14.06.2020
Drive cafe Бодрость

в этом завидении, что сразу бросается в глаза, нет нормальных условий для соблюдения санитарных правил( нет канализации, слива, практически никакого доступа к воде), руководством кампании поощряется реализация некачественных и не свежих товаров. Существует около 30 категорий штрафных санкций за каждую мелочь, зарплата выплачивается хаотично как поживает руководство. Когда я увольнялся мне выплатили даже не всю сумму денег заработанную мной. Также Подробнее>>

05.11.2017
Отзыв : Чай Бодрость черный 250 гр.

Почитала отзывы и вывод,что чай Бодрость пьют потому что времена настали плохие???По мне так это вполне нормальный чай.Купила его не потому что дешево,а потому что наш российский бренд.Покупаю часто в Ленте,акции на него там регулярно проводят.Можно купить и черный,и зеленый.Рекомендую и вам попробовать.

Россия, Рязань, Ленина

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «Бодрость и Здоровье из Сибири»

Мне очень понравился ваш стевиозид. Он не имеет неприятного запаха и привкуса. Я по прежнему ваш постоянный клиент! За быструю доставку отдельное спасибо.

Россия, Новосибирск, Интернет-магазин «Бодрость и Здоровье из Сибири»

02.09.2017
Отзыв : Чай Бодрость черный 250 гр.

Здравствуйте! Меня зовут Анатолий и я любитель чая. В последнее время приходится по жизни экономить и поэтому я вместо привычной пачки чая в картоне приобрел продукт нижних полок магазина - чай в мягкой упаковке. Чай называется Бодрость черный индийский мелкий 250 гр. Дизайн пачки и ее содержимое, которое слегка просвечивается через упаковку производили неплохое впечатление. На следующее утро я заварил этот чай и могу с уверенностью отметить, что Бодрость в мягкой упаковке более чем достойный чай. Могу посоветовать со всей ответственностью.

Россия, Рязань, Ленина