11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Amore+Fiori

А мы заказывали тут букет на юбилей свекрови. В заказе учли все наши пожелания за что большое спасибо, обязательно закажу снова при любом удобном случае Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Amore+Fiori

Хочу сказать спасибо магазину на Amore+Fiori , необходимо было собрать букет ко дню рождения, времени было мало, но не смотря на все, флористы собрали красивый букет и очень недорого, именинник потом сказал, что цветы простояли дольше всего. Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Amore+Fiori

Что больше всего понравилось при покупки цветов в магазине Аморе Фиори, так как это их милые и вежливые флористы, ради них уже готов возвращаться снова и снова))) Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Amore+Fiori

Купил в магазине Amore Fiori большой букет красных роз, упаковали не лохо, привез домой жене, ей понравилось очень, 5 дней прошло с того момента до сих пор стоят и не завяли Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Amore+Fiori

Покупаю цветы в Amore Fiori уже года 4. Увидела в метро рекламу "10 роз за 300 руб.". Не поверила особо, но всё же решила проверить. Как раз нужно было покупать цветы маме на День Рождения). В общем поехала туда, благо база недалеко от метро. Правда, вначале пришлось немного поплутать-не сразу нашла. Ну да ладно)). Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Amore+Fiori

У начальницы был юбилей и коллективом захотели ей заказать роскошный букет. Обратились к менеджерам, все обговорили, выбрали отличный вариант. Все были в восторге от букета, а от работы с компанией остались только положительные эмоции. Подробнее>>

Отзыв на : Amore+Fiori

Покупала у них букет через инет магазин, только сайт не Amore Fiori называется, а там поддомен какой-то. Букет красивый был, да и по цене не дорого вышло Подробнее>>

Отзыв на : Amore+Fiori

Мне понравился магазин очень красиво сделан в плане дизайна, дружелюбный и профессиональный персонал, а цветы всегда свежие и в большом количестве Буду заходить чаще!) Спасибо Вам ребята Подробнее>>

Отзыв на : Amore+Fiori

Знаете ли вы Amore+Fiori? Расскажите о своем опыте, если были в одном из магазинов сети цветочного бутика Amore+Fiori. Очень интересно знать Ваше мнение Подробнее>>