10.03.2017 | положительный отзыв
Компания Горгазон

Анатолий:
Очень давно хотел заказать себе газон на дачу, но что-то ни как не находил нормальные цены на негоо, знакомый посоветовал компанию Горгазон, так как у них адекватные цены, и нормальные сотрудники. Связался с ними, они мне все конкретно объяснили, что и как будет лучше, и я понял что они разбираются в своем деле. Я сказал пусть делают на свое усмотрение, только скажут мне цену. Все сделали отлично и не сильно дорого, очень доволен роботой. Не много долговато ишел процесс, но в принципе никаких нареканий.

Москва, 15-й км., вл. 2А

11.09.2017 | положительный отзыв
Компания Горгазон

Алексей:
Я хотел бы поделиться с Вами о своей покупке рулонном газоне от Горгазона. Я купил "Первый сорт" цена за рулонного газона м2 - 200 рублей и цена за доставку обошлась нам очень дешево если сравнивать газон с других организаций за доставку которого просили очень много денег. Один поддон с газоном весит около 1.4 т.,. Здорово проконсультировали по телефону менеджера завали Алексей. Вот уже столько времени прошло с момента покупки рулонного газона - газон супер! Вообще никаких проблем, жена и дети рады.

Москва, 15-й км., вл. 2А

21.10.2017 | положительный отзыв
Горгазон

Был опыт трудоустройства в данной компании. Работал в Горгазон в прошлом году, когда был сезон. Выполнял функции укладчика рулонного газона. Оформлен был официально по контракту. Условия замечательные, оплата труда тоже хорошая. Руководство нормально обращалось со своими подчиненными и соответственно их поощряло. Очень надеюсь на подобную работу в Горгазон в этом году. Мне это нравится, вносить свой вклад в ...

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Горгазон

Недавно стали обладателями домика в деревне. После первого года борьбы с сорняками, решили в саду посадить газон. Но самостоятельная попытка была, мягко сказать неудачной, - газон был пучками, и за один сезон его полностью забили сорняки. Поэтому решили положить рулонный газон. Выбрали компанию Горгазон случайно http://gorgazon.ru/, просто наткнулись на их рекламу о бесплатной доставке и купились))) Газоном довольны, год отходил на отлично. Гарантия до 10 лет, ну посмотримс)))) Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв
Горгазон отзыв сотрудника Антон

Мы не сразу определились: рулонный газон или сеянный выбрать для своего дачного участка. Пришли к выводу, что все-таки лучше использовать именно рулонный газон.Тем более преимущества рулонного газона неоспоримы: устойчивость к заморозкам и климату в общем,однородный цвет и равномерная высота,нет сорняков.Также не нужно долго ждать, пока трава вырастет (в отличии от сеяного). Обращались в компанию Горгазон,где заказали 100 кв.м. по доступной цене рулонного газона первого сорта. Привезли нам все достаточно быстро плюс очень качественно собственно уложили газон. Покупкой остались довольны, рулонный газон очень качественный и неприхотлив. Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
Горгазон отзыв сотрудника karpinkirill

Эта компания предлагает качественный первоклассный рулонный газон. Год назад я обращался сюда для того, чтобы купить такой газон с целью благоустройства участка перед собственным домом. Пообщавшись с менеджером компании Горгазон, решил, что лучшим вариантом будет взять газон Первый класс исходя из его замечательных характеристик и красивого насыщенного цвета. Установкой тогда занимались люди из этой же компании, сделали все профессионально, как и обещали. Спустя год я убедился в правильности своего выбора. Газон отличный и никакие погодные условия ему не страшны. Подробнее>>

09.01.2016 | положительный отзыв
Горгазон

Проработал сезон в этом году укладчиком рулонного газона в компании «Горгазон» по контракту. Условия труда были отличными, мне очень понравилось работать в этой организации. Как коллектив, так и начальство вполне адекватное и дружелюбное. Зарплата меня полностью устраивала, а главное, все выплачивали без задержек. Лично я участвовал в озеленении Ленинградского проспекта, а также других объектов и частных домов в Московской области. Надеюсь, в следующем году снова удастся поработать в этой компании. Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Горгазон

Добрый вечер! От деда мне остался дачный участок который я решил привести в порядок, так как все больше хочется времени проводить там, на чистом воздухе. Все сделал своими руками, однако с газоновым покрытием пришлось повозится, своими руками не получилось а к кому можно было бы обратится не знал. решил поискать в интернете и основываясь на положительных отзывах о данном ресурсе обратился к ним, о чем не пожалел. Заказал первосортный рулонный газон в выборе которого помог мне менеджер Руслан, ему отдельное спасибо. Газон доставили своевременно как и обещали. По поводу качества слов нет, просто супер, я даже не Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Горгазон отзыв сотрудника Юлия

С мужем летом заказывали в Горгазоне рулонный газон. Менеджер Максим очень помог с выбором типа газона для нашего загородного домика и дал дельные советы по дальнейшему уходу за ним. Решили не экономить и остановились на газоне первого сорта. Цена приятно удивила, ведь за эти деньги в других фирмах можно было бы купить лишь самый дешевый газон. Стоимость и сроки доставки в Кировскую область тоже оказались невелики. Семья осталась довольна, а газон до сих пор радует глаз. Большое спасибо компании.http://gorgazon.ru/pricing-html/ Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
Горгазон отзыв сотрудника Алла

Отличная компания! Несколько месяцев назад я наконец купил у них газончик. Трава, действительно, выглядит прекрасно. Густая, чистая, без примесей. Как говорили знакомые, через годик-два она станет еще лучше. Это правда. Я видел их участок. Но больше всего мне понравилось даже не это, а то, что «Горгазон» предоставил транспорт по разумной цене. Самая доступная доставка среди аналогичных фирм в Москве. Когда мне привезли мой мятлик, понял, что каждая потраченная копейка того стоит. Подробнее>>