15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Сео

Лично я тоже не верил что Академия SEO поможет мне с вопросом продвижения собственного сайта, так как в SEO не верил! Но это оказалось правдой, я остался очень доволен курсом SEO рывок, так как он информативный, а главное с практикой! А то был уже в одной конторе, только теорию дали, а там хоть кипятком под ноги. Знания есть, теперь не буду платить АЛЯ СЕОшнику, у самого отлично выходит и рост сайта заметил.

Украина, Киев, ул.Расковой, 11а, к.804, 02002, Киев, Украина

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Сео

Лично я вообще не понимал как продвигать свой сайт, купил его, сижу и смотрю и понимаю что он где-то в Ж. Ну и гугл в помощь как говорится) Нашёл я значит Академию SEO, решил что приобрету курс SEO рывок, так как он целенаправлен на работу с сайтом и своим бизнесом, приобрел, сначала для меня это был лес, но я не сдался, так как хотел, получить результат! В итоге мой сайт действительно начал двигаться вперед, хоть и конкуренты в моей нише жестокие люди, как оказалось)) Держусь рекомендациям Павла и вижу результат. Спасибо так же тех поддержке за терпеливость и отзывчивость!)

Украина, Киев, ул.Расковой, 11а, к.804, 02002, Киев, Украина +38 (050) 222-44-55 http://seo-akademiya.com/

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Академия Сео

Долго не верил, что можно своими силами разместить свой сайт в топ 3 поисковиков. Но зашел на http://seo-akademiya.com/ и мнение, не сразу конечно, поменялось кардинально, раскрутил свой проект, он начал приносить значительные доходы, а денег почти не потратил, в сравнении с услугами Сеошников. Подробнее>>