11.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СРО Развитие

Тут действительно ценят персонал, стремятся к тому, чтобы каждый менеджер мог заработать больше и создают для этого все условия. Никто не ограничивает в развитии, есть возможности и для карьерного роста. Мне нравится.

11.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СРО Развитие

Работаю второй год, зарплатой довольна, офис у нас удобный. Коллектив, руководство, зарплата, условия труда устраивают. Работа есть всегда

31.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СРО Развитие

Нормальная компания, нареканий ноль. Открытые люди. Самое главное всё прозрачно. Рекомендую.

08.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СРО Развитие

Я почти всю свою сознательную жизнь работают вахтами, вот будет скоро год, как устроен в ГК "Развитие" монтажником. Здесь меня всё устраивает, от условий до зп, форму выдают. Работа всегда есть, зп стабильна.

08.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СРО Развитие

в "ГК Развитие" работаю почти 2 года, для меня уже работа стала обычной, аванс-получка, понедельник-пятница и т.д. конечно очень радуюсь если попадается нестандартная задача, конечно они бывают не редко, но простой работы очень много т.к. объекты очень крупные.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ассоциация сро НАСПИ

Мы получали на компанию СРО по второму уровню ответственности, т.к. занимаемся монтажом теплообменного оборудования, а заказчик очень любит в сумму подряда засовывать и само оборудование. Соответственно бывает, что общая стоимость контракта и 60 миллионов и выше, при том, что наших работ там от силы на 10, ну а нам деться не куда, приходится соблюдать условия. Вступали в строительную СРО в Москве через Ассоциацию наспи, они нам и СРО подобрали и специалистов для внесения в НРС. Объекты у нас особо опасные, а специалистов для внесения не хватало(специалисты были, но требованию по стажу работы не соответствуют), поэтому НАСПИ дали нам своих

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ассоциация сро НАСПИ

Вступление в строительную СРО в Москве нам стало необходимо, когда мы стали участвовать в подрядах по монтажу электрики. Дело в том, что генеральный подрядчик, на которого мы чаще всего работаем, берет подряды на 20-30-40 миллионов, а значит и субподрядчику также необходимо иметь свидетельство СРО, потому что если общая сумма подряда более трех миллионов, то все субподрядчики также должны быть членами СРО, с открытыми работами по своему направлению деятельности. Мы вступали в ассоциацию СРО НАСПИ, т.к. они смогли открыть нам все необходимые работы, они при необходимости даже атомку открыть могут. По выпискам из этой СРО у заказчика ни разу претензий

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тина Рыжова о компании СРО-Экспертиза

Хочу похвастаться своим новым местом работы, давно о такой мечтала, работа не пыльная, но правда ответственная, зато условия очень приятные и комфортные, коллектив дружный

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ассоциация сро НАСПИ

С НАСПИ сотрудничали по вступлению в строительную СРО в Москве, мы обратились к ним, т.к. они в вопросе этом разбираются, проконсультировали по взносам, по уровням ответственности и по другим вопросам, связанным со вступлением в СРО они нам помогали. У них все действия по вступлению уже отработаны, соответственно нас внесли быстро и без проволочек. Они с хорошей ассоциацией сро сотрудничают. Да, там есть свои требования, но и нет рисков, что наш лишат лицензии или что у вас членские взносы в два раза вырастут.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ассоциация сро НАСПИ

НАСПИ делали нам свидетельство СРО (3 класс ответственности), а также организовывали после квалификационную аттестацию специалистов для СРО, т.к. чтобы получить СРО для технически сложных и опасных объектов минимум три специалиста компании должны быть аттестованы в Ростехнадзоре. А у нас 90% объектов как раз к такому классу и принадлежат. Соответственно НАСПИ нам делали все под ключ, они и с СРО сотрудничают и с сертифицированными в Ростехнадзоре обучающими центрами, поэтому мы смогли быстро получить свое свидетельство СРО.