02.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Рівненська центральна міська лікарня

Хочу оставить свой отзыв и общие впечатления от посещения городской по месту моего проживания больницы. Первое что сразу придает негативным эмоциям - это безразличие врачей к пациентам. Я например работая в месте, где возможно приобрести болезнь туберкулеза, постоянно проверяю свое здоровье флюорографией. И вот, когда я пришел, сразу пошел в кабинет, в котором постоянно делал эту процедуру. Во-первых, в нужном кабинете, было закрыто и написано обращаться в другой кабинет. Когда я обратился в тот кабинет, то мне сказали, что врача нет, и не знают когда вернется. Вы, мол, ждите, может 10 минут, может 1-2. Потом начали спрашивать а зачем мне Подробнее>>

31.10.2020
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ЦЕНТРАЛЬНА ВАНТАЖНА ЛОГІСТИЧНА КОМПАНІЯ

Очень большой оборот кадров(малейшая ошибка тебя увольняют).У руководства постоянно мисли о том что все хотят их обмануть( нет доверия к коллективу вообще). По поводу выплаты премии можете вообще забыть. Этой компанией руководят очень жадные люди и наверное их обижали в детстве(отношение к коллективу так себе: Руководители очень умные люди а все остальные тупие). И то что они обещают изначально , Подробнее>>