14.04.2015
Фабрика Покраски одежды отзыв Хохлан Ирина

Хохлан Ирина:
Прошу обратить внимание руководства, как менеджер Ольга общается с клиентами: со стороны менеджера было грубое обращение по отношению к к клиенту, менеджер не ответил ни на один интересующий вопрос. создалось впечатление, что менеджер очень устал в 12 часов утра и не заинтересован в обработке новых запросов и в сотрудничестве. Давно не видела таких людей в продажах, очень возмущена!!!

23.04.2015 | положительный отзыв
Фабрика Покраски одежды отзыв Maria Lysenko

Maria Lysenko:
Отдала в покраску жакет, на котором после использования ваниша остались высветленные пятна. Цвет был сложный между сиреневым и бежевым, пудровый. В приемном пункте на Пятницкой долго прикладывали цветовые образцы и нашли очень близкий. Каково же было мое изумление когда покрашенная вещь оказалась облезло коричневого цвета, того самого из которого в далеком детстве шили школьные платья - казенный, дешевый, безликий коричневый. ВЫКРАСИТЬ И ВЫБРОСИТЬ, как говорила моя бабушка (за полторы-то тысячи рублей)! Не рекомендую Фабрику покраски одежды!

07.12.2015
Фабрика Покраски одежды отзывы о работодателе

Helen:
Отдала в покраску брюки и джинсы. Брюки нужно было покрасить в черный цвет, после того как они выгорели на солнце. А джинсы сначала хотела тоже в черный цвет, но приемщица, сказала, что у них большая палитра цвета и джинсы можно оставить синими, только сделав цвет насыщенней. Заплатила 2000руб., по 1000 за каждую позицию. Обещали, что срок покраски 7-9 рабочих дней. Позвонили примерно через неделю и сказали- заказ готов. В будни не успевала доехать, так что забрала вещи в субботу. Брюки- черные (светлые места там где выгор- исчезли, выглядят как новые). Джинсы -чуть синее чем я думала. Но приемщица предупреждала, что оттенок и насыщенность цвета может отличаться , так что я не в обиде. В общем довольна покраской. При мне мужчина забирал огромный пакет со шторами и занавесками из тюли. Отдавал на покраску и тоже был доволен результатом.

18.02.2017
Фабрика Покраски одежды отзывы сотрудников

Валерия Кочеткова:
Халтура и бардак! Отдала покрасить футболку в ноябре. Четко оговорила при заказе (даже в квитанции написали) какой цвет и вариант покраса. 2 месяца потом названивала, мне отвечали что скоро и не перезванивали, к февралю, когда я начала скандалить, футболка появилась в пункте выдачи. Покрасили вместо заказанного "мрамора" чем-то невнятно-однотонным. В ответ на мое удивление: "технолог решил что вельвет будет лучше". Вопрос "А почему технолог это решает не созвонившись с заказчиком?" остался без ответ. В общем, я на "фабрику варки" больше не ногой!

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика покраски одежды и варки джинсы

Покраска одежды, а именно  Джинсы, брюки, костюмные брюки Бейсболки Безрукавки Блузки Костюмы (пиджак + брюки(жилет)(юбка)) Куртки зимнии Куртки - ветровки (демисезонные) Куртки – пуховики Платья, сарафаны (в том числе и шёлковые) Платья - туники Плащи Пальто (демисезонное, не шерстяное) Покрывала, пледы Рубашки Свитера (джемперы, пуловеыр, жакеты) Спецодежду (утепленную) Скатерти и занавески Футболки Чехлы мебельные Шторы Шорты Юбка И многое другое Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Трест "сыктывкармежрайгаз" - Второй год не могут достучаться до вас жители дома №4 по ул. Славы по поводу покраски наружных труб

трест "Сыктывкармежрайгаз" (наружные трубы) "Второй год не могут достучаться до вас жители дома №4 по ул.Славы по поводу покраски наружных труб (трубы ржавые!) Подробнее>>

29.11.2017
Автосервис цех

Муровятников Денис работадатель. Обманывает клиентов, работников. Клиентов на зап. Частях, обещает оригинал, а ставит китай. Работникам обещает одну сумму, а платит другую. Относительно ко мне, после моего ухода обещал перевести деньги на карту, а теперь говорит, что машина вернулась и ни о какой оплате речи не идет, а я знаю через общих знакомых, что ни какая машина не возвращалась! Так Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис Независимость - Незаконно отказал в ремонте автосервис

Автосервис Независимость Блюхера 50 Екатеринбург незаконно отказал поставить мою машину на ремонт по каско от Оранты. Направление Независимость приняли, от 27 января 2015 года, заказали запчасти, записали меня на ремонт 3 марта, и 2 марта в 16.50 позвонили с отказом, сославшись на некие долги Оранты. Возник вопрос, о долгах только 2 марта узнали??? Зачем мурыжили меня больше месяца. Нагло предложила Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Пекарня Цех 85

Живу в Москве , но обожаю Питер . Была на собеседовании в цехе 85 на открытие пекарни . Записалась через отклик . Было приятно пообщаться с менеджером. Это был настоящий праздник, меня встретили , провели собеседование . Такие крутые сотрудники , все дружелюбные . Выхожу на стажировку .
Не обнаружила

06.03.2024 | положительный отзыв
44 цех

Я работаю здесь 3 года, не ухожу, потому что привыкла ко всему, приспособилась даже к графику, подводить никого не хочется. Работаем без напряга, в основном мы тут девчонками, отношения нормальные. А менять что-то новое искать не хочу, может и не...
Старенькое все конечно