30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лиана о компании УРО-ПРО

Проходила в этой клинике комплекс процедур по приобретенному купону. Меня удивило, что специалист - гинеколог, делает осмотр и берет мазки в сапогах и ещё с таким лицом, как-будто ей весь мир должен! А специалист УЗИ просто спит в кабинете, а когда стучишь, выбегает с глазами по 5 рублей и орет. ("Что так громко долбишь в дверь?!"). Было это пару лет назад, а неприятный осадок конечно же остался.

Екатеринбург

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марго о компании УРО-ПРО

Побывав в одной из клиник родного города и получив неадекватный результат, было решено сменить её на Уро-Про, которая активно себя продвигает, что немного смущало на первый взгляд из-за возможности высоких цен. На деле всё оказалось проще: высокий уровень организации и подхода к пациентам, и адекватность лечения, вызвало ликование — Неужели мне здесь помогут?! Действительно, помогли и не только, персонал также оставил положительные впечатления, что привело меня в мед.центр ещё раз. Спасибо за профессионализм, для меня вы лучшие!

Краснодар

14.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия Немтарева о компании УРО-ПРО

Хочу сказать огромное спасибо гинекологу Сафоновой Ирине Викторовне - замечательный и очень внимательный специалист. Очень ей благодарна за деликатность и профессионализм! Буду у нее теперь наблюдаться.

Ростов-на-Дону

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Натали о компании УРО-ПРО

Пишу подробный отзыв о своём крайне негативном опыте обращения в клинику на Кузнечной, 83 в г. Екатеринбурге. Обратилась с эстетической проблемой в сентябре 2016 года, по поводу удаления так называемой анальной бахромки. Попала к зав. отделением проктологии Соловьеву Д. П. Он заполнил карту и произвел осмотр, сообщив мне о наличии у меня 3 внутренних и наружных узлов на 2 стадии (меня беспокоила только эстетическая проблема). Назначил лечение стоимостью в 42 тысячи рублей, предложив оплатить его частями. Я поверила в сложность моей проблемы и внесла часть суммы (10 тысяч рублей).

Екатеринбург

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аня о компании УРО-ПРО

Отвратительная клиника и врачи. Грязная клиника, такое ощущение, что полы там вообще не моют. Гардеробщицы нет, вешают вещи в коридоре, любой может взять любую вещь и уйти. Платишь за консультацию 1500, потом ещё дополнительно за то, чтобы вам выписали лекарства 6000. Лечение в клинике стоит 14000. В Уро про вам в лучшем случае не помогут, в худшем искалечат!

Ростов-на-Дону

05.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Георгий о компании УРО-ПРО

Я лечил геморрой в Уро-про. С помощью легирования мне удалили два узла за одну процедуру. Никакой боли не ощущал, все сделали быстро и качественно. Прошел уже месяц, геморрой больше не беспокоит. Врач вдобавок мне выписал целый комплекс по профилактике. Большое спасибо, у вас работают настоящие профессионалы.

Краснодар

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании Уро-Про

Лапину, мошенницу, вон из медицины. Чеков не дала, договор не дала, фамилию, имя указала, какие номера договоров и чеков вы хотите, чтобы я предоставила? Пусть другие пациенты не идут туда, к этому чудовищу. Это не антиреклама, это ни чей-то заказ. Это правда, которая была со мной, вот мой номер телефона, позвоните я все расскажу: 8-985-340-58-40. Это правда, не должна она быть в медицине. Я еще в прокуратуру обращусь, в Роспотребнадзор. Я не сумасшедшая женщина.

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Уро-Про

Здравствуйте! Меня зовут Светлана Шитц. Я уже не один раз обращалась на ваш сайт написать правду про Лапину, но почему-то вы не публикуете правду. Очень жаль. Боль, обида и досада никогда не покинут меня и мое сердце, и то, что со мной сделала Лапина. Может это поможет избежать проблем и хамства к другим пациентам. Хочу повториться сделала операцию по поводу геморроя, на момент выполнения операции лицензии у нее не было, чек не предоставила. Когда я пришла второй раз к ней она меня выгнала вон. Разве это врач? Разве она

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Света о компании Уро-Про

Не водите детей в Атлантик не Ленинском, 123. Надо же какое совпадение, там лечатся пациенты с сифилисом и ВИЧ инфекцией, контагиозный моллюск, вирус папилломы человека. Ходить туда очень опасно. Куда смотрит роспотребнадзор? Если хотите проблемы, то вы их там получите. И никто ответственности не несет и никто не будет наказан. Все шито крыто. Потому, что Лапина Татьяна Викторовна сделает все чтобы вам за морочить голову. Не может быть стерильно и безопасно там, куда приходят такие пациенты. Подумайте сами. Выбор за вами, как она пишет на сайте.

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Уро-Про

Ни в коем случае не обращайтесь к врачу этой поликлиники Чантурии Нане Георгиевне. Она шарлатанка! Мне нужно было прижечь эрозию, но под предлогом долгой необходимой подготовки, она откладывала прижигание. Реально вешала лапшу на уши, прописывала их препараты по 700-900 рублей, за каждый "заход" в кабинет около 2000 рублей. К сожалению, я не сразу поняла, что меня обманывают, надеялась, что она все же прижжет мне. Но нет! Я потратила кучу денег, нервов и самое главное времени, но так процедуру мне не провели. В другой частной клинике мне провели процедуру прижигания