзыв, конечно, спасибо. Вопрос: с чего такое заключение, что большинство отзывов отрицательные? По-моему, как раз наоборот.

12.07.2015 | положительный отзыв
Седьмой Континент - Директор

Добрый день, пишет вам покупатель магазина 7 континент по ул 2 я карачаровская. Директор магазина 7й Континент, не бережно обращается со своими подчиненными. Как то на днях, я зашел за продуктами в магазин 7 континент по адресу 2 карачаровской, и наблюдал за событие как директор магазина срывает голос на своих подчиненных. Этому директору нужно работать не с обществом людей, а Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Седьмой Континент

Минотавр:

Пару раз совершала покупки тут. Магазины немного пустые, как будто я нахожусь в каком-то минимаркете. Порадовали цены. Покупала здесь продукты - овощи, хлеб, сладости. Вышло не так уж и дорого ) Плюс была свежая выпечка , горячая - прямо из духовки  )Но наверное больше не приду. 3 из 5 ) ... Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв

Рафаэль:
Покупал жесткий диск и планку оперативки для ноутбука, чтобы работал побыстрее. Заказывал с доставкой, перед этим затруднялся с выбором - специалисты магазина помогли мне с выбором. Оплатил и в тот же день они отправили, похвальная скорость. Жесткий и оперативка пришли за несколько дней транспортной компанией, качество нормальное, установил, все работает. Отзыв пишу, чтобы получить скидку при следующем заказе, если потребуется. :-) (Участвую в акции). Заказ № 9551

30.05.2016 | положительный отзыв

Рафаэль:
Спасибо за отзыв. Если всё понравилось, почему оценка минус 5? :-)

17.05.2016 | положительный отзыв

Саша:
Менял у них матрицу ноутбука, сделали очень быстро. Работает не хуже, чем та, что до этого стояла.

14.05.2016 | положительный отзыв

Евгений:
Не ошиблась выбрав эту компанию. Отремонтировали мой старенький самсунг оперативно, а главное качественно. Не могу не отметить достойную цену, ставлю 5+.