03.08.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве

Салон шуб Бутик Меха мне посоветовала на работе моя подружка, причем мы вначале просто разговорились о мехе, я сказала, что хочу купить себе шубу, а она мне дала их визитку и рассказала, что у них как раз сейчас акция и стоят все модели почти на 40% дешевле. И свою рысью шубу она взяла у них. Я же заинтересовалась и сразу залезла в интернет сайт их, посмотрела. Понравилось несколько моделей, позвонила менеджеру, уточнила наличие и цену, и договорилась, что приеду. В самом Садоводе я раньше бывала, но все равно салон

27.07.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Приятный сюрприз

Так как до Садовода мне ехать далеко, я решила позвонить и уточнить, что именно я хочу, и есть ли такая шубка в наличии. Позвонила по номеру 84993982040, все подробно описала, и размер, и цвет, а также фасон: девушка сообщила, что такие модели есть, а также на эти модели установлена сезонная скидка 40 процентов. Когда я приехала на рынок Садовод и нашла адрес Бутика Меха 5 павильон, 3 вход, Г-17, я сразу же нашла девушку с которой общалась, и она мне показала эти шубки. Они мне очень понравились, я померила,

26.07.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Купила норковый жилет

На прошлых выходных приезжала в бутик меха на садоводе с подругой. Вообще на рынке бываю очень редко, вещи в основном покупаю в магазинах, но в этот раз сделала исключение. Сначала думала просто прогуляться с подругой за компанию, но потом не выдержала и сама купила обновку. Подруга заранее договорилась по телефону о примерке и приехала специально за полушубком. Пока она примеряла и торговалась с продавцами, я тоже время зря не теряла. Когда мы только зашли в бутик, я сразу отметила для себя норковый жилет голубого цвета, который висел на манекене.

21.07.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве

Вчера купила легкую шубку из норки самого практичного и популярного шоколадного цвета. Понравилось, как сшиты рукава и низ шубки, они присобраны и выглядит это элегантно. Аккуратный небольшой воротничок дополняет модель, верх ворота застегивается на оригинальную пуговицу. Привлекательная вещица выглядит вообще очень шикарно, тем более зная, что товар качественный и недорогой все больше она мне нравится. Нашла я ее по совету знакомой, которая уже не первый раз покупает на Садоводе для себя шубки. Вот и я теперь буду постоянной покупательницей, так как присмотрела здесь себе меховую жилетку из енота, а

09.07.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Подарки и скидки

Спасибо большое Бутику меха на Садовод за шубку! Норка с укороченными рукавами с интересным кроем, манжет поперечный расклад. Качество меха отличное. Все, и я в первую очередь, в восторге! Этой зимой буду самой стильной! Отдельное спасибо за скидку. Кто заинтересовался можете позвонить в Бутик, узнать о действующих скидках, подарках (есть и такое!), распродажах, а также получить и другую интересующую вас информацию. Персонал очень вежливый, грамотный, подход к каждому клиенту индивидуальный –- всё, как говорится «расскажут и покажут».

05.07.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Пару слов

Хочу написать пару слов о покупке кожаного плаща в Бутике Меха на рынке Садовод. Очень довольна осталась качеством предложенных кожаных изделий, даже растерялась от такого количества моделей, и понравилось сразу несколько вещичек. Но всё же определилась и купила приталенный кожаный плащ в темно-синем цвете, до колен. Мягкая кожа, очень приятна на ощупь. И самый важный момент, теперь у них можно купить любое изделие в рассрочку, это очень удобно, если приобретается несколько изделий. Я здесь была впервые и мне продавец оставила номер телефона +74993982040, по которому можно узнать о новинках

04.07.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Купила офигенскую кожаную курточку с мехом

Купила себе в бутике «Меха» офигенскую кожаную курточку с мехом на день рождения. Полностью натуральная, капюшон, сама коротенькая, рукава с меховой отделкой, всего 18 тысяч мне обошлась она, скидку мне сделали как имениннице. Оформила в рассрочку на 3 месяца, так как не располагала нужной суммой на тот момент. Вообще тут выбор большой, но я как увидела эту куртку, просто обомлела и как раз мой размер последний оставался. Как будто меня дожидалась! Нарадоваться не могу на нее, так выгодно прикупила, и такая вещь крутая. Порадовала себя любимую, больше то некому.

26.06.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве

Я всегда избавляюсь от депрессии проверенным женским способом – иду за покупками в магазин. Причем выбор делаю всегда в пользу качественных и дорогих вещей. Например, недавно купила кожаную куртку с отделкой из чернобурки. Смотрится просто роскошно! Купила я это чудо в бутике «Меха» на Садоводе. По-моему на этот рынок обязательно стоит съездить только ради посещения этого салона. Персонал тут вежливый, могут даже с парковки встретить и в магазин проводить, если созвониться с ними. Телефон у них 8 9254495100. Вообщем я тут купила сумку и очень крутую курточку, но не

26.06.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Выгодная покупка

Добрый день! Моя двоюродная сестра в прошлом году купила выгодно норковую шубу на Садоводе. Шуба отличная, а мне хотелось не шубу, а норковую жилетку. Для того, чтобы не ехать впустую, я нашла номер в интернете 8-499398-20-40 и уточнила. Продавец-консультант этого магазина мне ответила, что в наличии много разных размеров и фасонов. Завтра утром поеду мерять. Как я и ожидала, норковый жилет я купила, качество хорошее, цена просто отличная. Хорошо, что скидки сейчас на мех, можно выгодно купить. Магазин «у Романа» мне очень понравился, недаром мне сестра его рекомендовала.

24.06.2017 | положительный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Спасибо за шубу из бутика меха, отличный продавец Роман

К следующему сезону я купила в Бутике Меха шикарную голубую шубку из норки. Качество потрясающее, я не ожидала. Да и ни за, что бы не пошла на рынок, если бы не посоветовала невестка. Она у нас всегда даст нужный совет в этих вопросах. Обошлась она мне очень выгодно, сейчас у них сезонные скидки. От ассортимента и цен я просто в восторге. В магазине мне предложили рассрочку без переплат, ну так как я уже имела нужную сумму денег, то оплатила без рассрочки. Бутик Меха – советую Вам рассмотреть шубы этого