05.05.2016 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Размеры жилетов

Размерный ряд жилеток, когда я была, закончился на 46 размере. Обычно я не знаю проблем при подборе, а тут на тебе, пришлось ехать ещё раз через неделю, когда были в наличии.

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве

Согласно с предыдущим отзывом, все зазывают, а вы сами знаете, что идете в салон Бутик меха, надписи есть, не проходите мимо и читайте внимательно, не обращайте внимание на зазывал.

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Дорогие покупки нужно делать в достойных магазинах!

В воскресенье поехала на рынок Садовод в салон «Бутик меха» за чернобуркой. Не рынок, а огромная толпа, в которой не утонуть, не заблудится, не припарковаться — народ море. Нашла Бутик меха с трудом. Пока шла, все зазывают, пристают, сладко поют, не заслушайтесь. Смотрите внимательно, где Бутик меха. Наверху, над дверью, крупно написано. Будьте внимательны, когда идете в конкретный магазин. Идете за дорогой покупкой, потому что надо в хороший магазин попасть, в Бутик меха. Не ошибитесь и не пройдите мимо.

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве

В воскресенье поехала на рынок Садовод в салон «Бутик меха» за чернобуркой. Сумасшедший дом, а не рынок, не припарковаться, народу, как будто народное гулянье. Наконец, нашла Бутик меха, Пока шла, все зазывают, пристают, сладко поют, не заслушайтесь. Смотрите внимательно, где Бутик меха. Наверху, над дверью крупно написано. Будьте внимательны, когда идете в конкретный магазин. Идете за дорогой покупкой, потому что надо в хороший магазин попасть Бутик меха. Не ошибитесь и не пройдите мимо.

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Придется выбрать другое время

Ездила в воскресенье в Бутик меха за норковой шубкой, осталась без покупки. Не дошла до магазина, не дошла по 5 павильона. Как будто вся Москва и пригород приехали на Садовод. Придется выбрать другое время, может быть сохранится распродажа у них.

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - На Садоводе будьте внимательнее, обращайтесь прямо в Бутик меха

Договорилась с Рашадом - директором магазина «Бутик меха» на Садоводе, что приеду за шубой из рыси заранее. А смогла приехать только в выходной. Все шумят, народу много, в 5 павильоне все зазывают, не дают оглядеться. Говорю, я с Рашадом договорилась, а мне у нас есть Рашад, проходи, отъехал только. Думаю, нет, слышала, что он обязательный человек, не мог уехать, позвонила. Он конечно, ждет. Шубка для меня отложена. Так, что будьте внимательными на рынке, не ведитесь обман! .

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Ездила в Бутик меха на распродажу

18 сентября ездила в Бутик меха на распродажу. Пришла в 5 павильон, купила шубу, о которой заранее договорилась с директором магазина Рашадом, но купила почему-то дороже, чем обговаривали. Представляете, ошиблась павильоном, пришла не к Рашаду, поэтому и дороже продали, когда поняла свою ошибку. деньги не вернули и назад товар не взяли. Конечно моя вина, что сама поступила неосмотрительно, за тот же товар отдала больше денег.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Универсальный ТК «САДОВОД»

Юлия:

Мой отзыв будет про ТЦ "Салют", т.к. мы готовимся к свадьбе и именно он нам помогает. По всем категориям оценок я поставила - 5.Объясняю - мы приезжали на машине - удобный съезд с МКАДа - очереди машин не было (приезжали 2 раза в воскресенье в районе 16 часов). Парковка большая и бесплатная. Первый раз мы оставляли машину сразу около ворот, но пришлось далеко идти. Второй раз поъехали прям ко входу в Салют - мест везде хватает.Цена-Персонал -Сервис: мы купили мужской костюм ярко-синего цвета для жениха за 12 500 на втором этаже в контейнере 02-03-04. Там был мужчина и женщина. Чтобы создать правильное впечатление о костюме женщина принесла белую рубашку по размеру моему БМ, а также спросила какой у него размер обуви и принесла туфли (т.к. он был в кроссовках), а потом и ремень под цвет. В итоге костюм сидел идеально ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «рынок садовод,14 км мкад»

Нада платить охраникам каждый дэнь . Атак не дадут работу.
Зарплату дают грузчикам каждый дэнь.Чай-пай дешова. Полиция догоняет только да варот а за варота не бежит. наша охрана рынка их не пускаит.И если нет регистрасии не боис,тама можна договарится . ... Подробнее>>

21.05.2022
Каталог Садовод

Я тут часто заказываю. Как написали ниже, всегда хорошо упаковывают. Как-то в другом магазине заказывала много детских вещей, так они приехали все мятые ужасно, неприятно было. А из Садовода девочки аккуратненько раскладывают, приезжает – приятно распаковывать, мерить, видно что вещи новые. Дешевым Китаем не пахнут, нормальное заводское качество с ровной строчкой и ровными швами. ...

Москва, Краснодар