21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : робот-пылесос GUTREND JOY 90 PET

Преимущества: - не сильно шумит (как кухонная вытяжка или технический фен) - может стать заменой обычному пылесосу - есть два фильтра для воздуха - можно чистить фильтры с водой - легко переносить с места на место - чистит разные покрытия на полу - мощность (сильнее и меньше, переключается по режимам) - может справиться с разным мусором (бумажки, волосы, нитки) - переднее колесико поворачивается - боковые колесики резиновые - переступает порожки - запасной хепа-фильтр и пара щеток - узкий по ширине - фильтр долго не изнашивается Недостатки: - можно управлять полноценно только пультом - батареек для пульта нет в комплекте Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Gutrend Lens 610

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Gutrend Vision 730

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : робот-пылесос GUTREND JOY 90 PET

Центральная щетка (еще называют турбощеткой) -- это одновременно и достоинство, и недостаток. Что в обычном пылесосе, что в роботе она позволяет почистить коврик от шерсти и любого другого свалявшегося в ворсе мусора. Но вместе с бонусом достается повинность по его очистке. Особенно доставляет снимать длинные волосы (у меня как раз такие). Щетку нужно очищать регулярно, иначе со временем станет похожа на запущенную расческу, а там и до поломки недалеко. Но если сравнить пользу от наличия и мороку от очистки, то первое перевешивает. Дизайн понравился сразу -- спокойный, без каких-то лишних элементов. Интересная идея с верхней панелью из закаленного стекла, неожиданно

Россия, Санкт-Петербург, 199178, Санкт-Петербург наб. реки Смоленки,

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Робот-пылесос GUTREND Style 200 Aqua

Как будто специально придуман для большого дома. Потому что все приспособления здесь есть - боковые щетки, турбо, модуль влажной уборки, в коттедже как раз это все необходимо - ковры есть, плитка - весь нижний этаж, ламинат. И площадь уборки очень даже подходящая, я больше такой не видела - хотя, может потому, что ставила верхнее ограничение по деньгам. Может быть, и есть что-то и лучше за большую цену, но меня в моем роботе все устраивает. И даже расход электроэнергии не больше, чем на телефонные разговоры. От падения с верхнего этажа есть специальные датчики и виртуальная стена - пока не упал ни

Россия, Москва, -

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Gutrend Vision 730

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : робот-пылесос GUTREND JOY 90 PET

Роботизированная уборка - это прямо уже наступившее будущее. Пылесос изменил свой привычный вид и функциональность очень радикально и мне лично это очень по душе. Уборка квартиры - не самое любимое мною занятие, на которое приходится тратить ещё и много времени. Покупка избавила меня от этой "прелести", чему я страшно рад. Теперь я ставлю режим расписания и спокойно ухожу на работу, вечером вернувшись обнаруживаю чистые полы. Иногда люблю понаблюдать за его работой, это очень необычное зрелище, ещё не привык. Когда за ним смотришь, понимаешь, что там действительно имеется искусственный интеллект. Он не только замечает препятствия и останавливается перед ними, но и Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Робот-пылесос GUTREND Style 200 Aqua

Пользуюсь роботом только неделю, все в нем хорошо, руки растут оттуда откуда следует. В первый день возникла проблема его размещения, так как шнур от зарядной станции коротковатый, а розеток в комнате всего две и обе они спрятаны. Кое как установила возле компьютерного столика. Он там не мешает, даже как-то украсил угол. Живем в частном доме, поэтому выбирали устройство, которое может пропылесосить больше ста квадратных метров пола. Если верить паспортным данным, этот робот может убрать больше двухсот квадратов площади, но я такими просторами не располагаю, подтвердить эти данные не могу. До 120 квадратов он убирает сто процентов. Имеет датчики, не позволяющие

Россия, Москва, -

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Gutrend Lens 610

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Gutrend Echo 520