06.07.2017 | положительный отзыв
12.04.2015 | отрицательный отзыв
iPhone - iphone 4s 8gb Не исправен, причем практически вся партия!

Купила В Связном 4S.Через 2 дня звука нет. Показывает что наушники включены, а наушники не подключены. На форуме пишут что такая проблема бывает в браке. Приехала, хотела сделать возврат. Продавец перезагрузил программу., что то понажимал- заработал. Проходила неделю- замучал в конец. Ко мне не дозвонится. Звонок идет, а телефон показывает только пропущенные. Пришла в магазин. Девушке продемонстрировала это чудо. Она Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
prod-iphone.ucoz.com - Мошенник по продаже iphone

Мошенник продает телефоны на сайте http://prod-iphone.ucoz.com/ почта мошенника super.sell.apple..[]..yandex.ru. Рад если кому помог, кто попался отпишитесь (Kvashnin80..[]..inbox.ru) Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин iPhone-Trade

Мы сыну не стали к 1 сентября покупать телефон, но в Новый Год обязательно подарим. Купили его уже в этом магазине, Айфоны тут замечательные, качество отличное и скидки шикарные делают. При покупке подарили чехол, наклеили стекло защитное.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин iPhone-Trade

Телефон купил шикарный, да ещё и за такую цену вкусную. Ребята, покупайте смело, ерунду тут не впаривают, я лично проверил.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин iPhone-Trade

Для меня весомым аргументом покупки именно тут смартфона стало наличе большого количества моделей Айфонов. Они тут всей почти лиенейкой выставлены, в том числе и модели с +. Купил именно 8+, так ак по качеству он лучше восьмёрки, а сам по себе лучше.

06.09.2021 | положительный отзыв
Лучшая копия iPhone в Украине сборка Корея

Я брала копию айфона 12 про макс дочке в августе 2021 года, мы довольны. Брали здесь https://mobilax.com.ua/ Конечно, если вы хотите за 6000 грн получить оригинал, то вряд ли вам сюда),... Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Rem-Iphone отзывы - Повторный ремонт

Повторный ремонт третий раз!?Какой-то странный ремонт у этой "фирмы" на Энгельса, 115, к. 1. На iPad треснул экран и я отдал им в ремонт на замену. Заменили, правда, взяв чуть большую сумму "за доработку корпуса". Ну да ладно с этой суммой, лишь бы всё работало. Но! Через полгода пропала чувствительность части экрана полосой с краю. Отнес в эту "фирму" и услышал "это микротрещина, сами виноваты, нужно опять менять экран". Со скрежетом отдал им 5 тыс. руб. за замену. Всё опять заработало! Но! Проходит ещё полгода и снова отказывает Подробнее>>

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Rem-Iphone отзывы - Выкуп айфона

Пытался сдать им айфон, в чате распросили все о нем, назвали цену в 6000. Я не питал иллюзий про 6000, понятно что по приезду ее снизят. Но по факту назвали цену 3000, якобы аппараты с 16гб не интересны. А когда консультировали в чате об этом не знали? Господа, снижать в два раза - это не порядочно. В чистом виде замануха. В вопросе выкупа не рекомендовал бы иметь с ними дело. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : iremont-iphone.ru - Гараж S. Джобса(сеть сервичных центров по ремонту техники Apple в СПБ)

Приемлемые цены. Отличный мастер. Но есть свои нюансы. Чинили камеру + замена сенсора на айфон 7. В итоге сказали, что камеру только менять, и естественно стоимость от этого выросла, но сделали все при мне сразу же. На все про все потратил час времени. Немного не понравился их режим работы. На озерках работают только до 7 часов вечера. Результат ремонта – на 5+, проблем с фотками и дисплеем у меня нет.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-петербург, ул. Композиторов 4, помещение 245